Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 63
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

Страничка Actus Fidei

Actus Fidei

Зарегистрировался 2014-06-21 21:26:15

Комментариев: 0
Всего отдал 57 голосов.

Actus Fidei+10 голосов

 
Добро пожаловать на ролевую "Actus fidei"! В мир, где смерть не является концом. В мир, где существуют стражи, законники, ведьмы, клирики и души. Наша с тобой история начинается в Арденау.

Everything we loved+10 голосов

 
❖ Финансовый кризис, последовавший за ухудшением отношений с гоблинами, вынудил Министерство Магии на принятие неприятных решений: сокращение штата сотрудников и издание указа, из-за которого магглорожденные отныне не смогут занимать высоких постов в ММ. Не шибко радостные новости, правда?
❖ В Хогвартсе, как всегда, не обошлось без неприятностей: из-за опасного существа, облюбовавшего себе местечко в подземельях замка, слизеринцы вынуждены делить комнаты с представителями других факультетов, как бы сильно им того не хотелось.

Actus Fidei+10 голосов

 
Добро пожаловать на ролевую Actus Fidei!
В мир, где смерть не является концом. В мир, где существуют стражи, ведьмы и души. Наша с тобой история начинается в Арденау, столице Братства стражей. По всему миру к жизни начали возвращаться умершие, однако назвать это чудом язык не повернется: ради продления новой жизни они обязаны убивать. Почему это происходит и как это исправить - нам с тобой предстоит это узнать.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru