Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 63
  • — форумов за всё время: 4651
  • — участников: 9739
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

3684Seoul National University+10 голосов

Отзывов: 0
Университет Elite Way это не просто место для будущих звезд, моделей, актерах и тд., он славиться не тем, что является самый модный и самый дорогой в Сеуле....
Туда попасть не так просто как хотелось бы. Это школа для "избранных", но даже если и получилось попасть то стоить остригаться. Ведь здесь не так все просто, как думают все. Университет Elite Way это ад, где любого человека могут попросту уничтожить. Жизнь ДО этого вам будет казаться сказкой. Elite Way давно перестала быть местом учёбы. Это вечное поле боя, где сильные побеждают слабых, а выскочки издеваются над тихонями. А ещё это цирковая арена, где каждого можно превратить в клоуна, стоит приложить лишь немного усилий. Однако тут есть и свои короли, которые установили свои правила и кто их не следует, будет жестоко наказан, и если повезет то до конца учебного года ты останешься цел, однако без друзей (но возможно не которые и не отвернутся кто зна), которые от тебя отвернуться потому, что так сказали "короли", или же их ждет тоже самое, что и тебя: издевательство, насмешки, побои.
Тематический рейтинг форумов
korean.mybb.ru  
Позиция в топе 3684
Ролевые игры 2742
Переходов 115
Последние объявления форума
14 августа 2014 Ролевая в поисках
Последние новости форума
Нет новостей

Основные показатели форума

Яндекс тИЦ 0
Участников 3
Тем 71
Сообщений 1012
Создатель Sailormoon
Meta-description: Не установлено
Keywords: Не установлено

Показатели

Статистика недоступна
Статистика недоступна

Новый отзыв

Писать отзывы могут только зарегистрированные, авторизованные и верифицированные пользователи.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru