the void
Добро пожаловать! The Void — это проект по авторской мистике со способностями, в выборе которых вы практически не ограничены. Действие игры происходит в Нью-Йорке и Нью-Джерси, США, в 2019-м году; рейтинг проекта — nc-21. Присоединяйтесь, создайте свою личную идеальную историю, свой идеальный мир, пока он не успел развалиться на куски.
by solomon cramer Он языком чувствовал кислый и горький привкус чужой, жгучей ярости. Он показывал ему зубы, клыки которых оттянулись и заострились, готовые впиться в мягкую, теплую плоть и хрустнуть белоснежной крепостью чешуи. Он мог бы сказать ему многое, и большинство из этого оказалось бы самой настоящей, самой искренней правдой, какую он только произносил за всю свою достаточно долгую жизнь.
06\07 Квест сюжетной линейки Стражей запущен, если кто-то из оппозиции тоже желает развлечься, то запись во второй квест для вас всё ещё открыта, осталось добрать пару человек.
03\07 Запустили первый развлекательный ивент для того, чтобы занять ваши руки и не только. Спешите посмотреть, что это такое и принять участие. А упрощенка и квесты всё ещё в силе, между прочим!
24\06 Мы наконец-то открылись после затянувшегося тестирования! Проходите, чувствуйте себя как дома — все начатые эпизоды перенесены сюда, ждём подачи или переподачи ваших анкет, чтобы поскорее принять вас домой. Развлекаемся как можем, запускаем упрощенный прием, пачку акций и первые сюжетные квесты. И всё также ждём ваших предложений по любым вопросам, дорогие-любимые.

The Void

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Void


Форум

Вступление

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Гостевая

Добро пожаловать в Пустоту! Чувствуйте себя как дома, обнимите вечность и отдайтесь этому миру без остатка. В этом разделе можно найти основную информацию о форуме в простом и понятном формате, списки занятых внешностей и игроков.
• Гостевая • F.A.Q. • Внешности
6 571 Гостевая
Сегодня 09:01:52 - TravisShine

О Пустоте

Если вы готовы шагнуть ещё глубже, Пустота обязательно распахнёт перед вами свои двери. Здесь собраны развернутые и подробные путеводители по миру: от информации о том, что едят порождения на обед до послужного списка всех организаций.
• О мире • Организации • Кодекс безопасности
3 5 Организации
2019-06-24 02:20:16 - The Void

Акции

Никогда не знаешь, каким даром осчастливит тебя Пустота, правда? Говорят, в этом разделе даров видимо-невидимо: заявки на любой вкус и цвет, акции от администрации, сюжетно важные фигуры, проходящие по упрощенному шаблону. Приглядитесь, быть может вам что-то понравится.
• Нужные• Хочу видеть
6 643 Нужные персонажи
Сегодня 12:40:30 - EdwardCal

Картотека

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Регистрация

Первый шаг всегда самый сложный. Сложите свои вещи, сделайте глубокий вдох и сделайте этот шаг прямо в этом разделе — именно здесь находится шаблон анкеты и именно здесь вам стоит разместить свою. Не бойтесь, Пустота одинаково любит всех. • Шаблон анкеты
1 1 Шаблон анкеты
2019-06-24 02:47:23 - The Void

Пустота

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Сюжетные эпизоды

Сюжетные квесты, датированные августом 2019-го года. Если вы считаете, что ваш эпизод влияет на сюжет — напишите АМС о создании темы в данном разделе. Запись в сюжетные квесты и их хронология также находятся здесь.
3 22 Vox Populi [18.08.2019]
2019-07-20 20:51:11 - Lulu Stark

Доска объявлений

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Реклама

Кнопка пиар-входа в боковом меню. Все рекламные проспекты оставляются строго взаимно. Ссылка на нашу рекламу у вас не обязательна, но будьте уверены — мы и без ссылок за этим следим. Если рекламная тема закончилась и вы не наблюдаете новой, то, пожалуйста, сообщите нам об этом в гостевой.
Рейтинг форумов Forum-top.ru
5 4650 Реклама о.5
2021-02-10 06:57:33 - PR

Партнерство

Важный этап взаимовыгодного сотрудничества — это партнёрство. Мы готовы обклеить себя вашими баннерами и старательно вести ваши темы, если вы согласны принять нашу всепоглощающую дружбу, потому что все знают, что дружба — это магия.

photoshop: Renaissance White PR
9 85 Shock Club
2019-11-06 21:36:30 - PR

Вы здесь » The Void


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно