Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 63
  • — форумов за всё время: 4651
  • — участников: 9739
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

412Sacramento +10 голосов

Отзывов: 31
Реальная жизнь, NC-21, США, Калифорния, Сакраменто
Сакраменто - всего лишь один из многих городов Калифорнии. Но это лучший город в Солнечном штате! Хитросплетения судеб и душ, свои маленькие комедии и трагедии - собирай чемодан и скорее приезжай в наш город. Напиши свою историю в Сакраменто..
Sacramento
Тематический рейтинг форумов
sacramentolife.ru  
Позиция в топе 412
Ролевые игры 306
Переходов 73
Последние объявления форума
Нет объявлений
Последние новости форума
Нет новостей

Основные показатели форума

Яндекс тИЦ 0
Участников 296
Тем 36411
Сообщений 3095332
Создатель Stellari
Meta-description: Не установлено
Keywords: Не установлено

Показатели

Статистика недоступна
Статистика недоступна
+2    
Stellari | 13 февраля 2012 в 19:00
Хочу сказать большое спасибо всем тем, кто создает атмосферу в этом чудесном уголке Калифорнии. Я люблю каждого игрока и члена администрации. Спасибо, что мы есть у друг друга:*

+1    
travis | 2 марта 2012 в 20:55
Сакраменто - действительно самая светлая, теплая и дружелюбная ролевая. Настолько атмосферного проекта я еще не встречала, здесь хочется остаться, хочется чувствовать себя частью мира. И уровень игры тут другой. Спасибо всем, кто работает и трудится на форуме, кто делает его таким волшебным и домашним. Люблю всех и каждого игрока на проекте. Мы будем делать все для того чтобы Сакраменто всегда оставался таким уютным :3

0    
Stellari | 26 апреля 2012 в 14:28
Спасибо, няшка:*

+4    
bloshchinskaya | 24 апреля 2012 в 19:38
Если вы ищите ролевую по реал-лайфу, то идите на Сакраменто - не пожалеете. Я не нахожусь в админ составе. Я обыкновенный игрок, который нашел свое место. Здесь тепло и уютно. Здесь рады всем. И пофлудить есть с кем и поиграть на должном уровне. Вы просто придите и поймете, что уходить уже нет желания. Можно нахваливать сюжет и акции, дизайн и квесты. И конкурсы можно нахваливать. Но так делают всегда и везде. Я же просто говорю вам проверить самостоятельно. Гарантирую, что ваше мнение сойдется с моим от и до.

0    
Stellari | 26 апреля 2012 в 14:29
Благодарю, Катюня)

+3    
Murash | 1 мая 2012 в 10:34
Хорошая ролевая, даже прекрасная. Веселые, отзывчивые админы. Хорошие игроки, качественная игра. Проработанный сюжет и квесты. Скучать точно не придется. Активный флуд, который окрестили "черной дырой". Зайдя в него не выбраться, ибо слишком хороши собеседники. Да и сама атмосфера на ролке доброжелательная и гостеприимная. Определенно Сакраменто лучшее, что сейчас есть на просторах ролевого мира.

+2    
travis | 1 мая 2012 в 13:15
Лестно читать такие отзывы, мы стараемся для игроков и нам важно ваше мнение. Спасибо :*

+3    
Stellari | 2 мая 2012 в 2:20
Спасибо-спасибо-спасибо *лучи добра*))

+3    
Anette | 4 июня 2012 в 17:34
Самая любимая и самая лучшая игра! Живи вечно, Сакраменто!

+5    
A.Listratova | 20 июля 2012 в 15:18
Очень интересный форум! Все такие милые и дружелюбные и по своему интересные.Интересные мероприятия, за которыми даже интересно наблюдать))
Спасибо, что ты есть, Sacramento!

+4    
Bette | 26 июля 2012 в 21:18
Начать, наверно, стоит с того, что на ролевой я относительно недавно? но уже пишу комментарий (хотя смотрите на дату сообщения, может оно написано давно, а я все еще живу в Сакраменто))). Игру я заметила достаточное количество времени назад, ходила вокруг да около кругами, зигзагами и через двойные сплошные, и все как-то не регистрировалась. Сейчас я считаю, что правильно сделала тогда, да простят меня все спонтанно регистрирующиеся (хотя постойте, на самом деле, мне не особо важно прощение), потому что это не та игра, с которой сбегают, уходят в игнор или отмазываются «не прижилась», а потому, как говорит народная мудрость: «семь раз отмерь…». Я отмерила и, да, я такая наглая, что эгоистично люблю свой образ, и радуюсь тому, что он не явился результатом множественных рефлексий, уходов и возвращений. Как бы пафосно не прозвучало, но эта ролевая заслуживает качества, а не праздного графоманства. Сакраменто – это прекрасно продуманный игровой мир, в котором место есть каждому, кто готов принять его законы (да, правила есть везде, и прочтение их и сюжета гарантируют dolce vita, проверенно временем и «занусси»), замечательные активные админы, инициативные игроки и полноценные красивые персонажи!
И вот после всего этого неконтролируемого словесного выплеска хочется сказать что-то тонкое и умное, но как всегда не получится)) В общем, любите себя и людей вокруг, они этого заслуживают, расслабьтесь, будьте проще и приходите на Сакраменто!

А еще, пользуясь временем в эфире, хочу поблагодарить мою невероятную и замечательную партнершу! Спасибо, моё счастье, ты прекрасна!!

+1    
Eva Stonem | 26 августа 2012 в 14:24
черт, ребят, вы такие крутые! ну во первых, так долго держитесь, это вообще отдельная похвала. во вторых, как у вас всё продуманно и у вас так много идей появилось, я как ни захожу куда-то так что то новое всегда увижу и поражаюсь. потому что это надо было додуматься до такого, воплотить в жизнь и главное заинтересовать лентяев. в общем вы ОГРОМНЫЕ умнички. я с вами на долгие времена остаюсь!

+1    
Ксан | 13 ноября 2012 в 19:11
Скажу сразу, что таких форумов, как "Сакраменто" очень и очень мало. Почему? Да, хотя бы потому что здесь ты чувствуешь себя, как дома. И уже на второй день после регистрации людей посещает ощущение будто бы они на этом форуме уже как минимум месяц! А ведь это многое означает) Очень уютная атмосфера, доброжелательные администраторы, дружелюбные игроки, которые к слову безумно активные и талантливые! Минимум в сутки пишется 45 постов, а бывают дни, когда эта цифра приближается к 90-то! Где ещё игра проходит в таком бешеном темпе?)) Я не видел ещё ни одного ролевого форума, который мог бы в этом смысле составить конкуренцию, хотя есть хорошие проекты, но вот, Сакраменто лично для меня является открытием.) Постоянные интересные квесты, захватывающие сюжетные линии, простор для фантазии игрока, который ничем не ограничен! Ведь на Сакраменто вы можете отыграть даже альтернативу, не смотря на то, что форум по тематике реал-лайфа. Все вопросы игроков решаются своевременно и корректно, амс талантливые, взрослые, адекватные люди, с которыми приятно общаться и которые всегда стараются поступать справедливо. Хочу сказать "Браво!" и пожелать долгой и цветущей жизни проекту "Сакраменто"! Чтобы количество пользователей только росло, а идеи для игры никогда не заканчивались!;)

+1    
~Tony Cooper~ | 17 ноября 2012 в 15:49
Скажу честно, я не большой любитель reallife ролевых и на Сакраменто попал чисто случайно, увидев рекламу требующегося родственника. Первое, что дало большой толчок к тому, чтобы точно зарегистрироваться, была статистика посещаемости. Люди, я был не просто удивлен, а реально шокирован...приятно естественно)
Потом уже мне довелось познакомиться с одним из игроков, а через несколько часов я был уже принят в игру.

В общем все это было сказано для того, чтобы поблагодарить АМС ролевой за поистине космическую скорость ответа на все вопросы и принятия анкеты. Ребята, спасибо вам за это (поверьте, не так часто можно столкнуться с таким активным администрированием.
Так же я хочу сказать спасибо и тем, кто играет на Сакре. Вы все молодцы и просто потрясны! Очень приятно видеть хорошие посты от столького количества людей.

В общем, если ты, мимо идущий путник, хочешь поселиться на семейной ролевой и познакомиться с хорошими ролевиками, то не задерживайся в размышлениях и дуй к нам, тебе понравится) а если вдруг нет, то найти там меня и можешь кинуть помидор =)

+3    
Lynx | 7 января 2013 в 19:30
Наверное, всё же, не зря я тогда, однажды, сидя уже поздним вечером за компьютером, готовясь не сейчас, так в следующую минуту выключить его, кликнула на синенький баннер с надписью Sacramento. То, что я увидела потом, меня поразило. Я-то думала, что передо мной будет какой-нибудь очередной тривиальный фрпг-проект, а это оказалось как сама жизнь. Только с небольшими способностями, которые не все люди могут иметь в настоящей жизни. Не знаю, что меня привлекло, но в ту первую секунду после клика мышки, когда я увидела тот салатовый дизайн с речкой, ту незамысловатую деревянную табличку, вбитую в землю на дизайне, то количество игроков, посетивших Сакраменто за сутки, и находящихся онлайн, я вдруг захотела зарегистрироваться. Не знаю. Обычно я пройдусь по акциям, иным админским темам, полистаю всё, что доступно незарегистрированному пользователю, а тут спонтанная регистрация... Уже на следующий день пошли обычные обязанности выложить анкету, создавать нужные темы и ля-ля-ля. И, знаете, когда я, уже будучи с, кажется, 200-ым количеством сообщений зашла в информационную, я обомлела. Я поначалу думала "Ну вот зачем амс выкладывали эту информацию о Сакраменто? Делать что ли нечего?", но потянулась открывать каждую тему. И, знаете, уже когда я прочла этот раздел, я поняла, что почувствовала Сакраменто ещё лучше. Не живя в нём на самом деле, казалось, будто я там когда-то была. Эта информация помогла мне более глубже проникнуться к ролевой, чувствовала, что даже такая, на первый взгляд безделушка, помогает мне писать посты.
Флуд. Господи. Никогда не воспринимала эти темы, а тут стала если не завсегдатаем, то, хотя бы, полюбила их и в свободную минутку, когда просто хочется расслабиться и поговорить с кем-то на абсолютно разные темы, стала заглядывать туда.
К сожалению, однажды мне всё же пришлось покинуть этот проект где-то в начала-середине ноября ввиду "хвостов", но, знаете, когда я зашла в тему уведомления об отсутствии уже возвратившись, заметила фразу "Не жги мосты, если чувствуешь, что вернёшься" и ухмыльнулась, потому что она именно про меня. Сожгла тогда мосты, думая, мол, надо образумиться, но где-то внутри понимала, что просто так Сакраменто не проходит. Неа.
Такого цепкого и полного проекта я не видела ещё на просторах сети. И искренне удивляюсь и радуюсь, отчего этот проект так популярен?
Администраторы, век Вам жизни на этом свете, а также не меньших годов жизни Вашему детищу - Сакре. Спасибо, что однажды кликнули на кнопочку создать форум с именем "Сакраменто". Наверное, если не каждый, то каждый второй игрок будет помнить эту атмосферу, царящую там, до конца своей жизни!

+2    
gertzo | 26 апреля 2013 в 12:44
Ролевая хорошая и наверно одна из немногих, где я чувствую себя в своей тарелке. Хочу чтобы вы процветали и жили долго и счастливою. :)
Гретхен

+2    
vaniiolka | 13 мая 2013 в 1:16
Сакраменто - ты шикарен!
Пользуясь случаем - передаю привет маме, папе, сестре и брату.
Я люблю Вас за то, ... да зачем за что-то любить? Просто люблю!
У меня просто нет слов, чтобы описать насколько шикарен этот форум. Он неописуемо офигителен и охренителен!
Здесь классно, охрененно, шикарно и интересно!
Приходите, не пожалеете )
Сакраменто - это огромный, теплый, светлый дом!

+3    
DariaHatter | 30 мая 2013 в 1:30
Я помню когда первый раз пришла на Сакраменто мне не понравилось(что говорить, ребенок играл во мне). Сейчас я вернулась к ним и понимаю что это лучшая ролевая. Только тут я смогла найти игроков которые бы затянули сюжетом, тут семейная атмосфера. В общем приходите сюда и играйте. Это самое крутое место!

+1    
Маффин | 6 мая 2014 в 11:10
А вот я не умею красиво и много писать, потому что внутри кипит много разных эмоций: теплых, светлых, а выразить их крайне сложно и пока подумаю об одном, другие забываются. Я пришел на Сакру так просто убить время, поинтересоваться и полюбопытствовать что есть интересного и подобное. Но кто бы знал, что меня с руками и ногами просто затащат в сюжетные линии и общение с такими замечательными и легкими в общении игроками заставит меня остаться на этой ролевой. Я этого не ожидал и это так греет душу, что я просто не в силах покинуть проект ( Теперь даже желания не возникает хотя бы потому, что я полюбил людей, которые там играют, с которыми я общают и обсуждаю различные сюжетные ситуации) Сакра, спасибо тебе за твой уют, за твою отзывчивость и нескончаемое желании играть, писать, общаться, творить, жить. Love you, your Leo M.

0    
дрезден | 24 мая 2014 в 7:13
За что можно любить Сакраменто?
Первое, что приходит в голову - постоянство. Этот форум уже давно зарекомендовал себя высокой активностью и давнишним рождением, именно по этому каждый день игроки приходят. Уйти с Сакраменто невозможно - как бы ты не путешествовал по ролевым, ты все равно вернешься сюда и будешь ловить старых_новых знакомых. Сакраменто - лучшее, что есть в ролевом мире! Пусть следующее лето мы встретим вместе с Сакрой, разве это будет не круто, а?
Помни: если ты однажды посетил Сакраменто - тебе больше не выйти. с:

0    
BaRbOsO | 23 марта 2015 в 10:53
вбейте сюда чей нибудь номер или мыло и он выдаст топавые пароли данного абонента если косяков нету типа задолжности http://btvb.oblogs.ru/339942858/8765933/

0    
BaRbOsO | 23 марта 2015 в 10:54
пендосский домен ворованный http://goo.gl/9nnnRa

0    
A-lex | 10 сентября 2015 в 19:13
Форум очень красивый понятный и приятный, удачи в развитии.

0    
Jared Gale | 10 февраля 2017 в 8:00
Никогда не думал, что после Санго найдется еще один такой форум по реал-лайфу, где мне захочется остаться. Поначалу было нелегко - это второй форум такого рода, где мне пришлось осесть, потому что предыдущий, увы, закрылся. Привыкать к новому лично для меня всегда трудновато и, не скрою, бывали моменты, когда я всерьёз подумывал о том, чтобы уйти. Но вот уже два года, как я здесь и - да, мне всё нравится. Здесь игра не останавливается ни на минуту, постоянно рождаются новые истории и сюжеты, кипят нешуточные страсти, АМС не перестают удивлять фантазией и креативом, всё время придумывают какие-то конкурсы, движуху, меняют дизайны, ведут календарь и просто умудряются быть везде, видеть всё и делать сто дел одновременно. Сакраменто собрал самых разных людей, которых объединяет то, что они, несомненно, очень талантливы. И это здорово.

0    
umekhed | 22 июня 2018 в 20:45
http://sauna.ru

0    
nagapeeva | 26 августа 2018 в 16:50
Сакраменто притягивает к себе всех своей простотой и необычностью дизайна юных и взрослых людей, поэтому такая большая статистика посещаемости зарегистрировался сам и советую всем знакомым админам и создателям форума огромное СПАСИБО !

Новый отзыв

Писать отзывы могут только зарегистрированные, авторизованные и верифицированные пользователи.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru