Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 65
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

Страничка Emerael

Emerael

Зарегистрировался 2014-08-05 02:00:36

Комментариев: 1
Всего отдал 48 голосов.

Мефодий Буслаев: Пробуждение Бессмертных+10 голосов

 
Когда-то давно была актуальна тема Мефодия Буслаева на ФРИ. Потом она вдруг несколько поутихла, старые ролки закрылись, а новые перестали открываться, что вызывало сожаление. Однако несмотря на то, что тема поутихла, люди, влюбленные в нее, наверняка остались. Мы искренне верим в это, в связи с чем решили рискнуть и открыть-таки ролевую игру по Мефодию, оживить старые прекрасные воспоминания и переместиться в сказку, где небеса то и дело рассекают крылатые росчерки, под землей носятся черви, выполняющие роль скоростного транспорта, а в хаосе, за запертыми воротами, томятся древние сущности, для которых нет выхода на волю. Вот только так вышло, что в нашем мире никто не знает ни о Мефе, ни о Дафне, ни об Арее - это сделано для того, чтобы известные канонные персонажи не стягивали одеяло событий на себя. У нас просто жили стражи и валькирии, ведя свою извечную войну. А потом на их планету вдруг причалил корабль Элионцев, с которого высадились древние боги, мгновенно включившиеся в противостояние в качестве новой стороны. Смогут ли бессмертные договориться с исконными жителями этого мира? Склонятся ли гордые элионцы…

Разбитый мир: На осколках прошлого+10 голосов

 
Уже сейчас начинают вести разговоры об исчерпаемости ресурсов и плохом состоянии экологии. Представим, что пару веков спустя озоновый слой просто лопнул, точно мыльный пузырь. Что произойдет с человечеством в этом случае? А это решать нам. Поучаствуй в написании новой истории!

Творческий форум "Кисти, перья и IDE"+10 голосов

 
KPIDE - форум, посвященный всем существующим видам творчества, включая процесс создания кода. Именно здесь Вы сможете поделиться своими работами, при желании получить разумную аргументированную критику, а также обучать других пользователей и учиться самому. Также, для писателей, работающих в "больших" форматах, предусмотрена возможность создания собственных разделов.
Отметим, что мы постарались оптимизировать отображение форума на мобильных устройствах: теперь вы сможете оставаться на связи даже будучи далеко от ноутбука без особых неудобств. Кисти будут рады видеть в своих рядах любого человека с творческой искрой, вне зависимости от сферы его деятельности, ведь это - своеобразный перекресток, ярмарка талантов, где каждый может проявиться себя.
Присоединяйтесь!

Institute of Creative ARts+10 голосов

 
Икар - форум, где производится абсолютно бесплатное обучение людей любого возраста всевозможным так или иначе относящимся к творчеству предметам

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru