Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 65
  • — форумов за всё время: 4656
  • — участников: 9744
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

Страничка аромат сирени

аромат сирени

Зарегистрировался 2011-12-12 19:07:46

Комментариев: 1
Всего отдал 53 голосов.

Robin Hood: The Legends of Sherwood+10 голосов

 
Хотите окунуться в атмосферу XII века? Принять участие в вечном противостоянии Робин Гуда и шерифа Ноттингема? Просто весело провести время? Добро пожаловать к нам!

ON FIRE+10 голосов

 
Думаю, многие смотрели замечательные фильмы о детях шпионах и мечтали о том, что бы занять их место. Так почему бы нам не воплотить это желание в жизнь? Осуществите мечту детства вместе с нами, попробовав на себе роль будущего шпиона, взвалите себе на плечи не только груз ученья и миссий, но и подростковой жизни.

MAXIMUM RISK+10 голосов

 
Многие, наверняка, смотрели фильмы о детях шпионах, сериал "Никита" и др. и мечтали занять место одного из героев. Так почему бы не воплотить это желание в жизнь? Осуществите мечту вместе с нами.

vampire academy+10 голосов

 
Знаменитая "Академия Вампиров" Рейчел Мид. Канона нет. Все равны. После событий шестой книги прошло несколько лет. Новая кровь. Новые интриги. И кто знает, может именно ты станешь следующей королевой или королем вампиров? А может ты хочешь стать самым знаменитым и опасным преступников вампирского мира? У нас границы реальности стираются. И можно совершенно все. Играй. Живи.

vampire academy+10 голосов

 
Ролевая, основанная на книгах замечательной писательницы Рейчел Мид "Академия вампиров". Но несмотря на это знать содержание совсем не нужно - на нашей ролевой нет канонов.
Вступай в наши ряды. Академия вампиров ждет тебя!

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru