Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 63
  • — форумов за всё время: 4651
  • — участников: 9739
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

Страничка Near Dandelion

Near Dandelion

Зарегистрировался 2013-06-06 12:11:53

Комментариев: 0
Всего отдал 323 голосов.

Middle-earth parallel universe+10 голосов

 
Рады приветствовать вас на нашем форуме, посвященному игре по произведениям Джона Р. Р. Толкина и экранизациям Питера Джексона!
Приглашаем окунуться в альтернативный ход развития событий Средиземья и принять участие в захватывающих, мистических и пугающих квестах.

Империя Далеков+10 голосов

 
И снова над Вселенной простирается тень. Все думали, что далеки были полностью истреблены, но они выжили и, как и раньше, стремятся к абсолютному господству над всеми расами, которые будут признаны полезными и не подвергнутся уничтожению. Земля, как никогда, нуждается в Докторе и его спутниках, она нуждается в вас – простые и, казалось бы, такие незначительные люди, такие важные в истории своей планеты.

Star Trek: To the Future+10 голосов

 
Вашему вниманию предоставляется новая мистическая ролевая игра по мотивам вселенной Star Trek. Действие нашей игры происходит после событий, освящённых в двенадцатом полнометражном фильме «Star Trek Into Darkness».

Star Trek: Mirror Universe+10 голосов

 
Совершенно иной мир, иные события, иные люди. Mirror world к вашим услугам, не забывайте свои вещи, документы и держите языки за зубами. Болтливых здесь не любят, но если вы вдруг что-то знаете об опасных революционерах из команды «1701» - срочно свяжитесь с руководством Федерации.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru