Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 63
  • — форумов за всё время: 4651
  • — участников: 9739
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

1596Сайрон: Осколки всевластия+10 голосов

Отзывов: 7
Авторский мир, где вы можете стать тем, кем пожелаете. Нелинейный сюжет, возможность влиять на судьбы целых стран и народов, древние артефакты, которые предстоит найти, множество мест, которые ждут, чтобы их открыли, удивительные расы, продуманный мир - все это ждет вас в Сайроне
Тематический рейтинг форумов
shardsofpower.rolka.su  
Позиция в топе 1596
Ролевые игры 1223
Переходов 53
Последние объявления форума
Нет объявлений
Последние новости форума
Нет новостей

Основные показатели форума

Яндекс тИЦ 0
Участников 83
Тем 2376
Сообщений 258356
Создатель Сир
Meta-description: Не установлено
Keywords: Не установлено

Показатели

Статистика недоступна
Статистика недоступна
0    
Старый Али | 23 декабря 2013 в 22:21
Меня очень порадовал форум во первых тем, что не смотря на достаточно небольшое время, проведенное на нем, я уже вижу, что администрация реально что-то делает: конкурсы, движухи, акции, посты, квесты и проч. С учетом, что они успевают еще и просто пообщаться, и решать текущие вопросы, невольно создается ощущение, что деятельность всего АМС налажена на славу. Что, несомненно, радует. Качество лора вселенной и игровых постов других игроков тоже однозначно порадовало еще на этапе регистрации. Никаких "синдромов бога" или огромного ЧСВ среди АМС не заметил.
Я не отношусь к людям, у которых есть много времени, чтобы проводить его на ФРПГ, но вот конкретно ради этого проекта, как мне кажется, время найти однозначно стоит, хотя бы потому, что как то вот удалось сделать создателям так, что ты чувствуешь, что это время потрачено не впустую.

0    
Ворон | 15 марта 2014 в 7:19
Основные плюсы этого форума:
- Приятный дизайн, который быстро загружается и не особенно напрягает интернет, при этом радуя глаз красивой картинкой и несколько приглушенными тонами. Тут нет ярко кричащих цветов, которые бы резали взгляд и мешали прочтению текстов. К тому же в шапке сайта выведено очень много полезной и своевременной информации, как то очередь постов, кто где играет, какие сейчас конкурсы и акции, время и многое другое.
- Энциклопедия. Очень много информации по миру. Начинается все со стандартного описания рас и их особенностей и бестиария чудовищ, заканчивая металлургией и алхимией. От обилия возможностей разбегаются глаза, потому что выбор персонажа и роли очень широк начиная от обычного фермера-человека до какого-нибудь принца демонов (там они Аэри) мечтающего захватить мир.
- Свобода влияния на мир. Тут можно быть простым путешественником, которые изучает мир, а можно попробовать развязать войну, прийти к власти или убить короля, администрация позволяет совершать поступки, влияющие на игровой мир не единовременно.
- Ответственные и вежливые мастера игры, с которыми можно пойти на диалог, это приятные в общении люди, серьезные, когда это необходимо, и веселые собеседники в теме флуда и форумных игр. Все события, награждения и обновления форума происходят достаточно своевременно и не заставляют ждать себя. Проверка анкет также происходит недолго, здесь многое зависит именно от пользователя и его способности исправлять ошибки, на которые ему укажут.
- Многочисленные акции, конкурсы и очень интересные квесты, в которых действительно хочется участвовать и писать из-за интереса к тому, что произойдет.

Некоторые минусы, замеченные мной:
- Энциклопедия большая, но все же требует некоторое шлифовки в плане ошибок в тексте, в большинстве своем они не страшны и представляют собой просто опечатки. К тому же из-за объема информации голова начинает идти кругом, а потому я бы посоветовал администрации сделать небольшую сводку на тему того, что необходимо прочитать первым делом, а что оставить на потом.
- Графическое оформление в некоторых местах хромает. Красивые рамки с завитушками чередуются с просто закругленными изображениями.
- Странный на мой взгляд бестиарий, в котором есть немало существ, которые не представляют интереса и созданы только с целью быть необычными питомцами, именно классических чудовищ на мой взгляд немного, а вот странных и ненужных (только по моему мнению, которое может быть ошибочным) козлорогов и прочих спарклов предостаточно, к тому же звери описаны довольно слабо и только в общих чертах.
- Слишком много бесполезных и не привлекающих интерес артефактов, которые остались от ушедших игроков и висят на энциклопедии мертвым грузом.

Вывод: Сайрон – качественная и приятная для любого писателя ролевая игра, в которую хочется играть. Она не лишена недостатков, но они в большей степени незначительны. Администрация всегда старается сделать лучше и стремится к идеалу, небезуспешно.

0    
Ника777 | 19 июня 2014 в 22:57
Ролевая очень интересная. Первое, что мне понравилось, - детализация мира. Все расписано достаточно подробно, и это позволяет быстрее создать персонажа. Да и просто интереснее.
Атмосфера у ролевой дружелюбная, сразу же затягивает, хочется играть)
Что еще больше понравилось, так это справедливая и адекватная администрация, которая может пойти на встречу.
Сразу же привлекли внимание интересные квесты, читая которые, даже не знаешь, какой взять, потому что хочется и тот, и тот)
Разумеется, это не все плюсы, а лишь те моменты, которые сразу же мне бросились в глаза.
Я не пожалела, что здесь зарегистрировалась

0    
Элнир | 3 октября 2014 в 14:59
Экхем. С чего бы начать? Во-первых, мир очень огромен, что не может не радовать - всё подробно расписано, детализировано, настоящий всеобъемлющий мир.
Народ на ролевой очень общительный, весёлый, дружелюбный - прям обнял бы их всех :'D Администрация и модераторы терпеливые, на все вопросы отвечают достаточно подробно, помогают освоиться в мире.
Квесты интересные, ГМ адекватен - я могу долго расписывать это и многое другое разнообразными витиеватыми словами, но для восприятия читаемых будет лучше по-простому :3
Так же, очень заинтересовали такие темы как "Конкурсы" и "Акции" - для творческой души это прекрасное раздолье)
Минусы конечно есть, особенно хорошо это расписано Вороном, так что мне здесь уже добавить нечего) Однако стоит заметить, что многое уже исправили :3
В общем, я нисколько не пожалел о приходе на эту ролевую, ибо как тогда еще сказал Создателю по принятию моей анкеты: "Я стал частью мира, в который был влюблён, чтобы влюбиться еще больше".

0    
Аймарэ | 19 сентября 2019 в 19:14
Я нашла форум в группе ВК благодаря качественному пиару и красивому оформлению акционных персонажей. Я обнаружила прекрасную анкету по акции, которая как нельзя лучше подошла мне по стилю и виденью моего отыгрыша. Мне дали возможность повариться, подумать, простили пропуски и задержки по работе, позволили зарегестрироваться, не подгоняя и не предъявляя претензий. Администрация добрая, отзывчивая, без гордыни и хамства. Приняли довольно быстро, без претензий и длительных разборок, сразу обосновав просто и без пафоса, почему некоторые способности мне иметь невозможно.
Сайрон - интересный, сложный и продуманный мир. Столько много всего, что даже поначалу трудно вникнуть. Но оно того стоит, поверьте. Среди такого типа ролевых считаю Сайрон для себя самой удачной находкой на данный момент.

+1    
Веста | 31 января 2021 в 16:02
Качественный пиар в одной из ВК групп привел меня в Сайрон. Признаться, ранее игры на форумах мне были чужды, но администрация со всем терпением и дружелюбием разъяснила мне многие аспекты, за что я безмерно благодарна. Коллектив чрезвычайно приятный, легко влиться в компанию и найти соигроков. Здесь вы сможете поучаствовать в конкурсах, пуститься в исследование мира вместе с одним (или несколькими сразу) ГМ, разыграть свой личный эпизод. Правила не сковывают игроков, ограничения логичны и продуманы, что позволяет избежать несостыковок между ролевиками.
Форум активно разрабатывается. Постепенно появляется новая информация, квесты, конкурсы и прочее. Например, некоторые разделы в навигации пополняются, а если имеется желание, то и вы можете приобщиться к продумыванию мира. Проще говоря, есть где разгуляться))
Примыкаю к предыдущим комментаторам, соглашаясь с тем, что администрация - народ адекватный и отзывчивый, а форум, хоть и не без изъянов (идеала не бывает, всегда есть к чему стремиться), стоит на пути совершенствования, за которым приятно наблюдать глазу.

0    
РусланЭр | 19 февраля 2021 в 14:46
Форумы для меня в новинку, на самом деле раньше играл только в группах вк, раньше конечно я натыкался на форумы - но всегда отступал, считая это слишком сложным для меня. Сайрон - первый кто заставил меня перешагнуть эту неуверенность, и я совсем не жалею! Дружелюбный коллектив что всегда поможет тебе с тем или иным вопросом, проработанный мир где нет Белое - черное, мир где ты можешь быть простым пекарем в уголке города или всевластным королем той или иной страны, весь мир живой и его будущее зависит только от вас! Ну и еще десяток игроков...но это так - мелочи ^^

Новый отзыв

Писать отзывы могут только зарегистрированные, авторизованные и верифицированные пользователи.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru