Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 64
  • — форумов за всё время: 4651
  • — участников: 9739
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

Страничка Leto

Leto

Зарегистрировался 2012-10-07 23:25:17

Комментариев: 0
Всего отдал 354 голосов.

crossover: this is war+10 голосов

 
С детства, книжки учили нас, что добро всегда побеждает зло. А если победило зло, то это точно не конец, что вскоре появится герой и всех спасёт. А что, если зло ликует, и героя не предвидится? Ролевые научили нас, что представители различных фандомов могут сосуществовать рядом, бок-о-бок, жить в мире и согласии. А что, если это не так?

BEHIND THE SCENES+10 голосов

 
Fabulous Hollywood. Реальная жизнь, такая какая она есть, где есть место и комедии, и трагедии, и драме, и любви, и детективу, и триллеру, и всему, что только мы можем себе вообразить. Здесь нет места только для скуки.

Californication+10 голосов

 
Барабанная дробь. Оркестр. Свет. Камера. Мотор!

twilight vengeance+10 голосов

 
Элис не успела предупредить Аро о последствиях его желаний. В битве клан Вольтури был разбит полностью. Теперь власть у Румын, которые оказались не лучше Вольтури. Многие хотят видеть на престоле Калленов. И останков Каюса не нашли... Неужели новая война?

ALL THE DREAMS COME TRUE+10 голосов

 
Голливуд манит всех людей. Некоторые добились там успеха, некоторые нет. Но даже те, кто стали звёздами, должны стремиться в разряд Суперзвезд, которых выявляет специальная премия. Только этих звёзд потом убивают или шантажируют...

KINGSCROSS+177 голосов

 
Что объединяет каждый фандом, каждый мир, вне зависимости от того, где он находится? В мире может не быть человеческой расы, может не быть домов, слов и много чего другого. Но всегда будут д о р о г и, пути, по которому следуют герои в исполнение своего сюжета. Или ему наперекор.
Мы не будем говорить, что мы ваш дом, ведь дом — это конечная точка пути, где можно осесть и покрыться мхом. Нет, мы хотим стать вашей дорогой, по которой вы пойдете навстречу приключениям, опасности и своей судьбе.

CROSSDOM+10 голосов

 
Что если все истории, что в детстве вам рассказывали бабушки, это правда? Что если герои всех историй живут среди нас? Что если мы дадим вам возможность встретить героя детства?

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru