Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 65
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

0IMPETUS: crossover+10 голосов

Отзывов: 2
ФРПГ в жанре кроссовер с уклоном на сюжетный отыгрыш. Раскройте планы таинственной Организации, путешествуйте по Вирд и собирайте Осколки, увлеченные некой могучей силой в бесконечный Мультиверс.
Тематический рейтинг форумов
impcross.f-rpg.ru  
Позиция в топе не установлена
Ролевые игры не установлена
Переходов 6
Последние объявления форума
Нет объявлений
Последние новости форума
Нет новостей

Основные показатели форума

Яндекс тИЦ 0
Участников 54
Тем 209
Сообщений 21244
Создатель impetus
Meta-description: Не установлено
Keywords: Не установлено

Показатели

Статистика недоступна
Статистика недоступна
0    
shinegi | 1 августа 2016 в 16:03
Совсем недавно открывшийся проект, который уже успел мне стать домом и, наверное, не только мне. Вы можете побить меня за такое сравнение, но это действительно кладбище забытых или непопулярных фандомов — и это, чёрт возьми, так круто! Где ты ещё сможешь поиграть за короля Нарнии, причем уже найдя себе соигрока из совершенно другого фандома? Разумеется, на любом другом кроссовере, но там ты уже не будешь королем Нарнии ;D Спасибо администрации за столь чудное место.
Маленький король из Содружества.

0    
magikarp | 19 августа 2016 в 21:27
Замечательный форум с не менее замечательным дизайном, прекрасной \и очень креативной\ администрацией, дружелюбными игроками из всевозможных фандомов и очень тёплой атмосферой. В этот проект вложено много сил, кропотливой работы, а главное - любви. И это видно в каждой детали: можно часами разглядывать тот же дизайн и всё равно находить в нём что-то новое. А читать описания к подфорумам и новости - отдельное удовольствие :3
Я очутился на этом форуме совершенно случайно, но за то короткое время, что пробыл на нём, понял, что уже не хочу уходить. Спасибо администрации за такое невероятное место, которое свело меня с чудесными людьми ~ <3
Зелёный шестерняшка из Коалиции.

Новый отзыв

Писать отзывы могут только зарегистрированные, авторизованные и верифицированные пользователи.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru