Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 63
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

3804Amortentia+10 голосов

Отзывов: 4
Добро пожаловать в магическую Британию, путник! В нашей ролевой реальности никогда не существовали персонажи мира Роулинг, однако волшебный мир живет в соответствии с теми же законами и общественными порядками. Но не всё так спокойно, как хотелось бы. Власть пытаются захватить таинственные банши, запустившие свои лапы во все сферы магического влияния, а на Хогвартс одна за другой сыплются неприятности. Кто спасет мир, стоящий на пороге Хаоса? Присоединяйся к нам – и узнаешь!
Amortentia
Тематический рейтинг форумов
amortentia.anihub.ru  
Позиция в топе 3804
Манга и Аниме 353
Переходов 6
Последние объявления форума
Нет объявлений
Последние новости форума
Нет новостей

Основные показатели форума

Яндекс тИЦ 0
Участников 223
Тем 1000
Сообщений 108043
Создатель Дайя
Meta-description: Не установлено
Keywords: Не установлено

Показатели

Статистика недоступна
Статистика недоступна
+2    
S_Dakota | 23 ноября 2014 в 21:19
Не то, чтобы у меня был огромный опыт жизни на ролевых форумах, но среди них всех обязательно стоит выделить Амортенцию. Это просто замечательный форум. Администрация - очень хорошие и добрые ребята. Они всегда помогают, работают оперативно, всегда готовы пойти на встречу и уступить в чем-то, частенько балуют плюшками. Сюжет, может быть, не столь необычен - на виртуальном пространстве тьма форумов по вселенной Гарри Поттера - но это полностью окупается идеей противостояния двух организаций, множеством интересных квестов и уроков. по крайней мере, как ни зайду, я вижу новые и новые эпизоды, в которых играют И ребята на этом форуме очень добрые и интересные, с богатой фантазией. Так что никогда не возникает проблемы "с кем поиграть". И отдельного слова, по моему мнению, заслуживают тематические флуды. Хорошая такая практика, позволяющая всем флудом почувствовать атмосферу цирка, цыганского табора и всего остального.
Так что хочется пожелать этому замечательному форуму большего процветания!

+2    
delirium | 2 января 2015 в 18:53
Няшечки. Это я про администрацию. Обаяшечки. Это про них же.
Вообще, если вы хотите не только поиграть в антураже AU по Дж. К. Роулинг, но и просто отдохнуть в приятной обстановке - вам сюда. Компания здесь приятная, игра идет активно, акции есть хорошие и очень хорошие. Квесты имеются, большинство игроков никуда с подводной лодки не денутся, и играют они очень даже неплохо, с душой - так что есть чего ожидать и чем хвалиться.
Плюс, помимо главного форумного сюжета отыгрываются массовые личные - семейные, сантабарбарные (простите меня, самая скандальная группа 2014 года, не могу не упомянуть) и плюшки имеются на любой вкус и размер. Хотите? Тогда вам сюда. Заглядывайте, примут с распростертыми объятиями.

+1    
Saburo | 14 мая 2015 в 12:51
Хэй-ла-ла-лэй, может я скажу то, что уже было написано, а может в моём отзыве будет что-то новое.
Но я не могу не отметить, что Амортенция прекрасна. В ней нет никаких ограничений для того, кем вам быть - хоть новым кандидатом на пост ужасного волшебника ближайшего тысячелетия или светлым, милым существом. Вы можете стать игроком в квиддич, преподавать в Хогвартсе, работать в любом отделе министерства, который вам по вкусу или жить на вольных хлебах и путешествовать по всему миру. Лично я до сих пор не уверена, кем станет мой персонаж, когда окончит обучение.
Прекрасная, заботливая администрация и их чудесная работа заслуживает отдельной благодарности. Они проделывают титанический труд, поддерживая на форуме жизнь и каждый раз приподнося игрокам какой-нибудь приятный сюрприз. АМС всегда ответят на волнующие вопросы игроков или помогут разобраться в непонятных моментах.
Ролевая пышет жизнью. В ней сыгрываются одновременно множество эпизодов, в которых участвуют самые разные игроки и их персонажи. Познавать мир, созданный Амортенцией, это самое настоящее наслаждение. И важно - что именно эти эпизоды определяют дальнейшее развитие основного сюжета.
В общем, загляни к нам, уважаемый анон. Ты не пожалеешь и тебе определённо понравится. .3

+1    
Jefferson | 14 июля 2015 в 6:34
Я уже давно не сидел на форумах. Очень давно. Вообще, думал, что больше к ним не вернусь, пока несколько знакомых не уговорили с большим трудом "в последний раз" и... Все! Застрял на Амортенции. Амора прекрасный сайт, администрация шикарная. На ролевую они принимают всех, любого персонажа и помогают юнным игрокам. Сами игроки добры, веселые и такие разные. Мир, взятый у тетушки Ро не хуже без ее героев, наоборот, намного лучше. Он продуман до мелочей и вписать своего персонажа намного проще. Админы следать за развитием сюжета и ничто не стоит на месте. Про ролевую разглогольствовать еще можно страниц на десять, но как по мне, лучше прийти и самому убедиться в этом.

Новый отзыв

Писать отзывы могут только зарегистрированные, авторизованные и верифицированные пользователи.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru