Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 63
  • — форумов за всё время: 4651
  • — участников: 9739
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

165Resident Evil: Generation's+10 голосов

Отзывов: 4
После инцидента в Раккун Сити "Амбрелла" вышла сухой из воды и продолжает свои жестокие и циничные опыты. Города подвергаются нашествию армий практически неуязвимых "живых" мертвецов, они захватывают страну за страной, общество поглощает хаос и паника, привычный мир на краю катастрофы. Люди в отчаянье ищут укрытия.
Жестокие ловушки, запертые двери, столкновения с невероятными воплощениями зла, никакой жалости, и ни одного шанса на ошибку; идущим по пятам монстрам отвратительно неустанное биение твоего сердца, и они готовы заглушить его. Что ожидает тебя там, в темноте? Вопросы в сторону. Главное - выжить.
Тематический рейтинг форумов
www.re-role.com  
Позиция в топе 165
Ролевые игры 120
Переходов 159
Последние объявления форума
16 декабря 2011 Ищем канонов на Residenr Evil: Generation's
Последние новости форума
Нет новостей

Основные показатели форума

Яндекс тИЦ 0
Участников Не установлено
Тем Не установлено
Сообщений Не установлено
Создатель Архитектор
Meta-description: Не установлено
Keywords: Не установлено

Показатели

Статистика недоступна
Статистика недоступна
+1    
Heather-302 | 16 октября 2011 в 22:19
Отличная система игры и сценарий, ни одной минуты покоя в игре, приятный дизайн, замечательный администратор и два супер-пупер гейм-мастера ... о чем еще можно мечтать? =333

0    
Архитектор | 19 октября 2011 в 22:02
Да, наша команда всегда старается улучшить дизайн проекта, а так же как можно интересней сделать нашу игру, что бы игрокам было действительно интересно играть и получать положительные эмоции от игры, что бы у играющих людей был драйв.
Так же игра построена таким образом, что не обязательно знать канон Resident Evil, Вам нужно быть просто хорошим игроком и получать удовольствие от игры. Всегда окажем помощь при регистрации персонажа и наилучшим образом впишем в сюжет игры.

+2    
D35 | 12 февраля 2012 в 1:50
Собственно, можно ограничится тем, что Resident Evil: Generation's - лучшая ролевая, из числа тех, на которых я играл. Великолепный сюжет, где найдется место каждому. Шикарный дизайн, который, помимо всего прочего, еще удобен и информативен. Интересная идея подачи сюжета. Отзывчивая администрация, которая не оставит игроков скучать. Хардкор привлекает опытных игроков и развивает новичков. Интересная система игры, основанная на игровых системах, что делает игру сложнее, где нужно думать, а не бежать по коридору. Уверяю, администрация сделает все для того, чтобы Вы ощутили весь вкус survival horror'а. В общем, список можно продолжать бесконечно. Но стоит ли? Однозначно, одна из лучших фрпг игр рунета!

+1    
Ада Вонг | 15 февраля 2012 в 14:55
Очень необычный и, наверное, уникальный в своём роде форум.
С такой системой игры вы не столкнетесь нигде больше, потому как администрация разработала единственную и уникальную систему, благодаря которой вам не придется скучать.
При всём при этом, нравится то, что игра не локационная, а эпизодическая, что упрощает:
А) ознакомление с игрой;
Б) Не приходится искать кто куда пошел и поставил стрелочку
В) Никто не вломится в вашу тему, с криками: "О! Братюнь! Давай играть вместе!", если это не соответствует логике повествования.
Г) Дает гарантию того, что ни один игрок не останется без квеста и внимания со стороны руководства форума.

Так же нравится отбор игроков. Я могу практически со 100% гарантией сказать, что не попаду на человека, неадекватно реагирующего на ситуацию. У нас не появится какой-нибудь фасмогорический супер-мэн, сферический конь в вакууме, Мэри/Марти Сью или заядлый манчкин.
У нас Крис Редфилд похож на Криса Редфилда, а Леон С. Кеннеди, ведет себя как Леон С. Кеннеди. И это радует. Очень радует.

Новый отзыв

Писать отзывы могут только зарегистрированные, авторизованные и верифицированные пользователи.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru