Доска объявлений

 

16.08.19. У телефона Вальтер. Основные работы закончены, остались детали косметического характера. Ну а если пропустили что-то серьезное, то по ходу дела вспомним. Форум окончательно открыт для регистрации и игры, а в недалеком будущем подъедут первые сюжетные квесты.

Наверх
Вниз

Бесконечная пора

Объявление

активист активист активист активист активист

Флудер месяца:

неизвестно

Парочка месяца:

неизвестно

Злодей месяца:

неизвестно

хронология стороны противостояния лес и твари общая информация нужные шаблон анкеты правила

В розыске:

активист активист активист

декабрь 1933 • NC-17 • эпизоды

Вам посчастливилось наткнуться на проект "Бесконечная Пора"!

В нашей альтернативной реальности в Европе накаляются страсти войны - пока твари из другого измерения начинают свое вторжение.

Спешите присоединиться!

Администрация:

Эрих. Администратор/создатель.Фойлнис. Администратор.

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечная пора


Форум

Информационный стенд

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Справочная

Стой, кто идет!
А, ну раз только спросить, тогда прошу проходить, сейчас открою замок. Вы по адресу.
В зависимости от того, что вам требуется - ответим на возникшие вопросы, рассмотрим заявки и предложения, поможем найти свое место под солнцем, решим проблемы с приходом пароля на почтовый ящик и много чего еще. Сотрудники наши не дремлют, да и дело свое знают.
4 7 Гостевая
2019-09-05 09:17:44 - Наливайко

В розыске

Видел кого-то из них? А? "В первый раз и здесь, на фото"? Подумай хорошенько, за их головы назначена солидная награда. В золоте, а не в бумажках, которые инфляция пожирает со страшной скоростью.
В общем, не спеши уходить. Пройдись, осмотрись, напряги память. Авось и вспомнишь кого, а?
Только не затягивай, а то у нас тоже свой план есть, сверху спущенный и начальством подписанный. Возьмем и загребем вместо вон того парня, благо ты на него дюже похож...
4 9 Разыскиваются: подданные Российской империи
2019-08-12 12:20:04 - Erich Stolz

Матчасть

Справочник выживальщика под редакцией администрации.
Что такое Лес и что представляет из себя Стая, мотивы, идеология и знаки различия воюющих сторон, пять признаков твари в человеческом облике - это и многое другое вы найдете здесь.
И помните: неознакомление карается админскими пушистыми зайцетапками.
6 15 Сюжет и хронология событий
2019-08-16 11:27:22 - Wald

Технический раздел

Раздел, работающий на всеобщее благо. Это не пафос, это так и есть! Не будь его, мир охватил бы хаос. А так - все четко и по полочкам. Занял внешность и роль, имя, привел в порядок профиль... можно вопрос админам задать, с просьбой обратиться, да и еще много разного, по мелочи. А вы еще говорите, что четкий, единый для всех порядок - плохо!
8 12 Уход и отсутствие
2019-08-16 14:41:41 - Erich Stolz

Контрольно-пропускной пункт

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Регистрация прибывших

Проходите, присаживайтесь. Вот листок, вот письменные принадлежности... а, вы когтями. Ну ладно, тоже можно.
Как "что писать?" Я же все объяснил, заполняем по образцу... нет, пропускать пункты нельзя, нам важна каждая крупица информации. Вдруг вы не кто иной, как старина Страж, за которым тут все гоняются, а?
В общем, сидите, заполняйте. Потом подойдете к кому-то из начальства, проставите печать, и поздравляю - готово!
4 4 Сангвайн (в процессе)
2019-08-07 10:46:53 - Sanguine

Суровая реальность

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Сюжетное

Здесь вершатся судьбы мира - и это истинная правда. От событий, которые происходят в этом разделе, зависит, по какому пути пойдет история... и пойдет ли вообще, поскольку шанс масштабного апокалипсиса исключать никогда нельзя. Свое имя в анналы славы волен вписать каждый, так что вперед - навстречу большим приключениям.
0 0  

Личное

Драмы и трагедии отдельных жителей нашего мира, разыгрывающиеся в режиме настоящего времени, прошлого, а подчас даже и будущего. Долгий философский разговор ни о чем, шумная пьянка, выяснение отношений - в вашей власти все это и многое другое. Пределы устанавливают лишь границы вашей фантазии, назначение раздела и правила поведения на форуме.
3 10 [28.11.1933] the night is dark and full of terrors
2019-08-16 11:15:09 - Erich Stolz

Альтернатива

Одна большая магическая аномалия (похлеще Леса), над изучением которой ежедневно бьются и ученые, и оккультисты, и простые смертные... но так и не могут понять, откуда это взялось и что здесь происходит. Так что если вы желаете получить четкие ответы на эти вопросы - придется самим погрузиться в пучину исследований. И помните - здесь нет невозможного!
2 2 Примерный шаблон эпизода
2019-08-06 08:32:48 - Wald

Посиделки у костра

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Таверна

Враги мы все на поле боя - а здесь, за кружкой алкоголя... Заходи, не стесняйся, у нас тут кого только нет. Ухо востро держать стоит (шныряют ушлые ребята, последний кнат из кармана уведут), но опасаться за свою жизнь не следует. В компании нашей можно новости последние узнать, да и просто языком почесать, по маленькой накатить... а там уже столько занятий разных придумается - не дай бог вспомнить потом на трезвую голову!
6 359 Флуд №1 в честь девственниц и Псов Мучителя
2021-01-27 00:00:20 - Иргаледа Волкова

Игры

Нечем заняться - везде тишина мертвая, как в фамильном склепе? Что же, к вашим услугам непревздойденная убивалка времени и набивалка сообщений. Старая, добрая, проверенная временем. Все лучше, чем в тишине да скуке сидеть, с ожиданием да неписуем в обнимку, не правда ли?
4 206 Ассоциации
2019-08-16 09:25:46 - Fäulnis

Мероприятия

Конкурсы, праздники и все прочее, что раскрашивает серость в яркие краски. Не все сражаться за выживание, надо и расслабляться иногда, выкроив немного времени между стрельбой друг в друга и интригами. А вы думали, мы тут только оружие чистим да строем маршируем?
Нет, у нас есть все - и тамада хороший, и конкурсы интересные и веселье, и развлечения, и плюшки наградные.
0 0  

Пути сообщения

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Реклама

Ну, как без нее. Никак. Не сидеть же сычом в своей берлоге, не ведая, что за пределами ее происходит. Опасно это, товарищи - руку на пульсе держать надо. Да и в других мирах тоже должны знать о том, что у нас здесь творится...
Никнейм: PR
Пароль: 1111
1 56 Ваша+наша №1
2020-06-25 20:38:58 - PR

Партнерство

Миры, с которыми установлены прочные, дружеско-дипломатические отношения. Вместе проще, как ни крути... верно говорю? Так что добро пожаловать - мы всегда открыты для переговоров о сотрудничестве.
2 2 Заключение партнерства
2019-08-15 11:40:16 - Wald

Архив

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Отыгранное

Помним, любим... перечитываем. Память о былых битвах, интригах, дружбе и предательстве будет с нами всегда, но иногда ее необходимо освежить. И в такие моменты нет ничего лучше, кроме как устроиться у теплого очага с тяжелой книгой на коленях и парой бутылок на столе рядом.
0 0  

Недоиграно

Эти пыльные и, увы, зачастую тоненькие, тома постигла печальная участь. Дописывать эти истории никто не стал, а посему они убраны на полку и будут стоять там до скончания века в качестве дани истории. Если, конечно, игроки не поймают сбежавшее вдохновение за хвост и не вытащат было забытую тему на свет божий.
0 0  

Общий архив

Формируется по остаточному принципу. Все, что не нашло пристанища где-либо еще, в конце своего жизненного пути оказывается здесь. Однако это не значит, что эта часть нашего общего прошлого менее важна - любой из обитателей нашего мира, если у него будет на то желание, волен заглянуть сюда и воскресить в памяти события былого.
1 1000 Флуд №0. Традиционный
2019-08-10 11:13:33 - Sanguine

Вы здесь » Бесконечная пора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно