Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 63
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

Страничка lucy

lucy

Зарегистрировался 2014-07-31 20:33:39

Комментариев: 0
Всего отдал 43 голосов.

Leprosorium «Nefas»+10 голосов

 
Если вы оказались в Лепрозории, значит вы – отброс. Пути назад нет, как и нет больше жизни за пределами Лепрозория,потому что вы - голубой. NC-21.

Free! Join the swim team+10 голосов

 
Ролевая по мотивам аниме Free!(1 и 2 сезоны). Мы приглашаем всех желающих окунуться в мир жизни старшеклассников, клубной деятельности и нелегких путей взаимоотношений с друзьями. Казалось бы, ничего не предвещало беды. Бывшие обиды забыты, взаимопонимание и поддержка установлены, у каждого есть заветная мечта, которая объединила пятерых столь разных, но близких людей – выйти на Национальный уровень. Даже Харука, никогда не стремящийся к результатам, готов выложиться на полную ради своих друзей. Но, когда безоблачно над головой, можно и не заметить надвигающихся туч со стороны. В нашей случае в лице Соске Ямазаки. Лучший друг детства Рина сразу ставит себя в четкую позицию противостояния по отношению не только к Хару, но и к остальным участник плавательного клуба Иватоби. Что-то подсказывает, что Соске желает быть единственным другом Мацуоки, как и когда-то в начальной школе. Что же произойдет теперь? Как изменится спокойная и размеренная жизнь героев, единственная забота которых тренировки и совершенствование собственного стиля плавания? Чем закончится треугольник Соске-Рин-Хару? Здесь Вы сами творите судьбу…

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru