Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 65
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

Новости форума

Добро пожаловать на наш форум хорошего настроения!
Здесь вы можете написать приятные слова друг-другу, вставить веселые картинки, фотографии и видеоролики.
Поучаствовать в опросах, тестах, конкурсах.
Бывают дни, когда настроение с утра не просто ХОРОШЕЕ, а просто СУПЕР!!!
А хорошим настроением принято делиться! Вы согласны?
Это может быть смешное высказывание, которое вызовет улыбку, или смешной анекдот, или видеоролик, который "улыбнет"...
Поделитесь своим хорошим настроением , и оно никогда вас не покинет!
Как известно, Земля наша – круглая, часовых поясов – 24. Даже в России их 13, а это значит, что когда вы в Москве сладко зеваете, поглядывая на будильник, и собираетесь спать, на Дальнем Востоке кто-то заваривает утреннюю чашку кофе, а в Америке уже прикидывают, как приятно провести вечер. Так неужели время разделяет нас и не даст пообщаться?
Ну, конечно, нет. Здесь нам, безусловно, поможет такое полезное изобретение, как форум.


Перейти на форум: http://lagunaznakomstv.3bb.ru/

0    
Nobody | 6 марта 2017 в 15:21
Ба-а..знакомы все лица!! Раш Вселенной.. он же Раш..Каспрер и прочая.. стыдливо здесь прячется под ником Умный Гений Здравин ?
Че, в своей инетовско-виртуальной озлобленности ..уже и на следующий форум дерьмо льешь? Недавно,например, форум Диалог и ее админа, здесь, грязью поливал..и опять фекалии на вентилятор кидаешь, только, теперь, на форум Лагуна?
Как уныло и предсказуемо:..по-хамски вести себя на форуме, а потом мстительно бегать и дерьмо изрыгать..
Знаю эти два форума..и ,здесь, пишу под своим ником на них ..Слова дурного не скажу :люди общаются по интересам,своему настроению..создавая свой коллектив единомышленников...но,хамство,пошлость,неадекватное поведение- не приветствуется.
К сожалению,но именно к этому уникуму..зная его злобность,гипертрофированную анормальность и мстительность, с угрозами взломать домен,нагадить форуму..заставляет админов,вероятно, долго его терпеть..вместо того, что бы сразу блокировать.
Подпишусь ,как за форум Диалог,так и форум Лагуну -что пользователь Раш Вселенной или Раш..трусливо спрятавшийся здесь под ником -Умный Гений Здравин - злобный,мерзкий хам,неадекват и лжец ! ИМХО!.

0    
Умный Гений Здравин | 7 марта 2017 в 17:03
Оставь свое имхо при себе-тебя вообще многие не переваривают.
Про эуфилин,делов не знаешь так и не бозарь.
Я не на форум грязь лил,но ответил тому,кто меня начал оскорблять на форуме,после моего удаления,и тем кто был не прав.
Админ на х.. открыто послала,из за модераторов,которые посты удаляли мои.
За гравитацию вообще молчи дурак-я не отрицаю ее,но наоборот объяснил ее природу,как Общий Оптимальный Принцип!

0    
Умный Гений Здравин | 7 марта 2017 в 17:07
И я не грязь лить за этим ником спрятался.
Я его сделал наоборот когда о диологе хорошее писал,в первый раз,чтобы не понтоваться. И естественно с этого аккаунта и пишу теперь.
Но ты как все ловко перевернул.
Нарыл инфу на меня,и полностью наоборот ее представил.
Жди гостей,короче,урод-такое не прощается!

0    
Умный Гений Здравин | 7 марта 2017 в 17:30
И прикол в чем. Я свои удалил отзывы,но этот бык воткнул свой! Нормально ? И отключила.
За это вам придется кое что сделать!

0    
Nobody | 7 марта 2017 в 18:06
Симбиоз гопника и наркуши..и,в Африке называется гопо-наркуша !)))..А,гостей посылай- встречу !

И,то ,что кто-то, настолько не адекватен..и как экзальтированная дамочка : льет дерьмо..и потом,испугавшись,его и подтирает..то - не мои проблемы, т.к. сути,это, и не меняет..Причем,ранее,здесь, по другому только форуму уже и наблюдалось. Кстати,ты забыл принести конкретно мне извинения- за то дерьмо которое здесь же и писал..
Пей бром три раза в день по столовой ложке! )) Удачи в твоей нелегкой борьбе!))

0    
Умный Гений Здравин | 7 марта 2017 в 18:25
Извинения тебе лично я принесу при встречи.
За какую наркоту ты вообще базаришь?
Ты меня знаешь?
И я ничего не подтираю. Меня услышали и я убрал,так как знаю что Люди поняли.
Ты мне как завидовал изначально,так и до последней своей секунды будишь завидовать,и в последнюю особенно!
Ты похоже не понимаешь сука,что я Людям несу! Во первых ты тормоз,но во вторых зависть твоя сильнее воли твоей!

0    
Умный Гений Здравин | 7 марта 2017 в 18:28
За "испугавшись" ответишь особенно отдельно. Я никогда не скрывался,и фото везде ставлю свое личное,в отличие от тебя!

0    
Умный Гений Здравин | 7 марта 2017 в 18:50
Ба-а..знакомы все лица!! Раш Вселенной.. он же Раш..Каспрер и прочая.. стыдливо здесь прячется под ником Умный Гений Здравин ?
Запомни свою данную интонацию. И как ты радостно чувствовал себя,писав это. Даже не понимая кому ты это говоришь!
И запомни,что я просил тебя ее запомнить.

0    
Nobody | 7 марта 2017 в 18:56
Ой!)))
тока,в каком месте: пролога или эпилога, столь высокопарной тирады,начать уже бояться?

Галоперидоль еще не прописывали ?

0    
Умный Гений Здравин | 7 марта 2017 в 19:24
Давай давай-набирай обороты.
Вообще попутал берега! Наговорил на меня,максимум уже!

0    
Nobody | 7 марта 2017 в 20:04
Ой..гигант половой мысли, отец русского онанизма -шары раскатал..и пугалками занимается?)))
Кста,при личной встрече- могу показать как крабики моргают)))
Могу так же сказать :все свои пугалки,как и инсинуации в мой адрес, запиши на листочек! Сделай самолётик… И лети..уже сам знаешь куда..направление удачно..тебе ранее уже указали .. Счастливого полета тебе и твоим пассажирам!!))

Новый комментарий

Писать комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru