grand palette

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » grand palette


Форум

Регистрационная

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Одноэтажная Америка

Что ты почувствовал, когда вышел из аэропорта и уселся в мой автобус? Да, конечно же, счастье! Подозреваю, что из-за моей огромной харизмы, но, кажется, город тут тоже подействовал. Правда, шикарно? Ты там в своих деревнях, наверно, и не видел такую красоту, да? И молчит он все, молчит... В общем, дорога у нас предстоит дальняя, поэтому присаживайся, устраивайся и поехали, может, заодно и вопросы появятся.

(Модераторы: Chester Miller)
6 188 Гостевая
2021-02-21 18:52:26 - Bus driver

Когда Гарри встретил Салли

Ой, вот давай только без банальностей про любовь на всю жизнь, про мир во всем мире, окей? Даже не посмотрю на твою улыбку и милые глазки и все равно возьму деньги за проезд, поэтому давай оплачивай. Тут тебе, знаешь ли, не сайт знакомств, поэтому не стой на месте, а продвигайся, ну. Кстати, там вот слева, сидит такая симпатичная девчонка, ты бы ей хотя бы улыбнулся, а то зашел такой хмурый, мне аж страшно стало.

(Модераторы: Chester Miller)
5 134 хочу видеть
2020-08-13 23:40:33 - Marty McFly

Как преуспеть в Америке

Тут узнал от своего друга, что у тебя все хорошо и по карьере, и в личной жизни начались какие-то поползновения, и это я несказанно рад. Но! Увы и ах, мой милый друг, всегда нужно не забывать о своих корнях, а еще о делах, поэтому, ну-ка, быстро заполнил свой ежедневник и иди встречаться с друзьями и коллегами, а то работа-дом, дом-работа - мне аж стыдно за тебя!

(Модераторы: Chester Miller)
6 6 тык
2023-01-24 15:23:53 - Serxio Averlin

Манхэттенский ноктюрн

Это снова ты, наш прекрасный, ждущий свой автобус? Ну, как твои дела? Вижу, в Нью-Йорке ты решил обосноваться и остаться на побольше, чем ты предполагал сначала. Но, знаешь, в этом и прелесть этого огромного шумного города: если ты сюда приехал однажды, не уедешь никогда. Ну, чего ты взгрустнул? Наоборот, приободрись, выпрямись и давай вперед обменивай свою визу путешественника на паспорт!

(Модераторы: Chester Miller)
1 3 шаблон анкеты
2020-08-14 21:58:32 - Bus driver

Реклама

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Волк с Уолл-стрит

Рекламный блок
Рейтинг форумов Forum-top.ru photoshop: Renaissance

(Модераторы: Chester Miller)
4 3741 Реклама #4
2021-08-07 13:15:42 - PR-agent

16 кварталов

Нью-Йорк я знаю как свои пять пальцев. Каждый квартал, каждую улочку, в каждом парке попивал пивко со своими друзьями хотя бы раз в жизни. Да и тебе нужно бы, наконец, оторваться от своего телефончика и посмотреть вокруг.

(Модераторы: Chester Miller)
13 63 FREEBIES
2020-11-23 15:29:56 - PR-agent

Вы здесь » grand palette


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно