Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 65
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

3498 Naruto.The Returning in the Foretime+10 голосов

Отзывов: 1
Погрузись с нами в мир Наруто. 1 сезон, в котором можно насладиться теплой атмосферой, где нет этих битв,которые творятся во втором сезоне, где можно просто наблюдать за развитием своего персонажа.
Тематический рейтинг форумов
raiden.anihub.ru  
Позиция в топе 3498
Манга и Аниме 315
Переходов 38
Последние объявления форума
Нет объявлений
Последние новости форума
Нет новостей

Основные показатели форума

Яндекс тИЦ 0
Участников 60
Тем 847
Сообщений 121577
Создатель Kakashi2014
Meta-description: Не установлено
Keywords: Не установлено

Показатели

Статистика недоступна
Статистика недоступна
+1    
de las Nieves | 15 мая 2014 в 9:33
В первую очередь надо отметить, что это очень молодой и очень активно развивающийся форум, который покоряет одну вершину за другой. Радует хорошая посещаемость и большое количество анкет. Даже не представляю, как администрация справляется, но об этих замечательных ниндзя скажу отдельно.
Да, если кто ещё не знает, адекватная и вежливая администрация – это очень важно. Сколько существует форумов, где вожжа, въехавшая под хвост кому-то из АМС во время проверки, отбивает у потенциального игрока всякое желание продолжать регистрацию. Здесь же таких проблем нет. Всегда помогут, подскажут, наставят на путь истинный. Анкеты проверяют оперативно, внимательно, без излишних придирок, но и манчей не допускают. Большой плюс – упрощённая анкета для каноничных персонажей: не нужно изобретать велосипед и описывать внешность и характер тех, кого и так знают все решившие поиграть по любимому аниме.
Следующее, что немаловажно – квесты. Без дела никто не сидит. Эпизодическая система и наличие раздела для флэшбеков, где игроки вольны сами создавать себе квесты, позволяет быстро втянуться, не просиживая несколько дней в поисках соигрока, а временной промежуток позволяет окунуться в атмосферу первого сезона, прожить с любимыми героями их «путь ниндзя» почти с самого начала. Идеальный выбор для тех, кто хочет интересной и размеренной игры.
Стоит упомянуть и особенности дизайна. Кому-то может показаться простеньким, но на самом деле удобный и лёгкий. Ничего лишнего, никаких кислотно-вырвиглазных картинок на тёмном фоне, что является бичом многих аниме-форумов. Глаза не режет, но и блёклым и унылым не выглядит.
И последнее по порядку, но не по значению – коллектив. Общительные и активные игроки, новичков принимают доброжелательно. Пожалуй, соглашусь с девизом «Главное – командная работа». Здесь он работает в полной мере.
Большое спасибо, что вы есть. С наилучшими пожеланиями, ваш подрывник ))

Новый отзыв

Писать отзывы могут только зарегистрированные, авторизованные и верифицированные пользователи.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru