С прискорбием сообщаем, что Бутырка тоже отказалась выступать на Диване. Отправили приглашение группе "Воровайки" и группе "Унесенные ветром", чтобы исполнили свои лучшие шлягеры, - "Какао", "Шмон", "Рожа протокольная", "Полтергейст".
Перейдем к новостям и объявлениям. Просьба ознакомиться с дополнениями в сюжете; глобальное дополнение "Арка смерти" коснется всех персонажей, эту ветку и события нужно учитывать всем.
Просьба отписаться всем, кто еще не отписался в обсуждении сюжета. Ждем ваши предложения и пожелания для будущих квестов.
Долгожданный запуск акции на сквибов случился, троекратное ура! Акция: 1 сезон, 2 серия. Две стороны одной монеты или пан и пропал. С нетерпением ждем этих лапушек на Диване.
Возможно, стоило бы вернуться вместе с ней, успокоиться на этом на ближайшее время, но ему необходимо было знать, с кем успел связаться Шафики и успел ли что-то передать. Поэтому он вернулся обратно к проулку за баром и выходу на центральную улицу: он почти не сомневался, что ищейка пойдет именно оттуда. В противном случае, за раскрытие одного из весьма удобных ходов этого идиота... - читать продолжение

Divano

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Divano


Форум

Информация

Форум пуст

Вы здесь » Divano


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно