Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 65
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

Страничка magnoliy6

magnoliy6

Зарегистрировался 2012-03-28 22:00:06

Комментариев: 1
Всего отдал 251 голосов.

Role-playing game - Harry Potter and The Dark Times of Magicians+10 голосов

 
WARNING!!! Игра не каноничная, полностью учитываются первые пять книг, шестая книга - наполовину, т.е. у нас Дамблдор жив.. Все остальное - вымысел и полное АУ. Если же вы сторонник канона - вам не к нам. [i]Спокойная, размеренная жизнь. Сбежавшие, в 1995 году, Пожиратели Смерти до сих пор на свободе. Темный Лорд ушел на дно, и вот уже год не высовывается. Люди вздохнули спокойно. Седьмой год обучения, Гарри Поттер приезжает в Хогвартс, ему известно про крестражи и, более того, почти все они уничтожены, за исключением Нагайны, диадемы Равенкло, и самого Гарри. Но что, если тот, кому ты доверяешь больше всего, окажется предателем? Что, если люди, окружающие тебя, совсем не такие, какими ты привык их видеть? Что, если неожиданно тебе предложат помощь, и увы, совсем не те, от кого ее можно ожидать? Какую сторону ты выберешь? А вдруг все совсем не так, как кажется? И тебе приходится надеяться лишь на самого себя, пытаясь не сойти с ума, и найти путь к верному решению. И будь осторожен с выбором друзей, не стоит доверять каждому, ведь большинство из нас не те, кем мы привыкли их видеть, и каждый из нас скрывает в себе тайну, порой на столько…

HOGWARTS. A NEW STORY+10 голосов

 
Разыскиваются студенты и пожиратели!

CHARMED: MAKE YOUR OWN STORY+10 голосов

 
Наша ролевая распахивает свои двери всех поклонников сериала! Если вы любите Зачарованных также, как и мы, то мы наверняка подружимся. Регистрируйтесь, играйте в свое удовольствие!

КЕКС+10 голосов

 
Обозреватель КЕКС поможет вашему форуму проявить себя. Также у каждого есть возможность стать мастером своего дела, предоставлять услуги дизайна, пиара, а также текстовых работ. Спешите себя показать!

Студия Дизайна. By Vulmera+10 голосов

 
Приветствую всех уважаемых гостей на моем форуме. Меня зовут Vulmera. Эта студия была создана для моего собственного творчества, где я могу представить вам свои работы. Я делаю дизайны форумов под заказ. Это могут быть, как ролевые форумы, так и любые другие. В общем и целом, буду рада видеть любого заказчика или просто гостя на своем форуме.

The Chronicles of Narnia: The Four Ages+10 голосов

 
Наша ролевая открывает свои двери для тех, кто любит невероятно волшебную и незабываемую сказку - Хроники Нарнии. Мы выбрали Золотой Век, когда дети Певенси взошли на престол и стали королями и королевами Нарнии.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru