Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 63
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

2829CYANIDE+10 голосов

Отзывов: 5
Приветствуем вас на ролевом каталоге «Cyanide», созданном в помощь, как уже опытным ролевым, так и новичкам. Регистрируйтесь, общайтесь, пиарьте свои проекты.
Тематический рейтинг форумов
cyanide.mybb.ru  
Позиция в топе 2829
Все обо всем 67
Переходов 107
Последние объявления форума
Нет объявлений
Последние новости форума
14 сентября 2013 Ролевой каталог

Основные показатели форума

Яндекс тИЦ 0
Участников 1100
Тем 1263
Сообщений 53377
Создатель Изумрудные острова
Meta-description: Не установлено
Keywords: Не установлено

Показатели

Статистика недоступна
Статистика недоступна
+1    
Thirteenth | 30 сентября 2013 в 15:11
Совершенно новый, не похожий на существующие, ролевой каталог!
Его созданием занимались знакомые мне люди, которые создавали его медленно, но скрупулезно и тщательно, чтобы любой гость мог почувствовать себя на Сyanide комфортно. Каждый гость здесь получает ответы на свои вопросы, помощь, а некоторые наши участники, как персонал, предлагают помощь, когда тема у участника еще не пошла.
Здесь нет еще еще столпотворения, как на других каталогах, однако Администрация узнает среди посетителей всех. АМС состав постоянно мониторит темы, не позволяя висеть на Проекте старым, давно не обновляемым. Каждый участник имеет возможность лично связаться с каким-либо администратором и договориться по своим вопросам, если есть особое пожелание.

0    
Цисса | 6 октября 2013 в 17:10
Очень хороший сайт, который помогает людям раскрутить свои форумы. Радует, что помимо обычной рекламы есть такие разделы, как обучение людей различным премудростям, к примеру ФШ, писанию постов, созданию дизайнов. Так же есть специальный раздел, где люди могут заказать или предложить свою помощь в пиаре, графике и т.д. за деньги или бесплатно. Немалый плюс в том ,что на форуме есть бесплатный генератор ролевых игр, куда вы моете внести свой форум. Одним словом я довольна форумом и желаю ему процветания и побольше таких администраторов как demoniaco esencia и Thirteenth, вы действительно молодцы и умницы, желаю вам успехов =)

0    
aen seidhe | 22 января 2014 в 22:01
Каталог относительно новый, да. Но, и тем не менее, Cyanide сейчас, лично для меня (как администратора) и моих друзей-администраторов других ролевых проектов остается каталогом №1. Да, может у него не так много пользователей пока что, но это - единственное место, где АМС каталога не пошлет тебя на небо за звездочкой, когда у тебя, как у пользователя и участника проекта, возникает проблема - не важно, какого характера. А вежливо, спокойно и без лишних эмоций разберут проблему и решат ее. Цианид сейчас - единственное место, где еще не забыли о понятии, которое было нормальным (а сейчас стало "наивностью") н-ное количество лет назад, как в формате ролевых игр, так и в жизни. Здесь не забыли о такой банальной, но необходимой черте, как Совесть. И хотя бы за это, не считая всего остального, АМС проекта следует сказать "спасибо".
Да и в принципе: спасибо за каталог!

0    
Zack de Kuro | 22 января 2014 в 22:31
Прекрасный ролевой каталог, куда всегда можно обратиться. Администраиця, которая хочет помочь и делает для этого всё возможное, приятное отношение. На данном каталоги сразу чувствуется, что на любой вопрос здесь дадут ответ без резкости и грубости. В общем замечательный каталог, где приятно раскручивать свой проект и которому хочется пожелать от всей души удачи и процветания.

0    
Miss Ctoun | 28 мая 2015 в 23:35
Администрация, дорогие, пожалуйста, свяжитесь с одним из своих поклонников!
410330793 или https://vk.com/mary.vers
Форум был прекрасным и неповторимым! Куда вы делись???

Новый отзыв

Писать отзывы могут только зарегистрированные, авторизованные и верифицированные пользователи.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru