Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 64
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

4428Энирин+10 голосов

Отзывов: 2
[img]http://sf.uploads.ru/t/tTHYL.jpg[/img]
ФРПГ Энирин - ролевая в фэнтези мире, где тесно переплетаются магия и технологии. Мир детально проработан и описан подробной библиотекой (свыше 500 статей, подробная карта), а процесс игры контролируется уникальной игромеханической системой, адаптированной под форум самими игроками.
Ваш отыгрыш может быть как совершенно свободным, так и под присмотром опытных мастеров, скорость развития персонажа ограничена только вашей игровой активностью. Помимо прочего, Энирин не остаётся статичным и "рельсовым" миром, действия игроков непосредственно влияют на мир и изменяют его. За 7 лет существования проекта в Энирине минуло более 20 игровых, за которые мало что осталось незыблемым.
Творите и меняйте Энирин с нами! Привнесите на форум что-то своё и он навсегда станет вашим, как для десятков других игроков!
Энирин
Тематический рейтинг форумов
enirin.ru  
Позиция в топе 4428
Ролевые игры 3271
Переходов 166
Последние объявления форума
15 июля 2016 Форум с 7-летним стажем ищет новых игроков
Последние новости форума
Нет новостей

Основные показатели форума

Яндекс тИЦ 0
Участников 983
Тем 6837
Сообщений 562899
Создатель 7Lexik0N
Meta-description: Фэнтези в мире магии и технологии. Эпизодическая система отыгрыша. Возможность игры как с мастером, так и без. Игромеханическая система адаптирована под форум самими игроками. Подробная библиотека. Возможность реально влиять на мир.
Keywords: форумная ролевая игра, форумная игра, форумная ролевая, фрпг, энирин, frpg, enirin, fantasy, ролка, авторский мир, эльфы, вампиры, оборотни, форумка, текстовая ролевая игра, текстовая игра, рпг, рп, фэнтези, фентези, литературная игра

Показатели

Статистика недоступна
Статистика недоступна
+1    
7Lexik0N | 15 июля 2016 в 14:18
Пожалуй, тем, кто читает отзывы, нужна краткость. Плюсы и минусы, совершенно конкретные и однозначные. Что может отпугнуть? Поначалу, - объем коллективного авторского мира. И я называю такой термин совершенно осмысленно, потому как абсолютно любой игрок может привнести в мир свою лепту. И таких маленьких и не очень вложений уже чрезвычайно много. Потому что для этой ролевой, для этого мира хочется вкладывать. Таких мало, таких, возможно, и нет. А еще сюда вам заказана дорога, если вы хотите покуролесить и оттянуться, попутно перекраивая всё, с таким трудом созданное игроками до вас. Я не говорю о действительно эффективных правках, (хотя, не слукавлю, если скажу, что таких - мизер), они всегда принимаются, при адекватной дозе критики. И не ждите здесь превознесения себя любимых. Тут все личности. И, пожалуй, с этого пункта можно переходить к плюсам. Личности здесь с большой буквы. Игроки этого мира не просто играют по установленным правилам, здесь просто нет шаблонов. Давным-давно созданный мир уже настолько изменён игроками, и с таким тщанием, что самодостаточен и готов предложить новичку всё, что его душа пожелает. А если такого (каким-то непостижимым образом) не отыщется, именно в Энирине можно предлагать. И развивать персонажа так, как хотите только вы. Вас никто не ограничит. Если только вы не богом хотите играть. Ну да найдите мне ролевую, где вам дадут сыграть бога. Как правильно заметили, сюда хочется возвращаться. Раз за разом. И самое приятное, - то греющее душу чувство, когда спустя месяц, полгода, год, - вводишь уже чуть забытые строки, и видишь: чуть другую, изменившуюся, но такую же родную и вечно живую страничку. Тогда то ты и понимаешь: пришел туда, куда надо. Ведь родной дом ни с чем уже не спутаешь.

+2    
Рауберг | 24 июля 2016 в 21:40
Я на форуме меньше месяца, но уже понял, что нашёл свою игру. Прямо сейчас, на моих глазах, форум преображается, на старом, глобальном базисе люди строят новое будущее для любимого ими мира. Свежевыстроенный дом еще пахнет струганой сосной, но в его подвалах ломятся полки шкафов под тяжестью накопленного прошлого. Энирин - мир с прошлым, которое еще не забыто, мир с будущим, которое строят уже сейчас.
Что же я нашел для себя здесь?
- Насыщенный мир, который ждет любого, готового принять его правила. Энирин - не просто декорации. Чем больше вы его изучаете, чем больше в нем живете - тем больше он открывает вам своих пластов. Вы заходите в таверну отметить выполнение контракта, видите отметины на стене. А за ними - целая история, еще одна глава жизни, что случилась, когда ваш персонаж еще не родился. И эта глава написана и сохранена на форуме, можно найти и прочитать.
- Интересная игромеханика. Простота в отыгрыше, простор для воображения.
- Качественный подход к игре. Здесь рады тем, кто готов развиваться, как игрок, готов играть не "воином" или "вором", а персонажем, личностью. Думать, мечтать, хотеть и стремиться. Новичок? Вам не скажут плохого слова, но над ошибками придется работать. Не потому что "злые админы", а потому что вам самому захочется соответствовать окружающим, серьезности и глубине мира. Вы хороший, опытный игрок, ищете мир для самореализации? Здесь игроки в одиночку создавали и рушили целые империи. Но делали это не в одном посте, а годами планомерной игры, десятками и даже сотнями эпизодов и сценариев. Вам открыты все пути.
- И, конечно, люди. Увлеченные, заинтересованные в игре. Открытые к общению. Очень разные, но все интересные. Те, кому небезразличен форум. Те, к кому хочется возвращаться.

Возвращаться снова и снова.

Новый отзыв

Писать отзывы могут только зарегистрированные, авторизованные и верифицированные пользователи.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru