Ao no Exorcist| ~the Black Flame.

Объявление

2011-10-12. У нас произошла смена дизайна! Этот дизайн будет стоять до Хэллоуина! Да-да, он сделан специально для этого праздника. Ну а что, мы хуже других разве? Нашли картинки, схватили фотожабу за хвост и «Трах-тибидох-тибидох!» получилось вот такое чудо на курьих ножках. И вдобавок заказывайте себе аватарки и подписи ближе к этому знаменательному дню и носитесь с ними на здоровье по всему форуму. С уважением, ваша дружелюбная и любимая администрация форума.
2011-09-22.Наконец-то, наша ролевая открылась и вступает в силу действия!
Если Вы любитель Синего Экзорциста и ролевых, да и сама игра Вас заинтересовала, то почему бы Вам не зарегистрироваться? Не бойтесь, у нас добрая и заботливая администрация, которая примет вас с распростертыми объятиями и всегда согреет. Мы всегда будем рады опытным и не опытным игрокам. Не бойтесь и не стесняйтесь, как и говорилось ранее, если Вы новичок, администрация форума Вам всегда все объяснит и поможет.
Так же мы готовы услышать Ваши идеи по продвижению и улучшению форума, будем рады и благодарны вашей помощи. И сейчас нам срочно требуются модераторы, квестопелы, аватаромейкеры и пиарщики! Если Вы хотите занять какую-то должность из вышеперечисленных, то не бойтесь и смело подавайте заявку, мы всегда будем рады помогающим лицам.
Еще на нашей игре все роли почти свободны, Вы можете взять любую роль, которая не занята. В нашу игру очень требуются каноны и неканоны! Мы будем рады, как каноническим, так и неканоническим персонажам!
С уважением, ваша дружелюбная и любимая администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ao no Exorcist| ~the Black Flame.


Форум

For guests

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Guests

Дорогие гости, если у вас есть какие-то жалобы/вопросы/просьбы, то обращайтесь, пожалуста сюда. Ведь та тема именно для вас.
4 57 Как взломать страницу одноклассники под замком
2023-08-06 18:54:52 - Product_dtKn

Important information

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Information


• Правила
• Роли
• Сюжет
• Справочная

Самый важный раздел на всем форуме. Тут вы найдете все, что пригодится вам для игры, а также много полезной информации для написания анкеты. Лучше всего читать этот раздел перед регистрацией.
(Модераторы: Mireille Richie)
6 36 Перекличка!
2012-02-08 00:25:16 - Okumura Rin

Registration

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Actions

Порой всем надоедает писать анкеты, снова и снова. Верно же? Поэтому, специально для вас была созданная акция на персонажей, чтобы вам было легче. Не правда ли, что так все прекрасно? Так что берем персонажа на любой вкус и регистрируемся.
2 2 Акция №1. Приветствуем персонажей! - не актуально.
2011-09-23 20:24:21 - Okumura Rin

Your dossier

Здесь злые надзиратели администраторы, проверяют ваши анкеты, которые вы подаете сюда же, дабы попасть в игру. Ладно, насчет злых админов чутим) Здесь админы добрые и всегда проверят ваши анкеты, тем самы помогут вам)
2 2 Шаблон анкеты для акций
2011-09-23 00:30:22 - Okumura Rin

Advertising

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Advertising

Раздел, который специально и полностью посвящен для нашей глубоко уважаемой рекламы.
• Наша реклама
• Ваша реклама
Ник:
Уольная смола
Пароль:
6666

(Модераторы: Mireille Richie)
2 243 Ваша реклама vol. 1
2018-03-03 17:27:36 - Угольная смола

Banner's

Итак! Специальная тема для баннеров, так что обмениваемся баннерами! Не стесняемся, обмениваемся, наши дорогие друзья! Мы всегда будем рады баннерообмену.
• Наш баннер
• Баннерообмен

(Модераторы: Mireille Richie)
2 4 Ваши баннеры
2011-09-24 22:05:23 - Okumura Rin

Our Partners

Здесь находится партнерство! Если вы хотите добавить нас партнеры или мы вас, то соблюдайте правила партнерства и мы будем соблюдать ваши правила. Мы всегда рады партнерам.
(Модераторы: Mireille Richie)
5 9 Заявки на партнерство
2011-11-03 21:28:33 - Okumura Rin

Вы здесь » Ao no Exorcist| ~the Black Flame.