Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 63
  • — форумов за всё время: 4651
  • — участников: 9739
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

3308Role-playing game - Harry Potter and The Dark Times of Magicians+10 голосов

Отзывов: 6
WARNING!!! Игра не каноничная, полностью учитываются первые пять книг, шестая книга - наполовину, т.е. у нас Дамблдор жив.. Все остальное - вымысел и полное АУ. Если же вы сторонник канона - вам не к нам. [i]Спокойная, размеренная жизнь. Сбежавшие, в 1995 году, Пожиратели Смерти до сих пор на свободе. Темный Лорд ушел на дно, и вот уже год не высовывается. Люди вздохнули спокойно. Седьмой год обучения, Гарри Поттер приезжает в Хогвартс, ему известно про крестражи и, более того, почти все они уничтожены, за исключением Нагайны, диадемы Равенкло, и самого Гарри. Но что, если тот, кому ты доверяешь больше всего, окажется предателем? Что, если люди, окружающие тебя, совсем не такие, какими ты привык их видеть? Что, если неожиданно тебе предложат помощь, и увы, совсем не те, от кого ее можно ожидать? Какую сторону ты выберешь? А вдруг все совсем не так, как кажется? И тебе приходится надеяться лишь на самого себя, пытаясь не сойти с ума, и найти путь к верному решению. И будь осторожен с выбором друзей, не стоит доверять каждому, ведь большинство из нас не те, кем мы привыкли их видеть, и каждый из нас скрывает в себе тайну, порой на столько…
Тематический рейтинг форумов
hpgame.ru  
Позиция в топе 3308
Ролевые игры 2462
Переходов 73
Последние объявления форума
Нет объявлений
Последние новости форума
Нет новостей

Основные показатели форума

Яндекс тИЦ 0
Участников Не установлено
Тем Не установлено
Сообщений Не установлено
Создатель magnoliy6
Meta-description: Не установлено
Keywords: getsimple, easy, content management system

Показатели

Статистика недоступна
Статистика недоступна
+2    
magnoliy6 | 3 марта 2014 в 23:03
На данной ролевой я нахожусь уже порядка пяти лет. И ни разу не пожалела, что сюда пришла. У нас развитый сюжет, каждый персонаж уникален по-своему. Мы давно ушли от канона, но в этом и есть наша изюминка. Замечательные админы, которые не опускают руки, даже в периоды маленькой активности, продолжая придумывать что-то новое. Хэп будет жить до тех пор, пока останется хотя бы пара человек, готовых играть!
Многих пугает наша платформа. Все привыкли к обычным майбам, которые уже просто приелись. Не стоит пугаться нашего форума, он удобен и практичен. Домен второго уровня, нет надоедливой рекламы. Достаточно лишь привыкнуть и вы вряд ли сможете вернуться на привычные майбы.

+3    
Lady D | 3 марта 2014 в 23:15
Это моя первая и, как следствие, самая любимая ролевая. Нахожусь на ней четвертый год и уходить не собираюсь. Простой интерфейс, необычные сюжеты, интересные персонажи, доброжелательные админы - что еще нужно для фрпг - шек?))

+3    
BellaL. | 4 марта 2014 в 0:06
The best of the best! Два года в игре. Ни одна игра меня так не впечатляла, как хэп. Волшебные игроки, с которыми можно воплотить самые интересные и смелые фантазии. Классный сюжет. Вообще изначально, я выбала хэп, именно потому что мне очень понравилась нестандартная платформа. А еще чааааатик...^^ Вообще хэп - это настоящая семья.

+2    
dolohov | 4 марта 2014 в 3:30
не буду оригинальным - это моя первая ролевая хд на хэпе я почти с самого его открытия, и вот по сей день. порой начинаю думать, что хэп будет жить вечно. ибо я не представляю свою жизнь без этого маленького мира.
мне нравится наша платформа - не заезженно, оригинально, и без рекламы. на майбе полно однотипных форумов, их в день открывается и закрывается безумное количество. мы же живем. порой бывают трудности, и у нас нет такого безумного наплыва новых игроков, которые приходят, придерживают или занимают роль, а потом пропадают. все наши игроки приходят, и остаются на долго. и нам не нужно думать над рекламой, ибо мы и без того оригинальны. о рекламе пусть думают остальные, ведь это им надо как то выделяться из общей кучи майбовских однотипок.
Хэп будет жить до тех пор, пока останется хотя бы пара человек, готовых играть! ц. - ахахах, значит он будет жить вечно, ибо я к нему прирос на долго хд

0    
mercuzio | 20 июля 2014 в 9:43
Я из тех, кто "зашел посмотреть". И остался. Играть здесь весело, общаться интересно. Для меня неважно канон или не канон, я не читал книг Ро. Мне нравится мир, нравится атмосфера. А для конкретики - удобная матчасть и бдительные админы) Да и приятель пнет в бок, если вдруг я переборщу с эффектами из Желазни. Итак, уже четвертый месяц Хэп помогает мне жить. И живем мы активно. Чего и вам желаем!

+1    
natali | 5 октября 2014 в 12:39
На форуме уже пять лет) Когда пришла впервые, было страшновато. Но все оказалось очень.. "сказочным")) Игроки и их персонажи, сюжет и отыгрыши... Хэп - это настоящая семья. Все очень дружелюбные и приветливые) На форуме всегда была теплая атмосфера))
Уходила как-то, да, на полгода. Но по реальным обстоятельствам. Думала, что навсегда... Но нет)) Не выдержала и вернулась, соскучилась невероятно) Все-таки невозможно просто взять и уйти с нашего хэпа... Он просто стал частичкой меня, занял особое место в моем сердце, за что я безмерно благодарна всем игрокам, с которыми мне удалось поиграть и тем, с кем играю сейчас)
Мы всегда рады новеньким))) И с радостью поможем освоиться))

Новый отзыв

Писать отзывы могут только зарегистрированные, авторизованные и верифицированные пользователи.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru