Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 65
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

1987Арвадос+10 голосов

Отзывов: 0
Кто сказал, что фэнтези-мир - это добрая сказка с прекрасными эльфами и говорящими мудрыми драконами? Арвадос - волшебный мир, в котором идет извечная борьба между жизнью и смертью. Молодой император готовит войско, чтобы противостоять нежити и Тьме, что управляет ими, но каждый раз последней удается поразить живых еще больше. Города заполнены инквизиторами, каждая подозрительная личность подвергается проверке, а найденные еретики лишаются головы или подвешиваются для наглядной угрозы для остальных.
Никто не остается в стороне. В войне принимают участия даже самые крайние и верховные стороны: ангелы и демоны, которые являются на землю, чтобы изменить ход войны в свою пользу.
Но, несмотря на весь ужас, что творится в этом мире, имеют место быть и простые людские проблемы. У кого-то поле потоптали, где-то дом сгорел или просто девчушка человека влюбилась в эльфа. Несмотря на войну, продолжают работать академии, где молодые волшебники не хотят вникать в учёбу, им подавай любви и приключений. И хоть дороги полны опасностей, жизнь продолжает кипеть. Она радует и огорчает, но не кончается.
Тематический рейтинг форумов
vampireswinds.spybb.ru  
Позиция в топе 1987
Ролевые игры 1505
Переходов 5
Последние объявления форума
Нет объявлений
Последние новости форума
Нет новостей

Основные показатели форума

Яндекс тИЦ 0
Участников 92
Тем 235
Сообщений 14532
Создатель Samael
Meta-description: Не установлено
Keywords: Не установлено

Показатели

Статистика недоступна
Статистика недоступна

Новый отзыв

Писать отзывы могут только зарегистрированные, авторизованные и верифицированные пользователи.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru