Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 65
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

Страничка blaze

blaze

Зарегистрировался 2011-11-03 22:55:50

Комментариев: 1
Всего отдал 82 голосов.

"CROATOAN" реалити-шоу+10 голосов

 
Роанок - загадачный остров с не менее загадочной и таинственной историей. В его глубинах обитает Нечто, порожденное тьмой и разбуженное участниками нового телешоу, открытого на острове.

FRPG "Эстагор"+10 голосов

 
Борьбу за власть между людьми и анималитами увидели боги и дабы уравновесить силы ниспослали стихийные кланы. Теперь жизнь изменится до неузнаваемости, войны продолжаются, но появились и те, кто против кровопролития. Чью сторону принимать - выбор за тобой

KNOWLEDGE+10 голосов

 
Война не проходит бесследно. Кроме людей пострадал и Хогвартс. Некоторое время в нем еще проходили занятия, но потом это стало невозможным и учителя вспомнили пророчество основателей Хогвартса. Найдя заклинание на стене замка, они создали новую школу, но никто не знает что их там ожидает - даже учителя. В связи с детским любопытством, в школу введены практиканты, призванные помогать учителям. Но кто может остановить подростка, желающего найти себе приключения на пятую точку?

Hogwarts. Tertium.+10 голосов

 
Окончен пятый курс обучения в школе и Гарри Поттеру вновь предстоит вернуться в школу. После того, как Амбридж оставила свой пост преподавателя ЗОТС, Альбус Дамблдор принимает решение взять на ее место весьма тайную и загадочную личность, настоящее имя которой известно лишь нескольким преподавателям Хогвартса. После того, как Темному Лорду помешали обрести власть на артефактом стихий, жизнь в магической части Британии встала с ног на голову. Теперь сломанный артефакт служит источником силы, которая обращает волшебников с неустойчивой психикой в стихийных магов.

"Пёс" обзоры, критика, помощь...+10 голосов

 
Наш форум создан специально для того, чтобы облегчить жизнь игрокам и администраторам ролевых игр. Мы пишем критику, составляем обзоры и помогаем молодым форумам.

Gentium Ingeniis+10 голосов

 
Что может произойти, когда весь мир стоит на грани краха из-за глупости человека? Ответов будет много, пока существует фантазия...(с.) Добро пожаловать в мир где реальность, тесно переплелась с выдумкой, где нет границ для вашей мысли.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru