Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 65
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

Страничка Fro

Fro

Зарегистрировался 2012-05-11 17:04:07

Комментариев: 0
Всего отдал 117 голосов.

Britain, Britain, Britain!+10 голосов

 
Повседневная жизнь в Лондоне 1968 года. Сочетание уличной жизни субкультур и классической английской школы.

Новый мир+10 голосов

 
Прошло 15 лет с тех пор, как Великая Смерть забрала всех, кто достиг половой зрелости, оставив самых маленьких выживать в пустеющем мире.

Coalition+10 голосов

 
Июль 1813 года.
Город Францсбург - небольшой городок на границе Саксонии, Силезии и Австрии. Здесь находится сборный пункт английского батальона. Сюда прибыли как офицеры, так и простые солдаты английской армии, сюда же могут прибыть и союзники, используя это поселение, как перевалочный пункт.

Городские легенды+10 голосов

 
Ролевая игра мистических и страшных историй, произошедших в одном городе – Лондоне. Каждая история – это выдумка, которая может иметь под собой почву существующих слухов и сплетен, или полностью новая история, которая вполне могла произойти когда-то на улицах большого и старинного города.

Stargate/Звездные врата +10 голосов

 
Форумная ролевая игра по трем из самых известных научно-фантастических сериалов «Звездные врата», имеющих верных поклонников по всему миру. Вы можете пуститься в приключения в ролях любимых персонажей сериалов SG-1, SGA и SGU, а также постигать сложные взаимоотношения разных рас галактик Млечный Путь и Пегас, участвовать в космических битвах и делать удивительные открытия. Неумирающая космоопера ждет своих героев!

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru