Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 55
  • — форумов за всё время: 4648
  • — участников: 9737
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 1
  • Форумов в оффлайне: 0

1Форум "Мужской КЛУБ". Общение с пользой в тёплой дружеской компании!+1116 голосов

Комментарии: 3
Самый уютный и ламповый форум ру-нета на тему взаимоотношений, семьи и прочих жизненных перепетий.
Живое общение с реальными людьми, где можно спросить совета в сложной жизненной ситуации, поделиться радостями и просто потусить с классными парнями и девчонками!
Форум

2Аркхейм+197 голосов

Комментарии: 0
Прорыв иномирных Чудовищ явился причиной не только бурного развития магии, но и науки, навсегда изменившей мир в сторону технического прогресса.
Аркхе́йм — это авторский мир в антураже многожанровой фантастики. У нас вы сможете осуществить практически любую задумку: технофэнтези и средневековое фэнтези, научная фантастика, киберпанк и даже боговник. Рисованные внешности, эпизодическая система, активные квесты, дружелюбный коллектив и многое другое! Мы ждём вас!
Аркхейм

3Inside Out +178 голосов

Комментарии: 7
Лимб - оплот безумия у самых его истоков. Это самая мрачная Страна Чудес, что вы когда-либо могли себе представить. Конечно, попадаете вы на радужную поляну и наслаждаетесь солнцем и симпатичными домиками... Но наступает ночь, и Лимб превращается в самый худший ваш кошмар.
Inside Out

4Crossbar+170 голосов

Комментарии: 0
Бар это место, куда, рано или поздно, приведет дорога. Где вас будет ждать интересная компания, приятные собеседники и множество других бонусов, как для лучших посетителей в мире.
Crossbar

5British Invasion+166 голосов

Комментарии: 0
Добро пожаловать в Лондон!
Ролевая о британской музыкальной индустрии, о бизнесе, соблазнах и ловушках одной из музыкальных столиц, о сфере развлечений и обычных людях. Место, где реальная жизнь тесно переплетается с истинным творчеством и его порой жестокими последствиями.
В игру допускаются только авторские персонажи.

6как б[ы] кросс+164 голосов

Комментарии: 0
Ровно в полночь. Приходите к амбару — не пожалеете. Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь, жду.
как б[ы] кросс

7Сказания Разлома+163 голосов

Комментарии: 0
Многожанровое фэнтези в авторском мире с обилием классический рас и антуражей, имеющих реальные и литературные прототипы. Мир полон магии, интриг, войн и тайн, но стоит на пороге неумолимой гибели из-за роковой ошибки магов, некогда открывших Разлом...

Рейтинг: NC-18.
Мастеринг: смешанный.
Жанр: фэнтези, магия, политика, приключения.
Система игры: эпизодическая.

8KINGSCROSS+150 голосов

Комментарии: 3
Что объединяет каждый фандом, каждый мир, вне зависимости от того, где он находится? В мире может не быть человеческой расы, может не быть домов, слов и много чего другого. Но всегда будут д о р о г и, пути, по которому следуют герои в исполнение своего сюжета. Или ему наперекор.
Мы не будем говорить, что мы ваш дом, ведь дом — это конечная точка пути, где можно осесть и покрыться мхом. Нет, мы хотим стать вашей дорогой, по которой вы пойдете навстречу приключениям, опасности и своей судьбе.

9Sunshine Cross+149 голосов

Комментарии: 0
Тут можно выдохнуть, расслабиться и писать посты в свое удовольствие за любого желаемого персонажа. Неканоны - да! Развлечения? Да! Игра - да!
Sunshine Cross

10Мама солдата+145 голосов

Комментарии: 33
Армия. Всё о прохождении вашего служивого срочной службы в вооружённых силах РФ. Адрес воинской части, как добраться, где остановиться, полезные номера телефонов и многое другое... Вопросы по карточкам и начислением денег за месяц прохождения службы... Что привезти на присягу и как она проходит...Много полезной и интересной информации.

11Hogwarts Legacy: false fate+142 голосов

Комментарии: 0
В волшебный мир XIX века вторгается опасность – легенда о таинственном ребенке, владеющем Древней магией, посеяла смуту и буквально разделила все магическое сообщество на две половины. Искушенные возможностью отыскать дите и покорить зловещую силу противоборствуют доброй коалиции волшебников, в чьих светлых намерениях – уберечь древнюю силу в совсем молодых руках.
Вам придется выбрать сторону, чтобы не оказаться на тропе ложной судьбы.

12Энтерос+141 голосов

Комментарии: 2
Энтерос - авторский мир, представленный полноценной планетарной системой и немалым многообразием рас. Имеется возможность непосредственного влияния на игру, через создание сюжетных веток, собственных рас, квестов, территориальных локаций и многого другого!
Энтерос

13Всё о музыкальных электронных синтезаторах+136 голосов

Комментарии: 0
Общение музыкантов, использующих в своей работе клавишные синтезаторы.
На нашем форуме делятся своими мнениями и находками как профессиональные музыканты, так и увлеченные любители.
Обсуждаем особенности разных моделей синтезаторов, выбор синтезатора для тех или иных задач. Также можно узнать о принципах работы синтезаторов и их и ремонте.

14Art Cafe+135 голосов

Комментарии: 0
Форум о культуре и искусстве, науке и технике, жизни и творчестве музыканта Франка Дюваля (Frank Duval), о позитивной информации и разных интересных событиях.
Art Cafe

15symbiosis+135 голосов

Комментарии: 0
Приветствую тебя, путник, устал ли с дороги? Что привело тебя в мой дом, затерявшийся в степях Оклахомы? Быть может, ты услышал шепот в полумраке или увидел отраженье светлячков в воде? С тобой говорили духи? Разобрал ты их послание или только учишься понимать потустороннее?
symbiosis

16Мистериум - схватка с судьбой+131 голосов

Комментарии: 0
FRPG. Хорошо проработанный авторский мир с широкими возможностями развития персонажа и влияния его на сюжет. Кто ты? Кем станешь? Сумеешь ли ты покорить судьбу? Вернешься ли живым? Жить прошлым или идти в будущее - только ты можешь дать ответ...

17НСК. Омегаверс+129 голосов

Комментарии: 0
Новсиб 2104 года - многонациональный город амбиций и мечтаний. Именно здесь происходят события будущего, в котором строят свою жизнь не только привычные мужчины и женщины, но и альфы с омегами. Эволюция или техногенная катастрофа? Время покажет.

18Star wars: The infinite universe+127 голосов

Комментарии: 0
Форум и ролевая игра, устроенная по принципу кроссплатформы, но в рамках одного фэндома.

19Cyberpunk 2077: Edgezone+127 голосов

Комментарии: 0
Найт-Сити. Начало 2077 года. Для одних НС — город мечты, для иных — способ выживания. В свете неона и блеске хрома стиль — это всё. Выбор за тобой: тихая жизнь или смерть в лучах славы?

20Академия душ+126 голосов

Комментарии: 0

Академия Душ - это ролевая игра по мотивам аниме и манги "Soul Eater". После основных событий в оригинальном произведении, начинается новая история. Кид, заняв пост своего ушедшего отца, а ведьмы получат возможность учиться в академии Шибусэн. Однако, вскоре выясняется, что далеко не все ведьмы согласны со своим положением, и они начинают замышлять заговор против Города Смерти.
Академия душ

21MiorLine+125 голосов

Комментарии: 1

Когда-то давным-давно люди враждовали с драконами. Им завидовали, ими восхищались, их боялись, потому что только они могли обладать столь уникальным ресурсом - магией. Некоторые отчаянные воины даже бросали крылатым ящерам вызов, слепо надеясь на победу, но в большинстве случаев их ждало лишь поражение. Этот кошмар продолжался несколько веков, пока один случай не перевернул весь мир с ног на голову.

Будущая королева эльфийка Милена стала самой первой, кто смог заполучить доверие дракона. Ее слова о том, что драконы вовсе не безумные звери, живущие лишь убийствами, а смышленые существа, о которых стоит узнать получше, тронули сердца многих. Мир задумался о правильности своих поступков, а Милена продолжала просвещать людей.

Сейчас же драконы превратились в незаменимых помощников и верных друзей, облегчающих повседневную рутину, а представить жизнь без них стало чем-то невозможным.
MiorLine

22Doctor Who: Night Terror+123 голосов

Комментарии: 0
Все знают, что прошлое не вернуть назад, а будущее не наступит раньше положенного срока. Люди смотрят на звезды и спорят, можно ли создать машину времени, но не имеют ни малейшего понятия, что она находится под самым их носом.
Doctor Who: Night Terror

24Чертовщина+122 голосов

Комментарии: 0
Чертовщина - это локационная ролевая игра по мотивам русских сказок, с упором на их мрачную составляющую. Простой понятный лор, доля иронии, черный (и белый) юмор, все в традициях классической фрпг.
Чертовщина

25Proshow Producer+121 голосов

Комментарии: 5
Вы любите фотографировать? У Вас много фотографий?
Хотите научиться создавать красивые и неповторимые слайдшоу из своих фотографий. Заходите на наш форум: ProshowProducer.ru
Изучение программы Proshow Producer для создания слайдшоу. Уроки, проекты, стили, переходы. Конкурсы работ.
На этом форуме имеется всё необходимое для освоения программы и создания своих слайдшоу.
Proshow Producer
 

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru