Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 63
  • — форумов за всё время: 4651
  • — участников: 9739
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

Страничка Blood sisters

Blood sisters

Зарегистрировался 2013-05-16 11:35:23

Комментариев: 2
Всего отдал 551 голосов.

Georgina Kincaid: City of evil+10 голосов

 
Вы когда-нибудь задумывались, сколько лет и веков существует наш мир? Сколько всего неразгаданного, таинственного, мрачного, любопытного скрывается в записях прошлых свитков и найденных рукописях, оставленных нам далекими предками. А представьте себе, что есть те, кто знает больше. Считаете меня сумасшедшим? А что если я скажу, что существуют в этом мире настоящие: ангелы, демоны, нефилимы, вампиры, бесы, суккубы, инкубы.... и все они среди нас. И в тайне от нас, они защищают этот мир, друг от друга и даже, встают на одну строну если угрожает серьезная опасность всему человечеству. И ведь не каждый человек может быть втянут в это и знать все секреты другого мира. А что, если Вы стали тем самым избранным? Тогда, Вам открыты любые двери...но не испугаетесь ли Вы?

The Playboy Club+10 голосов

 
«...Все начинается в Чикаго. Город ветров может быть и укутан дымом, пропитан коррупцией, преступностью, но я здесь, основал заведение, где все безупречно. Где жизнь волшебная, где нарушаются все правила и исполняются желания для всех, кто заходит в эти двери. 50 остались позади. Здесь может случиться все что угодно и с кем угодно. В том числе и с зайчиками. Мир менялся и меняли его именно мы по одному зайчику за раз. Я был бунтарем. В этом мире вам дается только один шанс и если вы не вцепитесь в него в этом только ваша вина. Никто не знал их имен. Стояли 60-тые и зайчики были избранницами, которые могли стать кем захотят. Так-что, заходите. Здесь вы можете быть кем хотите. Как гласит надпись на двери "Не умеешь развлекаться - не звони..."

Акции |Гостевая |Правила


Vampire Academy: Blood sisters+10 голосов

 
Наша ролевая основана по мотивам известных книг "Академия Вампиров" знаменитой писательницы Richelle Mead. Мы отошли от канона и движемся по своему сюжету, который Вы можете найти в шапке нашего форума посередине. Здесь дампир может оказаться предателем, алхимик колдуном, а стригой помогать в уничтожении своей расы. Мы будем рады каждому, особенно дампирам, алхимикам и стригоям.

Vampire Academy: blood ties+10 голосов

 
Все знают о мистическом существовании вампиров. Но мало кому известно, что их мир давно разделился надвое. На мир, где древний род мороев-магов, пытается противостоять кровожадным существам — стригоям. И не только им...

REDLINE+10 голосов

 
Дорогой друг! Ты попал в место, где среди каменных джунглей Манхэттена царит настоящая Жизнь. Днем жители острова спешат на работу и ведут ничем не примечательную жизнь. Но ночью…Ночью на улицы Нью-Йорка выезжают стритрейсеры – люди, любящие три вещи: скорость, опасность и крутые тачки. К тому же, сюда перебралась знаменитая банда Доминика Торетто. Так что экшена хватит на всех.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru