Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 65
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

899Под небом Олимпа+10 голосов

Отзывов: 7
Форумная ролевая игра по мотивам мифов о Богах Древней Греции. Почувствуй их силу в своих руках!
Тематический рейтинг форумов
namvnebo.ru  
Позиция в топе 899
Ролевые игры 691
Переходов 43
Последние объявления форума
Нет объявлений
Последние новости форума
Нет новостей

Основные показатели форума

Яндекс тИЦ 0
Участников Не установлено
Тем Не установлено
Сообщений Не установлено
Создатель shushpan
Meta-description: Не установлено
Keywords: Не установлено

Показатели

Статистика недоступна
Статистика недоступна
+2    
Ches | 11 июня 2012 в 11:51
И если Олимп не лучший форум на просторах всемирной паутины, то точно один из лучших!
Здесь есть все: и прекрасный дружелюбный коллектив, и активный мастеринг, и занимательные квесты, и самое главное - стабильность! Эта стабильность держится вот уже два с половиной года. Приходите, и Вы сами убедитесь в этих словах!

+3    
Callisto | 28 августа 2012 в 10:14
Если кто-то ищет в ролевом мире для себя дом с теплым очагом, крепким чаем, мягким креслом, песочным печеньем и занимательной беседой в кругу друзей, то ему обязательно нужно посетить Олимп. При всем моем скептицизме и безразличии к интернет-общению, именно здесь, в уютных олимпийских Афинах, мне удалось найти ту компанию, к которой всегда хочется возвращаться. Хотя если по существу, дело ведь не только в том, что во флуде всегда найдется с кем перекинуться словечком. Кроме прочего, на Олимпе мне всегда удается найти интересного партнера для игры - ведь именно для этого мы, собственно, приходим на очередную ФРИ. А разнообразие ярких персонажей и занимательных сюжетов - это уж точно то, что всегда ждет гостей и игроков на Олимпе. Спасибо всем - и игрокам, и Администрации - за этот уголок рая на просторах ролевого мира.

+3    
cell | 29 августа 2012 в 13:50
Наткнулся на форум не случайно, играть именно позвали. И не пожалел еще ни разу, ибо даже если в начале и возникли некоторые вопросы, тема все же не самая распространенная среди ролевых, то после прочтения мат.части их не осталось. Очень разнообразный выбор и рас, и персонажей. Что больше всего нравится на этом форуме, так это возможность найти партнера по игре, скорость отписи которого совпадает с моей собственной, что лично мне кажется важным. Хоть во флуде так и не прижился, но компания там очень теплая) новичку потеряться не дадут. Ко всему прочему радует наличие множества интересных задумок, к примеру отдельные квесты на артефакты (заходите и сами взгляните, о чем я сейчас говорю). А особо по душе глобальный квест, ибо современные люди в Древней Греции - это нечто. В общем, отличный форум, на котором можно остановиться играть-играть-играть.

+2    
shushpan | 18 сентября 2012 в 1:10
Я люблю Олимп целиком и полностью. Я его люблю за все. На самом деле у нас на форуме царит потрясающая атмосфера и я это говорю не как администратор. Я говорю это как человек, который когда-то тоже был новичком и боялся "получится ли? сыграюсь ли? приживусь ли?" Все мои сомнения отошли на второй план, когда я только зашла во флуд. Интересные, отзывчивые, общительные люди дали мне возможность поверить в то, что лучше места нет. Серьезно. У нас нет новомодных дизайнов, но каждый неповторим и уникален. Дизайны всегда пропитаны духом игры, у них свой неповторимый стиль. Говорю это как человек, который к дизам отношения не имеет, ибо руки из задницы.
Все мы - большая семья. Я знаю, что если мне будет плохо, меня поддержат. В общем, если вы ищете интересную мат. часть - вам к нам. Олимп - мир, не похожий на остальные другие. Он интересен, он оригинален. Иногда не совсем понятен - это да, но будьте уверенны, что все ваши непонятки администрация устранит лишь с большой радостью. Нет толпы игроков, поэтому влиться может любой. Каждого мы запоминаем и готовы принять в семью вновь. Это не реал-лайфы, у нас нет постоянной текучки кадров и каждый человек оставляет свой след. Все игроки талантливы, как на подбор. Для меня - точно, играла почти с каждым. Администрация терпелива, грамотна, дружелюбна и открыта безумным идеям. В общем, такая же смертная, как все, без корон на голове и огромного ЧСВ. За себя говорить не буду, но, надеюсь, что тоже отличаюсь только позитивными качествами:)
В общем, заходите на Олимп - не пожалеете! Это настоящий уголок Рая на просторах ролевой Вселенной, где вам всегда будет спокойно и интересно.

+3    
JKN | 30 сентября 2012 в 3:07
Олимп - это, пожалуй, единственный форум, на который я решила вернуться после довольно долгого перерыва в своей ролевой жизни. Причин несколько. Во-первых, сюжет. Оригинальный авторский мир, краткая и емкая матчасть, в которой, на мой взгляд, разобраться довольно просто (но, в случае чего, админы и соигроки всегда готовы помочь), широкие возможности для развития любого персонажа. Здесь действительно можно отыграть почти все, вам всегда пойдут навстречу и придумают, как вписать в общий сюжет даже самую безумную задумку.
Во-вторых, работа администрации. Я захожу на форум каждый день и вижу, как постоянно развивается этот проект. Это может быть квест, это может быть дополнение в матчасти, да хотя бы просто новая тема в болталке, но все это вместе показывает, что руководству дорого его детище, они вкладывают в него много сил и времени и не бросят при первом же катаклизме. И два года насыщенной жизни под афинским небом это только подтверждают.
Ну и наконец главное: игроки. Здесь вы найдете партнера для игры на любой вкус: драма и стеб, простыни и десять строчек, постоянный товарищ и знакомый на один флэш. И неважно, сидите ли вы сутками во флуде или пришли только чтобы играть (я попробовала и то, и другое) – вас поддержат, вам помогут и сделают все, чтоб вам было комфортно.
Я могла бы сказать ещё многое, но пусть лучше у вас самих сложится свое неповторимое видение этого форума. Я же Олимп искренне люблю и желаю ему ещё долго радовать меня и других игроков.

+2    
Artemka | 17 сентября 2015 в 17:10
Я не новичок в форумных играх, видела много игр, хороших и не очень. Но Олимп стал однозначным фаворитом для меня. Активная администрация грамотно и оперативно ведет диалог с первых минут пребывания на сайте. Да и игроки дружелюбны, всегда рады помочь новичкам и с анкетой и с созданием профиля, аватарок. Первые часы и дни на форуме зачастую определяют, останешься ты здесь или сбежишь на дальнейшие поиски. Так вот здесь такой вопрос даже не встает. Интересный мир, в котором хочется «пожить», персонажи, хорошо прописанные, удивительные – с ними хочешь поиграть, повзаимодействовать так и эдак. Любые жанры – от ужастиков до романтики, все зависит лишь от твоих желаний и возможностей. Постоянные конкурсы от администраторов – еще одно интересное развлечение, где можно попробовать себя в неожиданной роли, отточить свою мастерство. А пишут здесь хорошо – невольно начинаешь подтягиваться до уровня соигроков. Создав своего персонажа, можешь развивать его так, как тебе хочется – оформить ему личное дело, дневник, отправляя его на приключения. ГМы всегда готовы предложить тебе умопомрачительный квест, за который ты сможешь получить награду, хотя подобные эпизоды – сами по себе подарок!
Долгая лета, Олимп. Ты стал моим домом, моим миром.

+1    
Софушка | 26 октября 2016 в 12:06
Хороший дизайн, никаких проблем при чтении постов, все очень удобно. Любой новичок, который заглянет на огонек, будет принят с теплотой и радушием, ему все подскажут, все расскажут в самое ближайшее время, помогут написать анкету, подскажут что да как. Соигроков найти тоже не проблема, активный ребят много, посты у всех замечательные. И не устану повторять, что все устраиваемые конкурсы, море интересных тем во флудах - бесподобны. Приходите, регистрируйтесь, смотрите и играйте!^^

Новый отзыв

Писать отзывы могут только зарегистрированные, авторизованные и верифицированные пользователи.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru