Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 63
  • — форумов за всё время: 4651
  • — участников: 9739
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

3766Akuma Project+10 голосов

Отзывов: 5
Люди научились воплощать свою личность и характер. Теперь этот мир полон Эсперов, людей, способных использовать необычные способности. Странная энергия, Эфир, из другого измерения оживляет их личности, превращая их в союзников, оружие и грубую силу. Это явление было названо Акума. Теперь миром правят Эсперы и все кажется спокойным. Порядок, он кажется вечным. Пока в Тэкумо Сити, столице этого необычного мира, не начинают происходить странные события, ведущие все к краху и перерождению...
Тематический рейтинг форумов
akumaproject.mybb.ru  
Позиция в топе 3766
Ролевые игры 2799
Переходов 13
Последние объявления форума
Нет объявлений
Последние новости форума
Нет новостей

Основные показатели форума

Яндекс тИЦ 0
Участников 241
Тем 1089
Сообщений 169640
Создатель Siemour
Meta-description: Не установлено
Keywords: Не установлено

Показатели

Статистика недоступна
Статистика недоступна
+2    
Инори | 24 января 2015 в 20:44
Хм.. Честно говоря форум бесподобен. Кто-то говорил мне о неотзывчивой администрации и других плохих вещах, но этого замечено небыло. Администрация отозвалась в пределах получаса и проверка анкеты заняла так мало времени что я до сих пор удивляюсь. При том что был день, все на работе. В общем приятно удивлена. Немного пугает система карточек, но к этому можно привыкнуть.. Форум по всем параметрам идеален ^^ Спасибо администрации за него, очень рада что нашла его.

+1    
Sieg Alucard | 23 сентября 2015 в 11:52
Отличный форум. На самом деле, для того, что бы заманить игрока на проект, зачастую, нужно немного. Немного оригинальности, немного творческой смекалки и немного доброты или же лести и вуаля, форум готов. Но для того, что бы игроки остались на форуме в течении долгого времени требуется гораздо больше.
Настоящий творческий подход, креативность, умение привнести что-то интересное каждый раз, действительно приятная обстановка. Форум должен позволять тебе творить, быть частью мира, ощущать себя как настоящая личность. И на Акумах все это есть.
Приятная, теплая обстановка, добрый народ, который поддержит и поможет. Абстоновка на ролевой немного сумасшедшая, но это идет даже на пользу, всегда найдешь с кем поговорить и о чем. Игра живет и радует интересными поворотами. Пускай, иногда все и застывает, но это вообще в национальном характере - долго запрягать, что бы потом быстро мчаться.
Есть желание найти место, где можно реализовать свои самые странные и дерзкие мечты? Заходите сюда.
Есть желание получить удовольствие от общения? Заходите сюда.
Хочется просто отдохнуть от реальности в мире, где Вы можете оказать влияние на любой его аспект? Заходите сюда.
Не пожалеете. 100 из 100.

0    
Yarite | 28 февраля 2016 в 23:17
Хотите стать легендарным героем? Пожалуйста. А может Вам по душе уничтожение и прах? Без проблем. Захотели стать лидером совершенно новой организации и возглавить подполье? Здесь Вам с этим даже помогут. Кем бы Вы не хотели быть, каков бы не был Ваш стиль игры - всевозможные фантазии гладко впишутся в этот мир. Мне по душе пришлось третье)
Атмосфера форума потрясающа. Он не замирает даже ночью. Его мир - громадная площадка для воображения.
Отдельное внимание стоит боевка и система карточек. Бонусы персонажа, различные полезные реликвии, расходники и зелья - все это реализовано. При чем очень симпатично и интересно. Сами бои из-за специфики мира можно описывать тысячами символов.
Порадовали награды за достижения, интересные ивенты, сюжетные и личные эпизоды.
Особенная благодарность администрации за отзывчивость и помощь в создании персонажа. Уверен - многие форумчане со мной согласятся.
В общем - просто зайдите в гости и попробуйте начать здесь играть. Поверьте, Вы нескоро остановитесь.

0    
Demiurg000 | 2 марта 2016 в 15:54
Хм, чувствую себя чем то вроде комментатора в stim. Так что и буду оставлять отзыв в стиле плюсов минусов, с комментариями почему понравилось и почему может отпугнуть)
Для начала плюсы:
1) Мир очень добротно проработан в плане баланса, что как для вселенной жанра фантастика, где возможно воплотить почти любую способность персонажа довольно таки круто. При должной хитрости и навыках можно спокойно побить и более сильных персонажей, так как здесь высоко оценивается именно здравый подход к делу и красивое описание. И за первое и за второе идут бонусы из чего выплывает второй пункт плюсов)
2) Игроки и администрация тут старается писать красиво и осмысленно, что вкупе с карточками (эдакое визуальное оформление) смотрится здорово. Все очень красочно и выполнено в аниме стиле, что для любителей этого жанра как бальзам на душу.
3) Есть награды за удачные действия не только в виде плюсов к броскам кубиков, но и в виде эдаких благословений усиливающих вашего персонажа и отражающий пройденный им путь. Как хороший так и плохой, ведь существуют и проклятия в случае если игрок делает что то не так. Последнее можно легко снять, но все равно какое то время они досаждать вам точно будут. Что в принципе отличная альтернатива "смерти" героев и добавляет интересные моменты в отгрш.
4) Присутствует интересный глобальный сюжет и периодические обновления баланса, в купе с добавлением каких то новых фишек вроде охоты на монстров или второстепенных заданий. Это очень походит на нечто схожее с ММО, только в полноценной виртуальной реальности, созданной вашим же воображением. Круто да) \
Ну а теперь минусы:
1) Первый минус спорный, так как кому то очень даже может прийтись по душе и состоит он в том что игра в основном течет медленно. Побродив по форуму около двух недель я заметил что многие активные люди берут множество эпизодов что бы иметь возможность отписывать хоть куда то. Я схитрил, напрямую напросившись под личные эпизоды с Гмами, где отписи идут быстро, однако людям без их участия действительно грустно.
2) Этот пункт будет интересен тем кто хочет сильно своими действиями влиять на мир. Дело в том что вклинится в глобальные сюжетные события достаточно трудно, если вам не повезло прийти в игру до их начала. Там стоит ограничение по скорости отписей в три дня, но все равно тянутся они долго и следовательно нового ивента таки придется подождать. С другой стороны исключен фактор того что в игру придет человек со стороны и лишь что бы потом испарится навечно.
3) А теперь самая жесть, которой нет оправдания. Тут крайне мало лолек! Это ни в какие ворота не лезет, за все время я нашел лишь одну и то она пока находится далековато. Просто гурсть и печаль, ограничены романтические интересы персонажа ==" Я в одной теме кажется видел повесившегося педобира, а это уже показатель, как для ролевой в стиле аниме. Вот с этим реально нужно что то делать и я призываю новых игроков менять ситуацию, а то хоть на неписей переходи =(
Итог - плюсов больше, играть можно.)

0    
Филин | 9 июля 2016 в 16:00
Встречают, как известно, по обложке, так что — дизайн. Здесь сразу же бросается в глаза система карточек. На мой взгляд, выглядит очень симпатично. Их функционал в плане механики остаётся под вопросом, но хуже от этого они не становятся. Интерактивная карта тоже выглядит здорово, хотя и обновляется на самом деле совсем не часто, под стать общему темпу жизни на форуме.
Теперь игровой мир. Он огромен, исследуй — не хочу, но, опять же, на мой взгляд, выглядит пустоватым. Игрокам просто незачем разбредаться по всем этим лесам и пустыням, особенно если вспомнить, что самолёты здесь так и не изобрели.
В плане истории, культуры, социальных норм и всего того, что каждодневно окружает человека, составляя его обычную жизнь, хотелось бы видеть больше определённости. Казалось бы, раз игра во многом копирует реальный мир, можно применять к ней обычные нормы, но это иллюзия. Нам сразу напоминают — это чужая планета со своими собственными законами, но об отличиях часто приходится только догадываться, а ещё чаще — придумывать самому. Кажется, не нужно объяснять, что в результате такой свободы неизбежно возникают противоречия, когда два человека по-разному описывают одно и то же, и оба правы, поскольку никаких инструкций на этот счёт у них нет.
Что касается системы опыта, споры о ней возникают не первый день и неизбежно будут продолжаться, но особенно удивляет политика поощрения больших постов. Насколько я могу судить, размер поста вовсе не является показателем его качества, скорее уж от этого страдает активность, поскольку игрок вместо нескольких коротких постов пишет один больше по числу символов, но намного меньше по содержанию.
Все персонажи игроков защищены от смерти и увечий. Это позволяет безбоязненно отыгрывать эпизоды в прошлом, но провоцирует отчаянное желание создать суицидника-мазохиста и наблюдать со стороны, как он будет выкручиваться.
Пожалуй, закончим на этом. Вывода не будет, приходите и посмотрите сами. До встречи в игре, Филин.

Новый отзыв

Писать отзывы могут только зарегистрированные, авторизованные и верифицированные пользователи.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru