Здесь делается вжух 🪄

Вверх Вниз

WHONIVERSE: HEY-A, WHERE IS THE DOCTOR?

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHONIVERSE: HEY-A, WHERE IS THE DOCTOR?


Форум

Первая: за солнцем;

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Справочное Бюро


Здесь начинаются разгадки таинств вселенной и, может быть, только тебе откроются все секреты Доктора. Главное просто начать, а остальное, приятная компания, захватывающие приключения и опасные разгадки — обязательно найдёт тебя. Естественный закон — эффект ограничения Блиновича — гласит о том, что время само залечивает свои раны и бежит беспрепятственно, вопреки всем парадоксам, решаются сами собой. Но нужно помнить, иногда, ему требуется помощь отчаянных смельчаков и героев. В этом месте можно придержать роль и внешность, переговорить с администрацией и найти спутников для своих приключений. А можно получить немного обнимашек, но тс-с это большой секрет.
внешности
гостевая книга
персонажи
5 107 Гостевая книга
2021-01-06 10:23:35 - Cass Fray

Незнакомцы в Толпе


Если ты, любитель приключений, ещё не определился с тем, в каком обличье хочешь предстать перед нами - воинственного сонтаранца или милой барышни с Земли, а может быть кем-то ещё - то тебе определённо стоит заглянуть сюда. Здесь ты сможешь найти своё вдохновение и цель в горячих акциях в основной сюжет от администрации (а мы много чего интересного придумали, ты не сомневайся!), а также интереснейшие разнообразные заявки от наших игроков, которые уже придумали интересные сюжетные линии и ждут только тебя - второго пилота. Скорей пристёгивайся - и allons-y! Мы очень любим и ждём наших акционных персонажей, так что без всеобщей любви ты точно не останешься.
нужные персонажи
акция о.1
3 15 Нужные персонажи
2021-01-06 19:57:47 - Cass Fray

Библиотечная Карточка


Донна сохранена в библиотеке... Стоп-стоп, подожди-ка, не пугайся так, мы пока не в 51 веке и это абсолютно точно совсем другая библиотека. во всяком случае тут наверняка нет Вашта Нерада (ну мы почти уверены, что нет, но ручаться точно я не могу!). Зато здесь есть много очень полезных в хозяйстве вещей, которые надо знать о вселенной Доктора Кто и нашей игре. Здесь есть информация и о разных звёздах и планетах, расах, населяющих Вселенную, и о том, какие существуют артефакты и как их можно использовать, и много чего ещё. Все материалы, которые могут помочь вам лучше разобраться в мире и освежить в памяти какие-то забытые моменты (сами знаете, человеческая память она...).
faq
сюжет
задать вопрос
2 2 Сюжет
2020-12-23 01:00:49 - CAL

Присоединиться к Приключениям


Ну что ж, вот ты и добрался до самых дверей ТАРДИС... но что такое? Дверь ещё закрыта, а звуковая отвёртка как назло затерялась где-то в глубине твоих карманов. Но не отчаивайся! Двери откроются сразу, как только ты выложишь анкету на своего персонажа и высшие силы её одобрят (а как же может быть иначе?). Именно в этом месте происходит загадочный и таинственный переход из обычного мира в невероятный, полный приключений игровой мир, где мы уже давным-давно тебя ждём всей компанией. Шаблон анкеты максимально прост и служит исключительно для того, чтобы мы знали - с кем столкнулись на просторах вселенной. Кто ты, друг или враг? Молви слово.
шаблон анкеты
1 1 Шаблон анкеты
2020-12-23 01:48:08 - CAL

Пятая: решающая планета;

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Рекламый Билборд


Как и понятно из название, этот подфорум предназначен для межгалактических (я бы даже сказал меж-вселенских) пиарщиков. Реклама как всегда двигатель торговли, форумов, всего живого, и многим она очень нравится. Пиар-вход, по традиции, находится в самом верху форума рядом с остальными кнопками, все правила рекламы все давным-давно уже выучили (не спамить, не рассылать рекламу в лс, всегда быть доброжелательным и взаимным), так что - успехов нам всем в этом нелёгком деле, и заходите к нам почаще!
наша реклама
LYL photoshop: Renaissance Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
5 3072 Ваша реклама // наша, любим взаимность #4
2021-01-09 22:33:08 - Ms. Delphox

Партнёрская Программа


Друзей, как известно, много не бывает, а партнёров - тем более. В этом подфоруме вы можете заключить союз с нашим форумом - и заживём долго и счастливо во всех мирах и пространствах. Правила для партнёрства у нас простые, темы вы обновляете самостоятельно с пиар-аккаунта, вход в который производится по кнопочке вверху форума. Очень ждём и будем безумно рады вашим предложениям, ведь нет ничего лучше, чем совместно привлекать к себе игроков и обмениваться игровым опытом.
подружиться
27 86 Ferris Wheel
2021-01-10 01:54:17 - Ms. Delphox

Вы здесь » WHONIVERSE: HEY-A, WHERE IS THE DOCTOR?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно