вверх
вниз

•коты-воители: облетели лепестки•

Объявление

Добро пожаловать В игре
добро пожаловать
о форуме Соскучились по простой и обыденной игре в непринужденной обстановке? Обитатели КВОЛа рады видеть Вас на нашей ролевой! Коты-воители — это не обязанность день ото дня писать огромнейшие посты, это ведь просто игра, которая приятно дополняет жизнь любого читателя этих книг. Она не должна обременять, и именно чтобы постараться показать это, и был создал КВОЛ, который радушно встречает каждого любителя и новичка в мире пушистых воителей Заката, Росы и Тумана.
новости
администрация форума
патрули кто назначен на патрулирование территории.
закатимя персонажаимя персонажаимя персонажа
росаДождьМедовый ГолосХрабролапа
туманПыльный УкусПодснежнолапКленовый Лист
пост от Огненного Цветка
- Выпрямись! - грозно рявкнул Огненный Цветок. - Не пристало коту племени Тумана хвост опускать. Что бы ты делал, если перед тобой вместо нас были бы враги? Раз уж решил говорить, говори с гордо поднятой головой! Всё-таки, здесь все соплеменники. Да, разборки между взрослыми бывают, с этим ничего поделать нельзя, однако закон тоже есть. Никто не посмеет искалечить оппонента до полусмерти, а уж про то, что втянуть в свою потасовку кого-то ещё, и речи быть не может. Раз уж Подснежнолап втянулся сам, то должен был защищать себя. И при том раскладе, что перед ним соплеменники, он мог бы вести себя куда более решительнее, ведь его не тронут. - Гордость есть у каждого кота, - равнодушно добавил Огненный Цветок, раздирая пересохшую глотку. - И её нужно отстаивать не взирая ни на что. Ты должен понять сам, что есть гордость для тебя.
активные игроки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •коты-воители: облетели лепестки•


Форум

Прихожая

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Гостевая книга: ваши отзывы и предложения

Этот раздел создан для того, чтобы гости форума и просто мимо проходящие коты могли оставить своё мнение и замечания в адрес нашей ролевой. А еще здесь рассматриваются предложения и идеи по усовершенствованию форума и игре.
3 106 Гостевая книга
2022-09-09 17:19:13 - Никто

Рекламный уголок

Здесь осуществляется обмен рекламой, баннерообмен и заключение партнерства с другими форумами.
Имя: Рекламный Кот
Пароль: квол
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
2 679 Обмен рекламой #1
2023-04-09 13:14:39 - Рекламный кот

Добро пожаловать!

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Подача анкет

После регистрации и выбора племени коты заполняют легкую анкету своего персонажа. В этом же разделе находится список занятых и свободных племен, тема для новичков и информация и системе игры.
(Модераторы: Брусничка, Жалящая Звезда)
3 60 Анкета
2022-05-13 19:26:58 - Вишенка

Библиотека

Содержит в себе информацию не только о самом форуме, но и всякие полезности, которые помогут вам в процессе игры.
6 20 Боевые приемы
2020-06-30 19:10:08 - Храбролапа

Информ-бюро

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Журнал форума

Здесь публикуют важные новости, события и текущие конкурсы на форуме.
1 3 Новости ролевой
2020-07-04 14:19:56 - Звёздный Кит

Жизнь племён

В книгах мы знакомимся с четвёркой лесных племен, всем давно знакомых и известных. Но на "Лепестках" коту предстоит выбор между другими, новыми племенами. И именно здесь поподробнее мы познакомимся со здешними обитателями, а также узнаем подробности организации их жизни.
9 85 Отношения и связи
2020-10-07 09:20:56 - Грозноликая

Племя Заката

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Лагерь племени Заката

Лагерь сильных и отважных воителей лесных массивов находится в роще. Укрытый могучими стволами и кустарниками, он представляет сильную защиту от вражеских захватчиков. Со всех сторон он окружен ветвями и густыми кустами, сквозь которые очень трудно пробраться. Главный вход закрыт ветками, но на самом деле доступен легко.
7 51 Густая рощица со Скалой Собраний
2020-09-07 11:48:00 - Сумрак

Территории племени Заката

Занимают территории лиственных лесов и подлесков, встречаются овраги и пригорки. Растительность на землях Заката буйная и густая, множество деревьев и кустарников. Чаще всего охотятся на мышей, белок и птиц.
5 18 Тихий лес
2020-07-08 13:09:03 - Сумрак
4 5 Доска объявлений
2020-06-30 18:47:05 - Облачный Звездопад

Племя Росы

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Лагерь племени Росы

Лагерь племени Росы устроен в травянистом овраге, окруженном каменными валами и зарослями лиственных кустарников и широких стеблей высокой травы. Именно в зарослях располагается главный вход: его непросто заметить сразу, среди густо растущей травы скрыты все звуки и следы воинов Росы. Однако защищен лагерь не идеально, но подобраться к нему трудно из-за рельефа. Дело в том, что это единственное место, где равнинные земли сменяются оврагом! И случается это очень внезапно и неожиданно.
8 96 Главная поляна
2020-09-24 17:26:45 - Дождь

Территории племени Росы

На землях Росы поверхность земли почти везде остается пологой и равнинной. Это племя живет на достаточно открытой местности, обильно усыпанной травой, но и деревья здесь тоже встречаются. На нашей территории очень влажно, поэтому обычно коты короткошерстны. Почва бывает еще и каменистой — это ближе к местам, где весной разливаются ручьи. Травянистые равнины и каменные поляны являются основной местностью.
5 76 Равнина
2020-10-04 21:25:56 - Ветвехвостка

Блог племени Росы

Полезные и интересные к ознакомлению темы о племени равнинных котов пригодятся вам, если захотите узнать о них подробнее.
(Модераторы: Брусничка)
7 18 Список племени Росы
2020-10-07 09:18:29 - Грозноликая

Племя Тумана

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Лагерь племени Тумана

Лагерь расположен между туманной лощиной и оврагом, а рельеф уходит немного вниз, так, что лагерь почти на дне ровного рва. Он окружен колючими кустами, прутьями и деревьями, а еще когда-то поблизости навалили бревна и старые стволы деревьев, поваленные ураганами. Некоторые из них сильные воины затащили в сам лагерь, дабы защитить палатки королев и старейшин и скрыть их от чужаков. Сперва она незаметны, поэтому очень многие новички здесь спотыкаются. Вход в лагерь с двух сторон обрамлен кустарниками и камнями, как вы уже заметили. Это служит дополнительной защитой и укреплением нашего жилища.
(Модераторы: Жалящая Звезда)
8 129 Палатка целителя
2020-10-01 17:29:05 - Хромающенькая

Территории племени Тумана

Длинные сосны, закрывающие солнечный диск, глухие кустарники и застывший пруд.. Всё здесь будто окутано сонной дымкой. Племя Тумана заняло тёмные лощины и каменные ивовые рощи, скрытые от глаз чужаков. Серые листья тихих плакучих ив заслоняют пруд, темные ветви сосен закрывают небо. Но так ли мрачно на самом деле в племени, как выглядит их территория?
(Модераторы: Жалящая Звезда)
5 11 Огромное поваленное дерево
2020-09-08 19:28:50 - Подснежнолап

Блог племени Тумана

Обсуждение и принятие важных решений, касающихся племени, а также более подробная информация о властных и таинственных жителях леса.
(Модераторы: Брусничка, Жалящая Звезда)
6 8 Гадюки (сюжет Тумана)
2020-07-19 16:58:44 - Жалящая Звезда

Нейтральные территории

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Границы племён

Важная составляющая воинской жизни — патрулирование и дозор. Обновление меток на границах входит в воинские обязанности, а нарушение и переход границ строго контролируется Воинским Законом.
3 69 Свалка горелых ветвей (Закат - Роса)
2020-10-04 21:42:19 - Ветвехвостка

Святыня и место собрания племён

Каждое полнолуние традиционно всем племенам леса принято собираться для спокойного обсуждения дел и планов. В эту ночь строго-настрого запрещено драться, так как Совет - единственное мирное время для всех. Святилищем трех племен является Шепчущая пещера, что расположена в красных горах. Именно там новые предводители получают свои 9 жизней.
4 4 Берег яркого ручья
2016-06-24 17:27:51 - Ландыш

Территории одиночек

Земли, на которых никогда не бушевала бурная племенная жизнь, впрочем ничейными их назвать также невозможно. Это владения одиночек — бесплеменных котов. Они — свободные путники, удовлетворенные собственным образом жизни. Настоящий одиночка, повидавший жизнь и опытный, вовсе не уступает матерому воителю в силе и способностях. Да, неплеменной кот не проходит специальную подготовку, в отличии от оруженосцев. Однако, свободного кота-одиночку закаляет жизнь!
7 10 Перелесок
2020-09-09 17:20:37 - Смородина

Блог одиночек

«Только одиночка и может быть настоящим воином — тем, кто не выполняет чьи-то приказы, а руководит войной сам.»
(Модераторы: Брусничка)
1 1 Состав одиночек
2016-06-24 17:34:09 - Ландыш

Оффтоп

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Игровой уголок

Излюбленное всеми жителями форума место — темы с играми, которые помогают сплотиться и узнать получше друг друга соплеменникам и просто участникам форума)
3 1771 Флудилка #2 в честь лени
2020-11-20 20:54:52 - Хромающенькая

Вы здесь » •коты-воители: облетели лепестки•


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно