“It takes a few days for the transformation to be complete, depending on how much venom is in the bloodstream, how close the venom is to the heart. As long as the heart keeps beating, poison spreads, healing, changing the body as it moves through it. Eventually the heart stops, and the conversion is finished. But all the time, every minute of it, a victim would be wishing for death”
Опьяненный ароматом ее парфюма я забылся на мгновенье, точно мальчишка: медленно стиснул губами чертову сигарету и щелкнул спичкой. Небольшой огонек осторожно пожирал дерево, превращая его в уголь. Я смотрел на этот огонь и видел в нем всю свою жизнь, ведь когда-то, до встречи с Грейс, мой разум был подобен цельной нетронутой спичке. Но кое-кто спалил меня дотла так же безжалостно, как я убивал на войне. Читать дальше...
эпизодическая система // NC21
Если вам показалось, что форум безжизненный - вам показалось. Здесь мало игроков потому, что мы отбираем их максимально тщательно. И потому эпизоды, отыгрываемые на форуме - истинные шедевры. К нам попасть сложно.
MATT

✧ Мэтт ✧
Или, если точнее, тот, по ком ты тайно сходишь с ума

ISABELLA

✧ Изабелла ✧
Точно знает, как решить все твои проблемы

IS IT YOU?

✧ Допустим, это ты ✧
Кому же ещё мы можем доверить всё на свете?

CROSS PLATFORM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSS PLATFORM


Форум

WELCOME TO YOUR LIFE

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Информационное бюро

Всё что нужно знать

Привет! Очень приятно видеть тебя здесь. Погоди, ты что-то ищешь? Тогда ты смотришь на правильный раздел. Кликай и найдешь абсолютно все, что тебе нужно перед регистрацией.

24 28 interesting news
03-04-2024 09:13:08 - Frbetdet

Короткий путь к игре

мы тебя ищем
Данный раздел содержит всего две темы: "Я иду искать" и "Хочу к вам". Первая содержит заявки игроков, так что не забудь заглянуть туда. Быть может, ты сразу найдешь там себе соигрока! Вторая - это как "Я иду искать", только наоборот. Ты пишешь небольшую анкету, в которой описываешь, за кого ты горишь желанием поиграть, а наши игроки смотрят и говорят, вдруг они хотят сразу же составить тебе компанию, тем самым побудив тебя к скорейшей регистрации.

(Модераторы: Agata Traub, Olivia De Laurentis)
2 7 Я иду искать
20-04-2018 14:34:50 - Agata Traub

Подача документов

расскажи о себе
Итак, если ты решился/лась! Эта тема - та самая, куда тебе надо. Шаблон анкеты найдешь сверху, он для твоего удобства уложен над всем остальным. И не забывай: анкета даст нам первое представление о тебе как об игроке, а значит постарайся произвести приятное впечатление.
(Модераторы: Agata Traub, Blanche Caulfield, Olivia De Laurentis)
1 1 Шаблон анкеты
30-01-2018 12:47:13 - Isabella McCarthy

TALK TO ME

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Флуд

бла-бла-бла
Самая банальная болталка, но тем не менее, наверное, и самая необходимая. Буквально даже незаменимая, ведь это так важно, увидеть, кто же этот чувак, который заставляет твои коленки дрожать от восторга при игре с ним! Знакомимся, веселимся, общаемся, в общем, наслаждаемся обществом друг друга с:
(Модераторы: Olivia De Laurentis)
4 1358 LedRus промокод на 2024 год
05-03-2024 10:55:37 - borsaali654

PR-ЗОНА

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Партнерство

почти коллеги
Если Вы хотите, чтобы Ваш баннер стоял на главной странице, а реклама была в отдельной теме — этот раздел для Вас. Не забываем о взаимности, ведь только она обеспечит Вам плодотворность от нашего союза с:

(Модераторы: Agata Traub, Olivia De Laurentis)
9 51 Basar?Bet Casino'daki Turk
07-03-2024 23:55:41 - Moisesgag

Реклама

рупор
Реклама — двигатель прогресса, а значит без неё ни один форум не может обойтись. Не забываем о взаимности и вперёд!

Рейтинг форумов Forum-top.ru LYL White PR

(Модераторы: Agata Traub)
21 23 заговор на мак на торговлю - отзывы о 89842861265
12-04-2024 00:49:31 - Peterborma

ВОСПОМИНАНИЯ - НАШЕ ГЛАВНОЕ СОКРОВИЩЕ

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Принятые анкеты

наша армия
После принятия тебя в наши ряды твоя анкета переместится в этот раздел. ВАЖНО: раздел и темы открыты для просмотра гостям. Если ты хочешь спрятать какую-то информацию (посты/контакты) от посторонних глаз, обязательно пиши её скрытым текстом.
(Модераторы: Olivia De Laurentis)
10 18 Karla Conte-Romano
14-05-2018 00:58:07 - Karla Conte-Romano

Вы здесь » CROSS PLATFORM


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно