Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 63
  • — форумов за всё время: 4651
  • — участников: 9739
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

3159Bleach: Hanami+10 голосов

Отзывов: 1
Ханами... вечный праздник, где мы говорим о чувствах тех, кого так привыкли видеть, и рассказываем сказки исключительно в горизонтальных положениях.
Ханами - это эпизодическая ролевая игра, которая исполнит твои мечты. Мы отличаемся от иных ролевых, ведь наша цель совершенно другая. Мы следуем глубже, раскрывая персонажей, раскрывая свои собственные скрытые желания наших сердец. Не пиши фанфик о несчастной любви главного героя и своего неканона. Сыграй это!
Bleach: Hanami
Тематический рейтинг форумов
hanami.rolka.su  
Позиция в топе 3159
Манга и Аниме 293
Переходов 111
Последние объявления форума
Нет объявлений

Основные показатели форума

Яндекс тИЦ 0
Участников 439
Тем 1359
Сообщений 225072
Создатель Glue stick
Meta-description: Не установлено
Keywords: Не установлено

Показатели

Статистика недоступна
Статистика недоступна
+1    
someone special | 24 января 2014 в 12:13
Начнем с того, что форумов по Бличу предостаточно — в конце концов, сеттинг популярный чуть более, чем полностью. Но играть я пришел только на Ханами, на котором, по стечению обстоятельств, оказалась свободной роль, которую я хотел. Начиная с общения в Гостевой, у меня уже сложилось впечатление об адекватности админки. Действительно вменяемые, подходящие к проблеме с позиции 'think first', готовые пойти навстречу люди. Приятно.
Как известно, атмосферу на форуме задает его костяк — та самая админка. На проекте легко и весело. Администраторы не считают себя богами, не страдают от ЧСВ и терпимо и терпеливо относятся к игрокам. В то же время достаточно взрослые и, я бы сказал, жесткие, чтобы отстоять свое видение и свое мнение. И что немаловажно, у девушек есть чувство юмора.
Что касается игроков. На данный момент на Ханами подобралась хорошая компания, умеющая уважать друг друга и в то же время бодро шутить.
В общем, то, что доктор прописал.

Конечно же, я субъективен.

Новый отзыв

Писать отзывы могут только зарегистрированные, авторизованные и верифицированные пользователи.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru