Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 63
  • — форумов за всё время: 4651
  • — участников: 9739
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

4123Lexington+10 голосов

Отзывов: 4
Обычный городок в центральной части штата Кентукки. Живописные места, тихая жизнь. Но это лишь на первый взгляд. Копните глубже, и найдете ужасающую историю, потрясшую весь город. Серийный маньяк. Жестокий псих, чьи намерения ведал один лишь Дьявол. Спустя 12 лет он вернулся, и теперь смертей становится еще больше. Готов ли ты вступить в схватку, где на кону жизни людей, и твоя собственная?
Тематический рейтинг форумов
lexington.f-rpg.ru  
Позиция в топе 4123
Ролевые игры 3046
Переходов 13
Последние объявления форума
Нет объявлений
Последние новости форума
Нет новостей

Основные показатели форума

Яндекс тИЦ 0
Участников 83
Тем 2058
Сообщений 197475
Создатель Фокс
Meta-description: Не установлено
Keywords: Не установлено

Показатели

Статистика недоступна
Статистика недоступна
+1    
Inna Iacuk | 21 сентября 2015 в 21:53
Эта ролевая стала для меня новым и теплым домом, я нашла тут друзей и хороших знакомых, мне не хочется пропадать даже на сутки, потому что игра по -настоящему захватывает дух. Хочется играть и играть, чтобы узнать к чему приведет сюжет. Мне безумно нравится дизайн, дружелюбность администрации, готовность всегда прийти на помощь новичку или опытному игроку, что очень важно))! Я очень рада, что наткнулась на эту игру, потому что в наше время так сложно найти что-то хорошее. Спасибо За труд.

0    
Ruth Rendell | 18 ноября 2015 в 0:17
Спасибо администрации за ее проделанную работу. Отрадно видеть, как люди трудятся во благо своего творения. Заботливые, отзывчивые.
Сам форум удобен в использовании. Сюжет сразу привлек, он интересен. Нет лишней информации. Оформление на высоте. 10/10

0    
Julian | 10 июля 2016 в 15:56
Хочу выразить этому форуму благодарность, прежде всего за партнерство. Не каждый форум согласиться работать с форумами, которые открылись. Но вы не побоялись. Спасибо Вам за это. Также процветания, главное, процветания, идей, и дальнейшей работы с нами.
Администрация форума Paris: love and revenge. Julian Bourne.

0    
Camryn | 11 мая 2017 в 0:11
3амечательная игра. Долго ходила вокруг нее не решаясь зарегистрироваться. Решилась, и не пожалела. Атмосфера потрясающая. Очень тепло и уютно. Приятный коллектив. Приняли, помогли влиться и начать игру за что большое спасибо. Оперативные и вменяемые админы к которым не страшно лишний раз подойти с вопросом, даже если он совсем тупой. Очень радуют флешмобы, конкурсы и прочие внутриигровые кунштюки, которые держат в постоянном тонусе. В общем очень рада что подалась на этот форум, нашла не просто игру и соигроков, но и теплый уютный дом с хорошими друзьями)

Новый отзыв

Писать отзывы могут только зарегистрированные, авторизованные и верифицированные пользователи.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru