Сюжет

CHAPTER TWO: INNOCENT EXILE (gr.1) — Kyle Ames — 22.06
CHAPTER TWO: INNOCENT EXILE (gr.2) — Thomas Smith — 21.06
CHAPTER THREE: SANCTUARY (gr.1) — Barnaby Sutton — 21.06
CHAPTER THREE: SANCTUARY (gr.2) — GM — 18.06

занятостьгостеваянужныехочу к вам
внешностиматчастьсюжет
февраль 2020; место: Аляска, Ситка; тематика: мистика, 21+
Внутри кипит негодование. Мало того, что журналистскому расследованию официальные власти, которым, скорее всего, не плохо заплатила строительная компания, чтобы отсрочить часть проверок и успеть привести бумаги в порядок, затормозили на пол недели, так ещё и редактор не очень-то хотел передавать жирную статью Шемрок. А теперь на её пути образовалось новое препятствие, нагло ухмыляющееся и считающее себя в полном праве быть здесь. [читать дальше]
Joanna Dante

Savanna Walsh

Anthony MacAlister

Chrystal Pierce

When you know that your time has come around, You now you'll be prepared for it, Say your last goodbyes to everyone - Drink and say a prayer for it

Watch Out

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Watch Out


Форум

All Eyes on You

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Пропавшие

Долго не задерживайтесь на въезде в город, не оставайтесь в стороне, а присмотритесь поближе. Здесь находятся те, кто нужен форуму и игрокам как воздух. Если вы хотите сразу обзавестись друзьями, семьей, найти любовь и приобрести какую-то жизненную историю или таинственное прошлое - вам сюда. Персонажи из поиска, а также акций на нужных городу людей уже ждут своих владельцев.
2 43 Ищу тебя
2020-06-18 18:08:40 - Harry Lewis

Учет жителей

Ни за что не поверим, что вы не захотите остаться в Ситке после увиденного. Забронируйте отель на месяц, остановитесь у родственников либо сдайте комнату в доме приезжим, но в любом случае обязательно зарегистрируйтесь в городе, заполнив простую анкету. Обещаем - Аляска вас не разочарует.
2 3 Шаблон анкеты
2020-05-19 14:37:28 - dreamcatcher

Silent Night, Deadly Night

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Трубка мира

Несмотря на, казалось бы, такую непростую историю взаимоотношений между двумя народами, в современном мире люди вынуждены мирно сосуществовать, чтобы не навредить городу. Жители Ситки в целом достаточно скрытные, но никогда не откажутся наладить внешнеэкономические связи с другими.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
5 7181 Ваша реклама #4
2023-01-09 21:49:35 - pr

Родственные души

Ничего не может быть лучше, чем крепкое дружеское плечо, которое всегда окажется рядом в трудную минуту. Ситка всегда готова поддержать вас и помочь, если вы ответите взаимностью.
15 232 Заявка на партнерство
2020-08-29 09:46:10 - pr

Вы здесь » Watch Out


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно