— Почти цела, а ты? — на миг зажмурилась от света заклинания Рора, внимательно осмотрев Тори и удостоверившись, что из нее тоже кости с мясом не торчат в разные стороны. — Школа, видимо, тоже решила нам новый режим устроить, — тихо ворчит Эйвери, а думает о том, что при Дамблдоре такой ерунды не было. Была, впрочем, другая. Типа василисков и прочих оборотней-преподавателей, но землетрясений не было.
Ноябрь-декабрь 1998 года.
14.12.19 — Праздники подкрались и к нам! Встречайте долгожданное зимнее обновление: читайте новости обо всём актуальном, загляните в хронологию и не забудьте оставить отзыв о новом дизайне!
14.12.19 — Новые квесты! Спешите записаться здесь! Высказать свои предложения, открыть личные квесты можно в этой теме!
14.12.19 — А вот и первый рождественский конкурс подоспел! Спешите участвовать!
14.12.19 — У нас новый сезон: ЗИМА-2019/20. Новое соревнование факультетов за кубок и, конечно, перевод игрового времени на ноябрь-декабрь 1998 года. Обратите внимание, что все темы из настоящего перенесены в прошлое.

VERITASERUM: come to die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VERITASERUM: come to die


Форум

1

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

ГОСТЕВАЯ КОМНАТА

Мой любезный друг, позволь нам отворить перед тобой дверь в историю о волшебном мире, любимом нами ещё с детства; сказке, которая никогда для нас не закончится. Именно отсюда начинается наша история, частью которой можешь стать и ты. В этом разделе у тебя есть возможность пообщаться с администрацией и игроками, узнать самую актуальную информацию.
11 1341 Вакансии магического мира
Сегодня 17:06 - KennethAbnow

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПО МИРУ

Здесь ты сможешь найти всю интересующую тебя информацию по волшебному миру: есть здесь своенравные книги о драконах и таинственные рукописи о редких ядах, учебные пособия для школьников и редчайшие фолианты по тёмной магии, описание устройства волшебного мира и множество другой информации, которая тебе пригодится.
12 21 Годы выпуска персонажей
Воскресенье, 5 апреля, 2020г. 23:57 - Markus Wende

РАСПРЕДЕЛЯЮЩАЯ ШЛЯПА

Этот этап - последний, и лишь он отделяет тебя от увлекательного приключения. Но прежде чем пуститься в погоню за коварной обольстительницей, имя которой - приключение, расскажи нам свою историю. Не торопись с этим пунктом, дай возможность твоему персонажу ожить на страницах нашей истории.
4 4 Aurelia Burke, 33 |«Borgin & Burkes»
Вторник, 14 апреля, 2020г. 21:41 - valda

4

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

БЕЛАЯ ВИВЕРНА

Флуд. Нет ничего приятнее, чем собраться поздним вечером в кругу хороших друзей с чашечкой ароматного горячего чая и скоротать вечер за интересной беседой. Мы то с вами знаем, что подчас самые приятные люди и даже лучшие друзья находится совершенно внезапно. Кто знает, может быть это место и для тебя станет домом, позволит найти близких людей.
10 1638 Уголок мыслителя #11. Двухпалочный
Четверг, 23 апреля, 2020г. 18:03 - Cygnus Black III

5

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

МЕЖДУНАРОДНОЕ МАГИЧЕСКОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО

Реклама. Вот он: портал в другие миры и вселенные. Но при пользовании порталом помним о нехитрых правилах: реклама строго взаимная, и это всегда проверяется дотошными администраторами. Невыполнение этого правила карается - какой кошмар - удалением вашей рекламы. Используйте быстрый пиар вход или логин Owl и пароль 1111
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP photoshop: Renaissance Рейтинг форумов Forum-top.ru
16 15005 Ваши письма #14
Пятница, 17 июля, 2020г. 13:52 - Owl

КАМИННАЯ СЕТЬ

Партнёрство. Здесь находятся темы наших друзей. Если хотите подружиться с нами - смело пишите в соответствующую тему данного раздела и, если все правила будут соблюдены, мы с радостью создадим специальную тему для вашего форума и будем заходить к вам с печеньем по праздникам.
17 274 Oceancross
Воскресенье, 31 мая, 2020г. 22:19 - Owl

Вы здесь » VERITASERUM: come to die


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно