Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 65
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

Страничка Eames

Eames

Зарегистрировался 2013-09-25 15:59:46

Комментариев: 0
Всего отдал 63 голосов.

Your mind is the scene of the crime+10 голосов

 
Слухи о том, что Доминику Коббу удалось осуществить внедрение, распространились по рынку дримшеринга со скоростью лесного пожара. Теперь он и его команда по праву считаются лучшими профессионалами в своем деле. Сможет ли кто-то бросить им вызов?

THE WALKING DEAD: TURN THE SAME ROAD+10 голосов

 
Волной хлынула пандемия, поднявшая мертвых из могил, заставившая их встать и идти. Она бесконечно и неутомимо гонит их по всему свету в поисках свежих жертв.
Те, кто верил и те, кто не верил в судьбу, так или иначе оказались под властью одних обстоятельств. Теперь их жизнь в их руках, но кто сказал, что перестало крутиться Колесо Фортуны?
Невозможно предсказать, кому что еще выпадет на его долю.

Мир умирает, но надежда все еще жива.
И, значит, нужно бороться.

Сюжет разворачивается на основе событий сериала, по большей части, представляет собой его переосмысление и переработку. Здесь любой погибший персонаж сериала может обрести второй шанс. Оказаться там, где не мог оказаться, сделать то, что не успел. Выстроить новые отношения, открыть для себя новые возможности.

Таймлайн делится на время до восстания мертвецов и после. События перекликаются с сериальными, но мы знаем,
что все может пойти по-другому.

Какая карта выпадет в этот раз?

The Walking Dead: Pendulum+10 голосов

 
Мир умер. Мир умер и вновь восстал из мертвых. Он теперь и сам похож на собственное порождение - живого мертвеца в бесконечном голоде и жажде кровавой расправы. В нем нет жизни, есть лишь выживание и бесконечная борьба за право на существование в этом новом жестоком месте. Кто-то верит в то, что все вернется, все можно спасти и еще ничего не потеряно, пока есть надежда и вера в лучшее, которые дают силы открывать глаза каждый день. Кто-то считает, что это наказание свыше, кара небесная и все вокруг должно выгореть дотла, прежде чем вновь восстать из пепла. Кто-то вообще ни о чем не думает, кроме собственной шкуры и еды. Кто-то... Здесь всё еще нет белого и черного, здесь есть живые и есть мертвые. Есть разные взгляды и разные стороны баррикад. И здесь никогда не знаешь, в какую сторону качнется маятник. Это мир, в котором бушует зомбиапокалипсис. Мир, в котором персонажам предстоит каждый день сражаться за свою жизнь всеми доступными способами. Отправная точка игры и таймлайн - события второго сезона, когда теряется София Пелетье, а Карл Граймс вместе с остальными членами группы попадает…

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru