Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 63
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

3376Sapphville: yuri NC-17+10 голосов

Отзывов: 3
Во времена развитых технологий и высокой преступности многие люди объединяются по мировоззрению, интересам, сексуальной ориентации — и живут в охраняемых городах, надеясь на безопасную и счастливую жизнь. Сапфвилль — один из таких городов, ставший приютом для лесбиянок со всего света. Но смогут ли они оставаться в безопасности, окончательно не оборвав связи с внешним миром? Так ли безопасна Виртуальная Реальность, новое развлечение для богачей, как её описывают — или через неё злые люди могут влиять на разум игроков? Или все тревоги беспочвенны и девушек ждёт счастье, к которому они так стремились? Приходи, и ты узнаешь, что будет впереди.
Sapphville: yuri NC-17
Тематический рейтинг форумов
sapphville.rolka.su  
Позиция в топе 3376
Ролевые игры 2517
Переходов 89
Последние объявления форума
Нет объявлений
Последние новости форума
21 марта 2014 Позвольте представить вам новую фемслэш-ролевую! ♥

Основные показатели форума

Яндекс тИЦ 0
Участников 42
Тем 511
Сообщений 29162
Создатель SophBer
Meta-description: Не установлено
Keywords: Не установлено

Показатели

Статистика недоступна
Статистика недоступна
+1    
drLeend | 31 марта 2014 в 15:19
ролевая новенькая, свеженькая, как первый снег, но (!) у нее уже есть многое из того, что нет у многих старых проектов, а именно: приятный дизайн (многие покупаются на это, да), фемслеш (а это в наше время довольно редкая вещь среди ролевых), мир (не просто мир, а хорошо продуманный мир), строгая, но справедливая администрация (половина амс хентайных, яойных, юрийных ролевых позволяет их игрокам делать что угодно, лишь бы не уходили, при этом теряется качество отыгрышей), плюс за довольно короткое время набралось определенное количество участниц, а значит, не пустой форум вам предлагают
продукт новый, но его уже можно порекомендовать <3

+1    
Agito.san | 13 мая 2014 в 7:10
Давно брожу по вселенной ролевых, но стоящих мало. На этом форуме администрация добрая и отзывчивая, дружелюбная, новичкам без наездов и предъявления невыполнимых требований помогают, разъясняют и, если что, подсказывают как лучше.
Об участниках, хороший коллектив, легко можно в него влиться и стать вполне своим. Несмотря на то, что ролевая молодая, ребенок по сути, она явно в ближайшем будущем обещает стать отличным местом для любителей юри-игр. Продолжайте развиваться!

0    
obrazovalas | 31 июля 2014 в 18:58
Лучшая из всех существующих юрийных ролевых на сегодняшний момент. Приятный дизайн. Активные игроки. Надеюсь, она проживет еще долго. Айра Стим.

Новый отзыв

Писать отзывы могут только зарегистрированные, авторизованные и верифицированные пользователи.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru