Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 63
  • — форумов за всё время: 4651
  • — участников: 9739
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

Страничка Darcy

Darcy

Зарегистрировался 2012-12-15 10:32:40

Комментариев: 2
Всего отдал 369 голосов.

STARZ!+10 голосов

 
"Продюссерский центр "STARZ" - все, что вам нужно для того, чтобы попасть в мир шоу бизнеса!" - пестрят заголовки многих газет, рекламных роликов, модных журналов. Все, то и дело, расхваливают это замечательно агентство, где, якобы, каждый новичок, будь он музыкантом, актером, моделью или танцором, сможет пробиться в мир прекрасных глянцевых страниц, знаменитостей и света софитов, причем абсолютно не прилагая к этому никаких усилий - ваш покровитель-продюссер сделает все за вас. Но лишь только те, кто побывал в "STARZ", знают истинную цену славе, предоставляемую этим продюсерским центром...

Phoenix academy+10 голосов

 
Академия «Феникс» - одна из немногих элитных школ, где получают образование дети европейских вельмож, бизнесменов всего мира и даже арабских шейхов. Однако, этой чести удостоены и простые сироты, брошенные дети и проданные собственными семьями в академию «ради их светлого будущего». Но так ли все радужно? И каково им будет учиться вместе с «золотой молодежью»?

MAGIC ACADEMY 'MANTEN'+10 голосов

 
Найти полубога любой ценой, чтобы остановить войну между богами и людьми. А, может быть, самому стать всевластным?..
Академия для избранных волшебников.

Colchester Hospital+10 голосов

 
Больница Колчестер – идеальное место, чтобы лечить психические расстройства. Сюда постоянно свозили пациентов из самых отдаленных уголков, и, не смотря на это, больница редко заполнялась. Причина этому — гибель пациентов.
Никто и никогда не узнает страшную тайну о клинике Колчестер, потому что все, кто пытался когда-либо сбежать – уже мертвы. На остров есть только вход, дороги назад уже нет.
Сможешь ли выжить ТЫ?

Блэкград: обитель одиноких сердец+10 голосов

 
Далеко-далеко отсюда есть страна The stripped ground. Однако, речь пойдет не о самой стране, а о самое ее большом городе, столице The stripped ground, городе Блэкград. Все в этом городе шло тихо и спокойно, мэр тщательно следил за порядком и народом в целом, пока однажды не появился таинственный маньяк и убийца, убивающий людей знатного происхождения, из богатого района. Стоит заметить, что денег он не забирает, а оставляет труп и бесследно исчезает, не показывая истинных мотивов преступления. Все встревожены, что же ждет их впереди? Поймают ли неизвестного убийцу или богачи и дальше будут вздрагивать от каждого шороха?

North-European Academy of High Arts+10 голосов

 
Академия, созданная известным человеком, для одаренных детей. Здесь учатся все, не зависимо от социального статуса и пола. Единственное, что объединяет их всех – мечта оказаться на сцене.

ABSOLOM+10 голосов

 
Искусственный остров был превращён в настоящую тюрьму строгого режима. На Абсолом свозят преступников с пожизненным наказанием и сроком заключения более пятидесяти лет. В их распоряжении целая земля, они могут создать своё общество, выбрать своего правителя и построить свою жизнь заново, искупая грехи прошлого. Но не все хотят подчиняться кому-то, многие уверены в том, что именно они должны стать правителем Нового мира из-за чего возникает множество конфликтов, драк и, соответственно убийств.
Сбежать же с острова невозможно, ибо нарушение двухмильной зоны вокруг острова автоматически фиксируется, и никогда не промахивающийся лазер безжалостно наказывает любого смельчака, рвущегося на свободу.

SIDE BY SIDE+10 голосов

 
Вот уже 10 лет колледж Аламиды готовит студентов, зачисляя в свои ряды только тех, кто пройдет жесткий отбор, помогает им раскрыть весь свой потенциал и трудоустроиться. И надо сказать, уровень преступности в городе снизился. Вопрос только в том, действительно ли это заслуга новоиспеченных специалистов или же бандиты вовремя затаились и ждут своего часа.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru