Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 63
  • — форумов за всё время: 4651
  • — участников: 9739
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

Страничка Rush

Rush

Зарегистрировался 2011-10-30 11:01:45

Комментариев: 0
Всего отдал 372 голосов.

The Red Ridding Hood Sisters+10 голосов

 
С давних времен существует Орден Красных Шапочек, названы они были в честь Красной Шапочки, которая оставшись сиротой попросила спасшего ей жизнь охотника научить ее искусству боя. Однажды уже после смерти охотника она спасла в лесу девушку и обучила всему что знала сама. Так возникла целая традиция и впоследствии возник Орден. Девушки патрулировали лес и защищали людей от зла. Теперь возникла новая опасность - туманные волки и их предводительница, которая хочет собрать всех 7 лунных камней и обратить навсегда день в ночь.

NORAGAMI. gods bless you+10 голосов

 
Боги с помощью шинки защищают людей от фантомов — вот простая и понятная схема, по которой строится мир.
...Но позиция не всех богов так однозначна, и не все люди лишь бессловесные подзащитные.
Они называют себя охотниками, ловцами богов. Охотником может стать исключительно человек огромной силы воли и духа, которая поможет ему добыть себе закаленное в огне скверны оружие, способное противостоять существам с Дальнего Горизонта. Зачем им вести свою охоту? Чтобы избавиться от богов несчастий и войн, приносящих в наш мир один хаос, а заодно и полностью очистить его от вредящих потусторонних сущностей, в том числе и аякаши.
В начинающейся битве за обособленную мирную жизнь есть и другие участники — нечисть, или екаями, прочно обосновавшиеся на Ближнем Горизонте и не намеревающиеся его покидать. В их планах заключить с охотниками союз против богов, порядочно их притеснявших на протяжении многих веков, в обмен на возможность остаться под боком у людей.

Fantom - soul mirror+10 голосов

 
А вы думали над тем, что часть вашей души может стать оружием в ваших руках?

Diablo: New Danger+10 голосов

 
Санктуарий в незапамятные времена был сотворен ангелами и примкнувшими к ним демонами, которые не желали больше принимать участия в вечной войне Пламенной Преисподней и Великих небес. Люди, после населившие Санктуарий, являются прямыми потомками нефалемов. Последние стали плодом брачных союзов, которые заключали между собой демоны и ангелы, создавшие Санктуарий.

The third force+10 голосов

 
Люди, наше время, магия.

Fantom - soul mirror+10 голосов

 
А вы думали над тем, что часть вашей души может стать оружием в ваших руках?

History of rainy days+10 голосов

 
Город, где есть и люди и нелюди, где ведётся война, где пытаются создать мир, где живут и выживают...

KHR: The new conflict of rings+10 голосов

 
Много воды утекло с последних боёв, казалось, мир наконец наступил. Но не всё так просто. Череда событий нарушила шаткое равновесие. Сначала Рокудо решил основать академию, а потом появилась новая семья, мечтающая захватить власть. Что ждёт наших героев теперь?

History of rainy days: Confrontation+10 голосов

 
Противостояние двух теневых организаций, в одной из которых далеко не люди. Правительство недовольно и оно решило создать специальный отряд - Чистильщиков, которые будут наводить порядок. Ходят слухи, что многие из этого странного отряда не совсем люди, видимо, кому-то выгодно, чтобы там они были.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru