Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 63
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

Страничка d_emersson

d_emersson

Зарегистрировался 2012-06-12 20:27:17

Комментариев: 0
Всего отдал 126 голосов.

TWD: Confrontation+10 голосов

 
Миллиарды жизней оборвались в один момент
Миллиарды слов остались не высказанными
Миллиарды обид – не прощенными.

Если все и должно было закончиться – то только так. Человечество пожирает само себя, закончив пожирать землю. Человечество гниет и разлагается, позволив природе вылечиться. Человечество умирает.
Человечность умирает в остатках выживших. Многие из них давно перестали быть людьми, убивая живых за маленький шанс на выживание. Убивая за банку консервов, за нож, за защищенное место, где, по сути, могли бы спрятаться вместе...
Дорогие выжившие, Вас приветствует ролевая игра по сериалу Ходячие мертвецы!

Sunnydale. Back to the beginning.+10 голосов

 
Почти год прошел со дня битвы за Саннидэйл, и порой её участникам до сих пор не верится в победу. И, не смотря на то, что на месте школы теперь зияет огромная воронка, которую вернувшиеся власти любезно огородили высоким забором, бОльшая часть города уцелела, и после минувших событий понемногу начала возвращаться к жизни.
Сегодня Саннидэйл - это неофициальная территория сбора всех активированных Истребительниц. Тут, под чутким руководством Руперта Джайлза, Баффи Саммерс и их друзей, девушки учатся всем премудростям образа жизни Избранных. Кроме того, именно из города над Адовой Пастью курируется деятельность Истребительниц по всему миру.

HOLLYWOOD: иллюзия идеальности.+10 голосов

 
Добро пожаловать в самое сердце Голливуда – место, где 24 часа в сутки и 7 дней в неделю кипят нешуточные страсти! Этот мир славы и денег – не самое райское место на Земле, как может показаться на первый взгляд. Скандалы и интриги, любовь и ненависть, пороки и добродетель – взрывной коктейль с ароматом роскоши и одиночества. В Голливуде выживет только сильнейший. Вы готовы испытать себя в этом жестоком мире шоу-бизнеса? Кто Вы – эксцентричная супер-звезда или миллионер-продюсер? А может, вы только прибыли в этот неспящий улей в поисках удачи и богатства?
Место на Олимпе или лестница, ведущая к нему – выбирать Вам!

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru