Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 63
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

4315Форум "Мира Фантастики"+10 голосов

Отзывов: 1
Форум журнала «Мир фантастики» с активным ролевым разделом, где проходят игры по разным вселенным. Есть раздел «текстовой MMORPG» по авторскому миру и раздел о настольных играх. А ещё мы обсуждаем фэнтези, игры и вселенные, и собираем интересные статьи.
Тематический рейтинг форумов
forum.mirf.ru  
Позиция в топе 4315
Ролевые игры 3185
Переходов 13
Последние объявления форума
Нет объявлений
Последние новости форума
Нет новостей

Основные показатели форума

Яндекс тИЦ 0
Участников Не установлено
Тем Не установлено
Сообщений Не установлено
Создатель Гриндак
Meta-description: Мы обсуждаем фэнтези и фантастику, играем в форумные ролевые игры, проводим творческие конкурсы
Keywords: форум фантастика фэнтези ролевые игры

Показатели

Статистика недоступна
Статистика недоступна
0    
Сильвер Фокс | 17 августа 2015 в 16:48
Один из старых и проверенных временем форумов на движке vBulletin. Содержится при журнале и собирает контингент творческих и образованных личностей. Из минусов - старенький движок. Из плюсов - спокойная творческая обстановка, достойный уровень модерирования (за счет чего культуры общения), хорошим мастерам дают много прав и свобод, идут на уступки. Со временем ограниченные права модерирования своих разделов. Огромный архив игр, есть статьи и обсуждения по теории проведения рпг\отыгрыша. Был создан архив статей с портала "Ролемансер", когда его закрыли. Проводятся конкурсы квент. В том числе совместные ( с участниками нескольких порталов). Тематика игр очень широкая. Мафия, "За бортом", D&D, стихийные ролевые игры, тематические вечеринки, глобальные MMORPG. Особый колорит форума в том, что здесь можно встретить хороших специалистов по целому ряду вопросов. Современные вооружения, фехтование, литература, медицина, физика и химия. Т.е. всегда можно посоветоваться и внести в игру большую долю реалистичности, а заодно узнать что-то новое. Мы стараемся не гнаться аз количеством, а делать упор на качество наших игр.

Новый отзыв

Писать отзывы могут только зарегистрированные, авторизованные и верифицированные пользователи.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru