Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 63
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

1194Империя драконов. Возрождение+10 голосов

Отзывов: 6
Катастрофа оставила от некогда величественного народа жалкие осколки. На руинах былой цивилизации Звёздная драконесса создала новый мир, избрав себе в помощники Двух Дочерей. Но недолго длилась идиллия. Темная сестра, возжелавшая независимости, развязала войну. Страшная и кровавая битва унесла жизни многих и пошатнула мир, который едва не был разрушен. Увидев, к чему привели их распри, драконы опомнились и бросили все силы на восстановление родного материка. Стаи заключили перемирие, но, несмотря на это, стычки продолжаются. Главы стай - могущественные Духи, - раз в пять лет собираются на Совет, решая вопросы, которые затрагивают всеобщие интересы.
Только сильнейшие выживают в Empire of Dragons
Тематический рейтинг форумов
dragonsempire.mybb.ru  
Позиция в топе 1194
Ролевые игры 924
Переходов 109
Последние объявления форума
Нет объявлений
Последние новости форума
07 октября 2012 Свежие новости

Основные показатели форума

Яндекс тИЦ 0
Участников 103
Тем 2699
Сообщений 511759
Создатель Vi'l-Eshn
Meta-description: Не установлено
Keywords: Не установлено

Показатели

Статистика недоступна
Статистика недоступна
+2    
Hat | 1 октября 2013 в 22:04
Если вы любите фэнтези, любите авторские миры, проработанные до мелочей, любите драконов в конце концов, то добро пожаловать на ролевую "Империя драконов: Возрождение"! Здесь вы можете окунуться в непередаваемую атмосферу жизни этих крылатых ящеров, создать мир или же свести Империю к краху. Терпеливая и знающая своё дело администрация с радостью поможет разобраться вам во всех нюансах игры, а чудесные и талантливые игроки помогут мгновенно влиться в жизнь форума.
Присоединяйтесь!

+1    
Meister | 11 декабря 2014 в 18:39
Игра цепляет. И дело даже не в качественном дизайне, проработке мира или хороших ребятах, что регулярно маются дурью во флуде – сама концепция мира даёт массу идей и возможностей для творчества, а я как персонажефил ценю это едва ли не превыше всего остального. За 6-7 лет мне довелось много где побывать, многое опробовать. На некоторых ролевых, пусть даже мега-крутых, ты сходу чувствуешь себя эдаким мимопроходимцем – и это чувство остаётся даже спустя месяцы активной игры. Здесь – всё иначе. Не знаю, может мне просто повезло с началом игры, но Саяри почти сходу стала моим миром, миром, который приятно представлять, в котором приятно играть, с которым ты чувствуешь сродство. Не буду грузить потенциальных читателей сего отзыва философскими измышлениями, просто скажу, что эту ролевую я предпочту самому раскрученному проекту.
С лучшими пожеланиями, Эльсирин.

+1    
Райсе | 17 апреля 2015 в 11:05
Интересная ролевая с большим выбором рас, магии, кланов и с интересными сюжетами и квестами. Игроки дружелюбные, АМС открытое и прислушивается к мнению игроков, есть бонусы за акции и квесты. А ещё там сейчас проходят инвенты в честь недавнего четырёхлетия с:

+1    
Акира | 12 ноября 2015 в 15:16
Начал играть с одного персонажа. Поиграл три месяца и персонажа у меня уже три. Думаю вот четвертого заводить и пятый уже ждет.
Так к чему я это все?
Ребят, игра очень затягивает. Очень интересная.
Коллектив классный.
Мир яркий и интересный. Игроков много, много квестов и всяких интересностей.
Приходите к нам, мур :3

+1    
Kad | 20 декабря 2015 в 12:36
очень приятная и тёплая ролевая.
не к чему придраться.
одна из лучших.
ждём всех~

0    
JustAnotherOne | 23 марта 2016 в 20:18
Я всегда с большим трудом приживалась на новом месте. Даже задать вопрос в гостевой для меня сродни прыжку в ледяную воду с вышки, а что уж говорить про подачу анкеты! И всё же с первых минут Империя меня зацепила неповторимой атмосферой и детально продуманным миром, захотелось остаться. Мои робкие и неуверенные шаги ей навстречу были встречены администрацией весьма и весьма дружелюбно. Мне помогли и в местных реалиях освоиться и персонажа в игру вписать, всё прошло без сучка без задоринки. И влиться в коллектив оказалось неожиданно просто, здешние обитатели с радостью принимают новичков. И вот спустя почти год после регистрации я жалею только о том, что не нашла эту ролевую раньше. Сюда хочется возвращаться снова и снова.
Успехов, Империя, вы лучшие с: Ваш Горыныч.

Новый отзыв

Писать отзывы могут только зарегистрированные, авторизованные и верифицированные пользователи.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru