Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 65
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

Страничка JDLA

JDLA

Зарегистрировался 2014-10-31 11:00:39

Комментариев: 1
Всего отдал 274 голосов.

Folio Verso+10 голосов

 
Эта катастрофа произошла 7 марта 2039 года. Повсюду неожиданно выросли огромные ядерные грибы, поглощая все на своем пути, выжигая людей, зверей, природу, высушивая воду - уничтожая все живое и неживое. Что точно случилось – никто толком не знает, да и рассказать уже не сможет. Кто-то говорил о войне, начавшейся без предупреждения. Некоторые утверждали, что в разработках ядерного оружия произошли сбои. Единицы уверяли в том, что Бог разгневался и своей дланью решил покончить с неверными, коих сам же и создал. Увы, выяснить истинную причину уже не представлялось возможным. Выживших осталось единицы. Многие продержались после этого пару дней, кто-то - несколько часов. Пострадавших и спасенных зафиксировали в количестве двух тысяч человек, но в будущее заглянуло только половина. Остальные погибли в течение нескольких лет после происшествия. Казалось, все хорошо, но судьба - дама темпераментная... Не прошло и нескольких месяцев, как люди один за другим начали впадать в своеобразную кому. Организм "Спящих", как их прозвали в народе, продолжал функционировать в нормальном режиме, будто те действительно просто спят.…

Ryuusei no Kizuna+10 голосов

 
Академия св. Лючии - своего рода городок, полный роскоши и пафоса, где даже основной транспорт - вертолет. Размер территории - примерно треть Токио. Плата за учебу составляет практически баснословную цену 100 млн. йен за год. В настоящее время даже в верхах общества наблюдается снижение воспитания и падение культуры среди золотой молодежи, поэтому было принято решение воспитывать в этой школе новое поколение элегантных леди и джентльменов. Как уже становится понятно, ученики школы - это дети богатейших людей со всего света, озабоченных воспитанием и духовным развитием своих чад. Само собой, уровень образования в данной академии намного выше, чем в среднестатистической школе, ведь от подрастающего поколения зависит судьба многих крупных предприятий или благополучия в отдельно взятых странах. К каждому ученику приставлен свой дворецкий (часто приезжают на обучение уже имея дворецкого), который помогает во всем своим господам. Кроме того, дворецкие обладают определёнными сверхспособностями для защиты леди/господина, ведь без интриг в высшем обществе никогда не обходится. Помощь может оказываться самая разнообразная,…

Fairy Tail: Lost Property of the Sky+10 голосов

 
«Затмение» поглотило всю магию, пережевало и выплюнуло обратно. Когда люди пришли в себя после яркой вспышки света, оказалось, что окружающая среда больше их не принимала. Земля не принадлежала им. Наступила эпоха драконов. Разрушенные здания, где когда-то жили семьи, теперь напоминали древние развалины, от некоторых и вовсе ничего не осталось. Даже забавно… получается, внутри врат часть населения провела более двух сотен лет. А остальные? Половину уничтожили драконы, отвоёвывая своё право на жизнь, половина умерло от старости, правда, оставив потомство. Так как выживших было не столь много, новое людское правительство создало единое государство на землях острова Энк (юг бывшей страны Син) и назвало его Магической Империей Энк. Новое государство было столь же жестоко по своим правилам, сколь и требовательно. Выжившие, «вернувшись домой» в 1007 году, бросили все силы на сбор информации, но и некоторые из них попали под влияние Империи, против своего желания, становясь её неотъемлемой частью. Правительство ограничило пользование магией, боясь восстания. Главный их страх – предательство, девиз – единство и подчинение.…

AniCrossOver+10 голосов

 
В каждом мире задумываются о существовании иных миров. Эта мысль бередит мозги многих ученых, и не только их. Но даже те, кто способны ходить по иным мирам, знают, что не способны зайти дальше некоего предела. Ничем не ограниченные, они внезапно натыкаются на непроходимый для них барьер, как стена. Стена Лабиринта. Скопления всех миров, являющих из себя этакие комнатки и пути в нём, ограниченные стенами. Но даже из Лабиринта должен быть выход, и даже в него можно войти. Этим входом и этим выходом одновременно является небольшой мир под названием Диатом. Или, возможно, он является лишь пересечением множества путей из множества комнат. Тем не менее, сомнению не подлежит несколько фактов. Первый - любой, желающий попасть в другое скопление миров, обязан пройти через Диатом, но в первый раз попасть туда он сможет лишь по призыву: намеренному призыву из Диатома, или совершенно случайному переносу туда же. Второй - в Диатоме они могут появляться лишь в нескольких зонах, где не действует ни одна из их сил, сколь необъятными бы они ни были в своих мирах. Третий - их появления начали происходить лишь сотню лет тому назад, когда…

Reist: территория страха+10 голосов

 
Колледж-интернат, где учатся и живут трудные подростки, как тюрьма или больница. Сюда попадают, чтобы не загреметь в тюрьму. Родителям не выгодно, чтобы все знали, какие у них ужасные дети, поэтому их отправляют сюда, а тут студентов формируют по корпусам. – для убийц, насильников, воров и прочих нарушителей закона. Второй – для тех, кто балуется наркотой, и тех, кто ее продает или готовит. Третий, самый страшный. Там находятся сумасшедшие или же просто люди с психическими отклонениями: клептоманы, шизофреники, психи любого разлива. За ними ведется самый четкий контроль.

Bleach: Resonance of horror+10 голосов

 
Всё где-то имеет своё начало и конец... Мир не так прост, как может показаться. Здесь нужно не только само зрение, но умение видеть. Высокий уровень духовной силы дан не каждому. В основном население составляют обычные люди без каких-либо способностей. Они даже не подозревают о существовании реальных монстров, а не тех, что живут в их грезах. Мужчина лет 38 вглядывался в развалины зданий японского отделения. Его губы растянулись в ухмылке. Что ж, пора бы уже вмешаться. Эта нация никогда ему не нравилась, и боги смерти здесь казались слишком слабыми. Как они могли позволить довести настолько священное место до подобного состояния? Ямамото перевел взгляд на уцелевшую крышу здания. Очень мощная реатсу отвлекла его от послевоенной суеты. Неизвестный мужчина в мгновение оказался возле него. Меч был отбит. - Отделение Специального назначения Богов смерти к вашим услугам, - на чистом японском отрапортовал нападающий. Главнокомандующий вскинул брови. - Кажется, остальные ещё в пути. Рад быть здесь первым, друг, - в этой речи проскальзывали явно ироничные нотки. Верно. Неизвестный совсем не считал Готей-13 своими…

Pandemonium+10 голосов

 
Всё имеет своё начало и конец. Задавались ли Вы когда-нибудь вопросом: откуда берутся ваши страхи? Из собственных мыслей, эмоций... Сознание создаёт образы, которых Вы боитесь. Боитесь, словно они могут выйти в реальный мир и разодрать Вас в клочья. Так сказка все наши с вами выдумки, миф или реальность?

Brute's Code+10 голосов

 
Все ведь знают о существовании легенд про ангелов и демонов, про их длительное противостояние? Да. В страшных снах маленьким детям видятся оборотни, вампиры и ведьмы. Ты - человек и давно забыл, что значит настоящий всепоглощающий ужас, а повести о древних магических войнах канули в лету. История была забыта вами, людьми, прошлое исковеркано, потому что тёмные времена ушли. Но белая полоса не вечна... Поэтому бойся и беги... беги, пока можешь.

Fairy Tail: Dystopiya+10 голосов

 
«Затмение» поглотило всю магию, пережевало и выплюнуло обратно. Когда люди пришли в себя после яркой вспышки света, оказалось, что окружающая среда больше их не принимала. Земля не принадлежала им. Наступила эпоха драконов. Разрушенные здания, где когда-то жили семьи, теперь напоминали древние развалины, от некоторых и вовсе ничего не осталось. Даже забавно… получается, внутри врат часть населения провела более двух сотен лет.

Devil's Triangle+10 голосов

 
Остров. Без местоположения и названия, лежащий вне времени и пространства, полный диких тварей, словно явившихся прямиком из фильмов ужасов или кошмарных снов. И действительно, не сон ли все это? Ведь еще минуту назад ты просто курил на палубе своей яхты или сматывал сеть на борту рыболовного траулера. А может и точил меч, на скамье боевой ладьи, почесывая бороду? Не важно, когда твое судно заплыло в Бермудский треугольник, в каком году все вокруг заволокло молочно белым туманом, а после другие пассажиры не досчитались тебя на борту
Все! Богач, рыбак, викинг попадают на остров. Все они оказываются равны перед ним, все вынуждены прятаться, сражаться, выживать. Тебе решать, попытаться выбраться или назвать это место своим домом. Ведь, кроме чудовищ на острове есть и не слишком дружелюбные местные, пугающие слухи о которых будут первым, что ты услышишь. Этот мир опасен, не дружелюбен, пропитан злобой. Но волшебен, полон тайн и загадок, сулящих могущество, силу. Но выбирать придется только тебе.

Reist+10 голосов

 
Надоели законы и правила? Социум, его нормы морали и устои легли на шею неразрывной петлей? Выход есть!
Приезжай в Рейст! Только здесь тебя ждут те, кто как и ты не привык подчиняться и просить, как и ты наплевал на всех ради себя! Только у нас, минимум учебы, максимум веселья. Безумные и очень болезненные эксперименты, сверхспособности, бои без правил, жизнь и смерть так близко, что ты сможешь их потрогать.
Рейст призывает тебя! Снова...

Requiem ad illusia+10 голосов

 
Не закрывай глаза. Терпи. Стоит тебе закрыть глаза, как мир вокруг тебя начнет меняться. Но будет ли это тот мир, который ты хочешь получить в конце? Сможешь ли ты справиться со всеми монстрами, которые получат свободу, как только ты закроешь глаза? Нет, не закрывай глаза. Зачем? Зачем ты закрыл глаза? Почему ты никогда меня не слушаешь? Я твое подсознание, которое знает о тебе намного больше, чем ты сам. Я каждый раз пытаюсь тебя защитить, но вместо этого ты лишь бросаешься в темноту, чтобы испытать себя. Не надо это делать. Ибо, если ты решишь выйти из этой темноты, будет слишком поздно. Знаешь почему? Я буду самым жестоким и страшным монстром, на которое не способно твое воображение, потому что я буду знать все твои слабые и больные места. Не имеет смысла открывать глаза. Тебе от меня не сбежать. Ты слишком слаб, чтобы сопротивляться самому себе. Смирись и живи теперь по моим уставам, если хочешь жить. Нет, что ты. Я не настаиваю на этом. Как я, подсознание, которое никто никогда не слушает, может тебе что-то указывать? Правильно, никак. Я давно перестало указывать, я теперь действую, ставлю тебя перед фактом. Либо живи и…

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru