Доброго времени суток! Мы наконец открылись! Форум прошел ряд реконструкций: сменился дизайн, были написаны новые квесты, почищены списки внешностей, добавлены персонажи в акции. Надеемся, что вам понравятся наши нововведения и вы останетесь с Эволюцией (; Б. 9 Подробнее...
А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я:

X#1 | X#2 | X#3 | X#4
Y#1 | Y#2 | Y#3 | Y#4


Arlene Wilson
День не задался с самого его начала. Дождь, слякоть и мерзлота совершенно не вдохновляли. Все картины в доме, а вернее их жители также не радовали глаза, спрятавшись в своих домиках. Весь день был проведен дома, так как поездка на природу сорвалась. Вообщем, денек дрянной, ничего не скажешь. Чтобы хоть как-то развлечь себя под вечер Арлин решила сходить в Бар на окраине города. В любом другом ее заметили бы друзья, но хотелось поддерживать атмосферу и добыть день в состоянии апатичности и одиночества. Пускай сегодня все будет так. Всего раз в год. Это даже нужно, с точки зрения психологии. Итак, тем самым отвратительным местом был самый более-менее приличный бар на окраине именуемый «Тарантино». Привлекал названием, или может дизайном, но в целом обстановка неплоха. Внутри Бар был похож на салун, как в старых ковбойских фильмах. Объявления о розысках, коллекции оружия на стенах, все обшито деревом и причудливые дверцы на входе в главный зал. Вилсон села за самый крайний стол. Все смакуя один и тот же Мохито весь вечер девушка безразлично отшивала назойливых и пьяных поклонников. Ах, как он скучeн…. – думалось ей. На импровизированном танцполе в центре бара стали появляться люди. Каждый двигался как-то по-своему неповторимо, с искрой в глазах, а может это был недобрый огонек будущего похмелья. Впрочем, это было не суть важным, хотелось ведь просто отдохнуть. Ооо, Карли, еще один из представителей деградирующей сильной особи. - Ну, привет... Арлин, если я не ошибаюсь?ха, еще один. Арлин тысячу раз просила Мириам, лучшую подругу и в совместительстве самую большую занозу в заднице, не размещать ее анкету на сайтах знакомств, но та, видимо, ослушалась. Что ж, наверное, стоит его отре…. Рука парня стала изменяться в цвете… что за…?! Мутант. Осознание пришло быстро. Он от Магнито, или из властей. - Может, обнимемся? Разок! На прощание так сказать - хочешь поиграть? Ну, в эту игру можно играть вдвоем. Мисс Вилсон ненавязчиво легким движением приблизилась к уху парня и очень тихо шепнула: - Я не прощаюсь,… скорее ухожу по-английски. Она медленно встала и, сбросив кремово-персиковый пиджак, словно в замедленной съемке поплелась на танцпол. Играло что-то бесшабашно ужасное, но сейчас это не имело значения. Тело девушки двигалось в такт музыке... наверное, такими темпами не трудно сломать кости бедер. Она слегка выгнула спину, краем глаза заметив, как на нее пялиться вся мужская половина зала. Первобытные инстинкты проснулись, мальчики?!

Любовь после... сражения?!



бездействие убивало. После нескольких напряженных лет войны с Магнето и Оружием Х, когда мир висел на волоске, нынешнее затишье разило болотной плесенью и скукой. (с) Jane Cassady



[STYLE PHOTOSHOP] COLOR FORUMEtiquette Rules Drama: No more dreaming Non standartA T L A N T A

X-MEN: E V O L U T I O N

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-MEN: E V O L U T I O N


Форум

Важная информация и регистрация персонажа

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

ИНФОРМАЦИЯ И ГОСТЕВАЯ КНИГА

Доброго времени суток, странник! Мы приветствуем тебя на уникальной ролевой посвященной одноименной саге фильмов X-MEN и команде супергероев-мутантов вселенной Marvel Comics. Однако наша ролевая игра является продолжением фильма - Люди-Х. Последняя битва. Подробнее о сюжете Вы можете узнать в специальной теме. Так же здесь находится доступная и важная информация, а так же гостевая комната, где мы вам любезно ответим на интересующее вопросы. Удачи!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru
(Модераторы: Jason Cameron)
13 1094 Перекличка
2019-03-25 18:15:39 - Алена Гладких

ДЕЙСТВУЮЩИЕ АКЦИИ

Кажется наиболее популярная тема для гостей каждой ролевой - это конечно же акции. В данном подфоруме Вы можете ознакомится с действующими акциями ролевой, а именно уже готовыми персонажами, Вам нужно будет просто выбрать понравившегося, зарегистрироваться и заполнить упрощенную анкету. За это Вы получить респекты, графические подарки и безграничную любовь. Не забывайте еще и о канонах которые очень востребованы.
(Модераторы: Jason Cameron)
7 48 АСТ #0.1: НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
2011-10-22 18:36:21 - Antares Despard

РЕГИСТРАЦИЯ ПЕРСОНАЖА

Не пройдя данный важный раздел нет возможности начать игру вашего персонажа. Это своеобразное КПП, где нужно заполнить анкету, она у нас одна для всех - и канонов, и акционных персонажей, и не канонов, - администрация проверит вашу анкету и вынесет вердикт, не бойтесь мы не кусаемся. Будьте внимательны с каждым пунктом анкеты ибо каждый из них очень важен.
(Модераторы: Jason Cameron)
5 9 инвестиции в недвижимость за рубежом
2022-05-10 22:15:28 - mitrievl

За пределами игры

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

ФЛУДИЛКА

О самая популярная тема всех ролевых! Ну а что не любит поболтать? Правильно все любят. Милое общение между игроками, самые лучшие компании, добрые, интересный люди - все это собралось в наших игроках. Здесь можно все, ну почти все. Пока Вы ждете поста от вашего партнера не забудьте зайти в эту тему и поговорить с тем-то.
(Модераторы: Jason Cameron)
12 2330 Узнаем друг друга
2024-02-13 08:54:01 - grachelen110

РЕКЛАМА

Для рекламы у нас создан специальный аккаунт. PR с паролем 0000. Все сообщения с рекламой проверяет администрация и модерация форума. Не взаимная реклама удаляется! И строго следим за каждой рекламой, думайте об этом. Если такая не взаимная реклама будет от вас ежедневно обратимся в гостевую. Конечно же лучше, что бы все было хорошо.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPПоддержать форум на Forum-top.ru
(Модераторы: Jason Cameron)
2 716 _ваша реклама о5.
2012-12-17 12:52:14 - PR

ПАРТНЕРСТВО

Вы хотите с нами сотрудничать? Да запросто! Вам нужно только подать заявку в подфоруме "реклама" и мы с радостью прими Вас в наши друзья, поставим баннер в таблицу и конечно же создадим тему в этом подфоруме. И мы с радостью если что нужно вам поможем, подскажем и тому подобное, на то и существуют партнеры - это те же друзья, только с разными ссылками.
(Модераторы: Jason Cameron)
1 72 _правила и подача заявки
2011-10-09 16:25:37 - Kurt Wagner

Вы здесь » X-MEN: E V O L U T I O N


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно