Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 63
  • — форумов за всё время: 4651
  • — участников: 9739
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

555Рейс в никуда+10 голосов

Отзывов: 6
Реал-лайф с примесями фантастики, NC-21 Хоплесс... Лакомый кусочек для всех любителей поистине райской жизни наяву. Сюда съезжаются со всего света в поисках работы и новых впечатлений. Вечное лето. Вечное солнце. Вечное счастье. И вас, дорогие мои путешественники, ничуть не смущает тот факт, что существуя всего-то несколько недель, как уверяет всеми нами любимый мэр города, улицы Хоплесса пестрят постройками времён 60-х вперемешку с 90-ми годами прошлого века. И, конечно же, не смущает вас то, что уровень преступности в столь юном городе настолько велик, что патрульные машины за окном - стали таким же привычным атрибутом, как и утренняя газета, доставленная прямо к завтраку соседским мальчишкой-разносчиком. Нет, вы не будете верить сплетням, распускаемым жёлтой прессой, и уж конечно не станете слушать того ненормального, устроившего в прямом эфире центрального канала настоящее шоу "разоблачение". Вы верите в то, что ваш маленький рай также чист и невинен, как слеза младенца и не позволите кому-то осквернять его честь грязными росказнями. Эксперименты? Сверхспособности? Ну, вы же не дети малые, чтобы верить…
Тематический рейтинг форумов
hopeless.rolevaya.ru  
Позиция в топе 555
Ролевые игры 418
Переходов 141
Последние объявления форума
04 марта 2012 Халявная акция на "Рейс в никуда"
02 февраля 2012 "Рейс в никуда" ищет постоянного модератора
Последние новости форума
Нет новостей

Основные показатели форума

Яндекс тИЦ 0
Участников 37
Тем 1049
Сообщений 113609
Создатель Elen
Meta-description: Не установлено
Keywords: Не установлено

Показатели

Статистика недоступна
Статистика недоступна
+2    
Dima M | 7 февраля 2012 в 13:31
Хочу сказать, что форум прекрасный. В отношении отношения игроков и администрации в первую очередь. Здесь мы не просто кучка людей играющих вместе, мы как вторая семья друг другу. Серьезно. И каждый с радостью примет в эту семью новеньких. Администрация адекватная. Всегда поможет разобраться в ваших вопросах, поможет начать игру и найти партнера по игре. Во флуде всегда есть с кем поговорить. Мы стараемся сделать пребывание на форуме интересным и уютным. Готовы слушать адекватную критику. Всегда за свежие идеи. В общем я советую заглянуть и остаться.
Ваш, Mr. President.

+3    
Elen | 7 февраля 2012 в 23:05
Я люблю наш форум! Да по-другому и быть не может. Ибо я не знаю ни одной причины, по которой его можно было бы не любить. Как администратор и как активный участник могу сказать, что мы делаем всё для того, чтобы каждый новичок обжился, влился в коллектив и игру. Ни одна идея игроков не остаётся без внимания. Зарегистрировавшись на нашем форуме, Вы не просто попадёте в новый, увлекательный мир, но и приобретёте новых друзей в нашем лице. Мы любим и ценим каждого игрока!

+1    
bloshchinskaya | 11 мая 2012 в 9:08
Что я могу сказать? Я люблю этот форум. Он для меня реально родной, так как я с ними практически с самого начала. Нам уже перевалило за год и мы всё еще полны идей. Каждый член администрации вкладывает в проект душу. Да, возможно, у нас нету потока игроков, зато те кто есть они больше, чем просто игроки. Мы как семья. И эта семья всегда с распростертыми объятиями примет в свои ряды нового человека. Пожалуй на этом я и остановлюсь, а выводы и решения остаются за вами.

+1    
Хилари | 9 июня 2012 в 18:42
Так как с этим форумом я с самого его основания, и именно он научил меня играть, я люблю его очень сильно и иначе быть не может. Каждый новый игрок вливается в коллектив также быстро как и в саму игру. Администрация у нас самая добрая и понимающая, которая всегда ответит и протянет руку помощи.Никто без внимания не останется. Интересный сюжет,герои,переплетенные судьбы-все это есть у нас. Каждый для себя здесь найдет что-то новое и что-то свое.

+2    
No Rest | 29 июля 2012 в 10:45
Вот так редко бывает, когда приходишь случайно, и понимаешь, что хочешь остаться надолго, приходить снова и снова. И все это я нашла на Хоплессе. Отличный форум, где собрались интересные, добрые, общительные, талантливые люди. С ними всегда приятно играть, каждый по-своему интересен и необычен. Добавьте к этому приятных админов, не менее приятное оформление, теплую атмосферу дома, конечно интересный сюжет, и получите прекрасную ролевую. Думаю, меня отсюда не вытащишь клещами, и я заставлю всех своих друзей зайти сюда и хотя бы просто взглянуть, что предлагаю и вам. Хоплесс, я люблю тебя! /Мэл/

0    
Талия | 6 февраля 2013 в 3:38
Мы с Джошуа долго присматривались к этому форуму, ходили вокруг да окколо, решали, кем лучше пойти, соомневались - а вдруг не разрешат взять то, что хочется? Первый же контакт с администрацией разрушил все сомнения - ребята сразу пошли на контакт и с распростертыми объятиями приняли нас и наших персонажей. Да, все именно так, не просто новых героев, но и людей, которые за них играют.
Должна отметить, что это один из немногих форумов, за последнее время, где нам приятно находиться - руководство ролевой создало такую теплую обстановку, в которую хочется возвращаться каждый раз после отсутствия. Люди здесь действительно отдыхают, играя в свое удовольствие, а не приравнивают написание постов к очередной работе, которую нужно выполнить в установленные сроки
Еще одним несомненым плюсом является человечность админсостава - люди адекватно понимают, что у всех есть дела, проблемы и входят в положение игроков не восклицая на каждом шагу, что если не напишешь пост или не появишься в определенные сроки, вылетишь с форума. За это им огромное человеческое спасибо. Надеюсь, в дальнейшем ролевую ждут только взлеты. Никаких падений!
С любовью, Джин.

Новый отзыв

Писать отзывы могут только зарегистрированные, авторизованные и верифицированные пользователи.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru