Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 63
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

Страничка Dan Frozen

Dan Frozen

Зарегистрировался 2012-10-17 13:40:40

Комментариев: 0
Всего отдал 1240 голосов.

ffff+10 голосов

 

Overkill+10 голосов

 
До катастрофы все было умеренно-паршиво. Да и после нее мир, надо думать, изменился не сильно, ведь болезнь не вышла за границы Нью-Йорка. Но сам город, знаменитое и легендарное Большое Яблоко, один из крупнейших и красивейших городов мира, пал под натиском зараженных. Манхэттен теперь не культурный центр, кипящий жизнью, а один большой могильник, населенный восставшими мертвецами и устеленный ковром из окончательно мертвых тел. Лонг-Айленд не уютный, активно развивающийся остров с множеством характерных районов, а последнее более-менее безопасное пристанище отчаянных людей, что все еще надеются на спасение.

Предполагается, что катастрофа ничто иное, как террористический акт, но никто в карантинном Нью-Йорке не взял на себя ответственность за содеянное. А что происходит снаружи? Взял ли кто ответственность там? Пытаются ли власть имущие придумать, как спасти оставшихся в живых? Как скоро они решат сравнять острова с океанским дном?
Ответов на эти вопросы нет и никто не знает, появятся ли.

Absolution Collapse+10 голосов

 
Зомби-апокалипсис, три года после конца света. Небольшая, окруженная лесами и горами община процветает благодаря стараниям выживших. Но там, где есть успех, всегда найдутся те, кто захочет его отнять.

CODE 9+10 голосов

 
Нефандомная ролевая игра про людей со сверхспособностями, действие которой разворачивается в Бостоне (Массачусетс) в наши дни.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru