Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 65
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

4060Dragon Age: Living Legends+10 голосов

Отзывов: 4
Игра, посвященная всем частям серии игр Dragon Age с возможностями серьезных флэшей и эпизодичкой в основе. Мы ждем интересных, творческих, умных и ярких героев, которые составят костяк живых легенд проекта. Если вы влюблены в линейку игр Эры Дракона и желаете стать чем-то большим, чем просто персонаж - добро пожаловать в нашу добросердечную, веселую и, местами, святую компанию.
Dragon Age: Living Legends
Тематический рейтинг форумов
darole.ru  
Позиция в топе 4060
Ролевые игры 3010
Переходов 101
Последние объявления форума
Нет объявлений
Последние новости форума
12 марта 2015 Dragon Age: ищем прекрасных женщин

Основные показатели форума

Яндекс тИЦ 0
Участников Не установлено
Тем Не установлено
Сообщений Не установлено
Создатель Dumat
Meta-description: Не установлено
Keywords: Не установлено

Показатели

Статистика недоступна
Статистика недоступна
0    
Frisson92 | 12 ноября 2015 в 19:12
Здравствуйте.
Сразу о плохом.
Администрация из рук вон плоха. Игроков никто не слушает, не помогает, затыкают при попытках создать что-то новое и интересное. Ответы простые - "нет, потому что нет".
Ушли с ролевой всем составом из 7 человек, плюс до этого еще парочка игроков. Администрация за минусы удаляет с ролевой даже не давая возможности сохранить анкету. Еще активное лизание жоп со стороны амс тем, кто хамит и ведет себя грубо в таких темах как флуд.
Ужас. Еще и на прочих ресурсах типа РПГ топ закрыли отзывы.

0    
JezClifton | 12 ноября 2015 в 19:27
Однако, здравствуйте.
Изначально данный форум привлекает к себе внимание: яркий годный дизайн, все красиво и приятно глазу. Создается впечатление, что на форуме собрались люде такие же утонченные. Но не тут-то было. При ближайшем рассмотрении оказалось, что администрация форума не приемлет критику ни в каких видах. За минус - удаляют людей с форума, тихо, без лишнего шума при этом и ничего не объясняют. При попытке связаться банят и чистят все следы твоего неугодного пребывания. Хамство со стороны других игроков поощряется администрацией, ибо они братаются с такими игроками, возводят их в топ и тд. Сами ведут себя так же отвратительно.
Хотелось бы, чтобы другие члены администрации не в лице Андрасте обьратили внимание на сей факт, ибо такие как она доведут ваш форум до полного исчезновения. Надеюсь, что остальные члены администрации не являются теми игроками, что хамят людям и что-нибудь с этим придумают.
Да, кстати, отзывы на других ресурсах закрыты. Видимо слишком много отрицательных.
В общем-то все. Не советую.

-2    
Owl | 12 ноября 2015 в 20:59
Приветствую!
Знаете, иногда приходишь на форум - все нравится, круто, весело, а потом начинает напрягать какая-нибудь мелочь, которая постепенно вырастает до грандиозных масштабов и вынуждает покинуть проект.
В этом случае, подобной мелочью стала категоричность администрации в том, что касается сюжета и видения персонажей. Все идет хорошо до тех пор, пока вы не попытаетесь свернуть с пути, намеченного админами.
Каноны будут играть по линеечке придуманной гейм-мастером, неканоны останутся за бортом основного сюжета и будут бесконечно играть между собой.
Когда вам надоест и вы предложите администрации что-то более глобальное, чем личный квест в альтернативе, так сразу же можете начинать рыть себе могилу.
На все предложения админы отвечают категоричным "нет". Стоит возмутиться - получите бан без права сохранения постов. То есть вас просто сотрут из игры.
При этом, любимчикам администрации можно все и даже больше, в частности, хамить другим игрокам под одобрение тех, кто должен поддерживать порядок на ролевой.

Подумайте, нужен ли вам этот тоталитарный режим.
А лучше присоединяйтесь к другим проектам.

+2    
Ordo Hereticus | 19 ноября 2015 в 14:11
Всем нижеотписавшимся. На проекте существуют правила, которым придерживается ролевая. В неё включается мастеринг сюжета именно ГМом, второстепенное участие неканонов в сюжете и выкладки касательно приема персонажей. Если вы регистрируетесь на проекте, вы автоматически принимаете правила этой ролевой, и возмущаться и возникать против того, на что вы сами дали согласие, как минимум глупо.
Когда игрок приходит на ролевую, он не делает одолжение амс или другим игрокам, он просто играет. Также амс никому и ничего не должна.
Просьба администрации поправить анкеты и соблюдать правила вполне естественна и логична. Более того, эти пункты также прописаны в правилах игры (но ведь их никто не читает, и действительно). Нелогично и неадекватно начинать истерики, оскорбления и просить других пользователей поступать таким же образом, массово минусить действующих игроков просто из несогласия с правилами. Это поведение характеризует не взрослых и адекватных людей, а капризных и избалованных детей, которые считают, что по любому их крику окружающие должны прогибаться. Но тут ролевые игры, а не детский сад, а амс - это амс, а не родители. Странно после такого удивляться бану и подобным мерам по отношению к собственным персонам. И тем более ненормально пытаться писать матом в гостевую и спамить порнографией прочие темы: это даже не троллинг, это очередная попытка вытребовать себе детского внимания, вот только, повторяемся, амс - не мама с папой, и им до этого нет дела. Естественно, комментарии на форумах закрываются от чужих истерик, в которых нет обоснованности, а есть исключительно эмоции на пустом месте с целью напомнить о своей "драгоценной" персоне. Вот только персоны эти никому не интересны, так-то.

Новый отзыв

Писать отзывы могут только зарегистрированные, авторизованные и верифицированные пользователи.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru