Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 63
  • — форумов за всё время: 4651
  • — участников: 9739
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

20MiorLine+135 голосов

Отзывов: 1
[img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/10/be511fb0ab1710182fa20a7ea9f852b4.jpg[/img]
Когда-то давным-давно люди враждовали с драконами. Им завидовали, ими восхищались, их боялись, потому что только они могли обладать столь уникальным ресурсом - магией. Некоторые отчаянные воины даже бросали крылатым ящерам вызов, слепо надеясь на победу, но в большинстве случаев их ждало лишь поражение. Этот кошмар продолжался несколько веков, пока один случай не перевернул весь мир с ног на голову.

Будущая королева эльфийка Милена стала самой первой, кто смог заполучить доверие дракона. Ее слова о том, что драконы вовсе не безумные звери, живущие лишь убийствами, а смышленые существа, о которых стоит узнать получше, тронули сердца многих. Мир задумался о правильности своих поступков, а Милена продолжала просвещать людей.

Сейчас же драконы превратились в незаменимых помощников и верных друзей, облегчающих повседневную рутину, а представить жизнь без них стало чем-то невозможным.
MiorLine
Тематический рейтинг форумов
miorline.rolevaya.ru  
Позиция в топе 20
Ролевые игры 16
Переходов 285

Основные показатели форума

Яндекс тИЦ 0
Участников 83
Тем 554
Сообщений 41323
Создатель MiorLine
Meta-description: Не установлено
Keywords: Не установлено

Показатели

Статистика недоступна
Статистика недоступна
+1    
Персифаль | 7 января 2020 в 2:10
Прекрасный сайт с авторским дизайном, дружным, воспитанным, приятным в общении и ответственным в игре коллективом. Уважающая игроков администрация, отзывчивые модераторы и справедливые, ответственные, талантливые гейм мастера. На этом форуме я около недели, но уже успел познакомиться почти со всеми, к слову, немногочисленными игроками и просто обитателями форума. Чувствую себя прекрасно в этой атмосфере, не могу ни на что пожаловаться кроме небольшого коллектива. Однако если игра может быть и не так быстро протекает как хотелось бы, но все же достаточно удобно для работящего человека ну и сам флуд не взрывается от спама и переизбытка людей. Все в меру..что же до игры, то сложно что-то конкретное сказать за или против. Как уже писал - ответственное руководство, начиная с администрации, заканчивая помощниками модераторов. Адекватные ГМы. Можно спокойно играть. Мне кажется что средний возраст игроков 20-22 года, может быть даже чуть больше. В любом случае мне кажется что хотя ролевые по жанрам и коллективам делятся в основном, и кроме того все в итоге упирается в личные предпочтения и вкусы, могу уверенно заявить что мир Миор Лайн как раз тот, что подойдет любому поклоннику авторского мира фентези. Не напрягает вселенная, но опять же оригинальная максимально и очень хорошо проработана, правда, без излишеств и перегрузки информацией. В общем, ее я советую игру всем знакомым. Посмотрим, как много присоединиться из них к игре кроме моей девушки и давнего компаньона, которые уже там..

Новый отзыв

Писать отзывы могут только зарегистрированные, авторизованные и верифицированные пользователи.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru